Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
Любовь не только счастье, это и страдания, и слезы , и страх потери иногда. Но это и счастье, очень большое.
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3747 дней назад
Знаете никогда не любила,ну не довелось,а очень хочется,каковы ощущения когда любишь кого то так,что готов убить за него-неё? Хех если б такой любимый захотел бы сбежать от меня) боюсь для него закончилось бы печально) ехехе в наручника laugh х у батареи чтоб не сбегал больше)
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
juva, я никогда не смерюсь с этим вот поэтому мне и обрыдло все это по самые гланды
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
У
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
Вишня, я вообще без друзей . Вот только друг и сосед можно так сказать единственный ушёл в армию . Вот переписываемся . Так из дома не вылезаю если только по делам . Совсем затух . Да и холодно брбрбрбр
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
stalker1989:

Вишня, а что тебе нужно сейчас? чего бы ты хотела?

Нужен рядом друг, собеседник.
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3713 дней назад
Химия и биология как раз таки дали ответ на то что при влюбленности да в принципе и не только при ней выделяются вещества идентичные при алкогольном опьянении.
Можно сказать что влюбленность как раз и дает тот гормон счастья, а алкоголем его пытаются заменить.
Приведу пример. Я думаю все помеят Архимеда. Так вот когда он открыл один из своих законов, он голым выскочил из ванной и с криком эврика побежал по городу. Но ведь он был абсолютно трезв.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
Вишня, все в твоих руках тем более здесь у многих схожи мотивы и эти люди поймут тебя вотличии от остальныхДобавлено спустя 1 минутуAlice, для меня любовь сравнима с самопожертвованием а на это не каждый способен
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
stalker1989, придётся или сойдёшь с ума . Вот когда я был по младше в моей голове не укладывалось как может женщина женатая с 3 мужчинами сразу в постели и потом ещё на другой тусе также и спокойно смотреть в глаза мужа . Вот тут я в конечном итоге припух и все моё мировозрение поменялось. Вот тогда я конкретно с ума сходил, но когда почитал историю и пару умных книжек мне стало как то всё равно . Чуть позже я даже плюсы с этого смог выделить
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
Мои друзья очень далеко. Да и с ними я уже одинока. Иногда надо выговориться. И вот тут проблем.
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
odin, дарова :D
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
juva, приезжай ко мне на выходные будем пить на пару)
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
stalker1989:

Вишня, все в твоих руках тем более здесь у многих схожи мотивы и эти люди поймут тебя вотличии от остальных
Alice, для меня любовь сравнима с самопожертвованием а на это не каждый способен

плюсую! вот почему я создал эту тему !!!
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3747 дней назад
juva:

Вишня, я вообще без друзей . Вот только друг и сосед можно так сказать единственный ушёл в армию . Вот переписываемся . Так из дома не вылезаю если только по делам . Совсем затух . Да и холодно брбрбрбр
А что это ты без друзей,вроде такой общительный?
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
stalker1989, Спасибо предложение , но не могу принять в субботу у соседки др . 21 исполняется )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.