Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3767 дней назад
Вишня, действительно проблема но не в выговаривании а в точке опоры по жизни точки отсчета, от которой ты идешь или к которой всегда можно вернутся
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3747 дней назад
juva:

stalker1989, придётся или сойдёшь с ума . Вот когда я был по младше в моей голове не укладывалось как может женщина женатая с 3 мужчинами сразу в постели и потом ещё на другой тусе также и спокойно смотреть в глаза мужа . Вот тут я в конечном итоге припух и все моё мировозрение поменялось. Вот тогда я конкретно с ума сходил, но когда почитал историю и пару умных книжек мне стало как то всё равно . Чуть позже я даже плюсы с этого смог выделить
И какие же книжки ты почитал?
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3767 дней назад
juva, везет тебе а я комнату снимаю тут кругом одни соседерасты весь день чето долбят сверлят гады)
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3747 дней назад
stalker1989:

Вишня, все в твоих руках тем более здесь у многих схожи мотивы и эти люди поймут тебя вотличии от остальных
Alice, для меня любовь сравнима с самопожертвованием а на это не каждый способен

Да слушай чтобы самопожертвованием заниматься это ж как человека надо любить,ну всё значит мну никто не любил((
Алиса из страны чудовищ
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
У меня есть аська
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3767 дней назад
Alice, у каждого своя книга главная в жизни) вопрос в том как найти себя в этой жизни? ведь в оприории человек неполноценен без своей противоположности, а найти эту противоположность одну среди 7 миллиардов сама понимаешь) как там говориться они сошлись волна и камень, лед и пламя)
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
Alice, Не знаю , я добряк когда использовать в своих целях пытаются ( в не хороших или слишком много помогаю)я отталкиваю людей . Не очень люблю когда мною пользуются и пытаюсь исключать таких . То есть если рубить то в корень . Не забывай я Москвич тут таких много . Со мной остались лишь те кому приятно и взаимно можно помочь и отдохнуть вот и остались в единичных случаях . Потом стало так что кто то находит любовь и ты остаёшься во все не нужен)))
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3767 дней назад
odin, давно уже ей не пользуюсь и контакт надоел до жути)
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
аська не широко надо что нибудь шире , я думаю если тех поддержке написать они нам помогут с чатом)
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3767 дней назад
juva, полностью с тобой согласен
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
Любовь, жертва... А потом оказывается, что эта жертва никому не нужна. Можешь повесить себе медаль и ходить гордо. Самопожертвование было нужно лишь тебе.
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
ребят я курну , вернусь вскоре
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3767 дней назад
juva, вот сделай доброе дело напиши им скажи если не сделают я застрелюсь нафиг вот так каждый раз страницу обновлятьДобавлено спустя 1 минутуВишня, но если оно было нужно тебе и ты его получил разве ты не достиг своей цели?
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3747 дней назад
juva:

Alice, Не знаю , я добряк когда использовать в своих целях пытаются ( в не хороших или слишком много помогаю)я отталкиваю людей . Не очень люблю когда мною пользуются и пытаюсь исключать таких . То есть если рубить то в корень . Не забывай я Москвич тут таких много . Со мной остались лишь те кому приятно и взаимно можно помочь и отдохнуть вот и остались в единичных случаях . Потом стало так что кто то находит любовь и ты остаёшься во все не нужен)))
Мда,и у меня такие пользователи были,вот и итог,отдачи было ноль,людей вокруг ноль)
Алиса из страны чудовищ
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Сайт скотился до уровня контакта, самая проблема это 13 летняя девочка не может решить с какими двумя парнями из пяти встречаться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.