Бросить курить!

Бросаю курить , сегодня , 26 января 2014
Посетитель
MICKSON
Сообщений: 6
3690 дней назад
Надоело! Честно! Уже и горло болит и кашель не проходит, появились морщинки на лице и кожа тусклая. Вечный запах никотина, от одежды , волос, кожи, про ротовую полость вообще молчу , как в пепельнице, а еще смею девушкой называться !!! Давайте поддержим друг друга , одному тяжело !!!
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3662 дня назад
Я один бросал, меня ни кто не поддерживал. Дело в желании, и уничтожении своего так называемого Дитяти, которое будет изнуьри ныть Вам, что оно хочет курить.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
831 день назад
бризантин вам в помощь...
Посетитель
detrwАНДРЕЙrtgnn
Сообщений: 8
3697 дней назад
Странно... а я, очень редко курю, иногда 1-2 раза в год, но не страдаю от этого. Не знаю почему! smile306
Посетитель
kollisto
Сообщений: 7
Москва
2440 дней назад
главное ваше желание
Когда пытаешься скрыть некоторые вещи, они начинают гнить.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
Сосед курил 25 лет а утром встал и подумал, а нафига курю и бросил.... не курит уже 5 лет ,а он не мальчик
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
419 дней назад
Бросай курить-вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа.))
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
iryna29
Сообщений: 3
Киев
3022 дня назад
поддерживаю-главное желание!
Посетитель
Udav
Сообщений: 1
Касимов
2945 дней назад
Много раз пытался бросить. Рекорд: 1,5 месяца не курил, но все посасывало что-то. Сорвался. Опять закурил. Друг бросил с таблетками "Табекс". Говорит, что сейчас даже табачный дым не переносит. Дорогие - заразы (около 1000 за упаковку, но курить дороже. Если уж "Монастырский чай" за 3500 покупал, то это точно попробую. А вдруг?
Посетитель
сергей80
Сообщений: 2
2939 дней назад
Udav:

Много раз пытался бросить. Рекорд: 1,5 месяца не курил, но все посасывало что-то. Сорвался. Опять закурил. Друг бросил с таблетками "Табекс". Говорит, что сейчас даже табачный дым не переносит. Дорогие - заразы (около 1000 за упаковку, но курить дороже. Если уж "Монастырский чай" за 3500 покупал, то это точно попробую. А вдруг?

после табекса обычные сигареты похожи по вкусу на обычный веник.пропейся по инструкции и всё ,по таким ценам на сигареты врядли захочишь дымить)
Местный
priliv
Сообщений: 205
3 дня назад
Курение вызывает обволакивание головы, также происходит небольшое отравление. Поэтому курение можно заменить на следующий приём. Представить точку позади головы. Представить что во время вдоха точка расходится, идёт справа и слева по окружности вокруг головы и соединяется в точку впереди головы. Сделать подряд 5 вздохов и затем выдох. Повторить 5 раз, что равносильно 1 сигарете. Также приём торможения, который подходит и для засыпания. Представить 4 точки по периметру головы, 2 впереди и 2 сзади. Две соседние точки во время вдоха сходятся, а во время выдоха из точки схождения расходятся. Сделать подряд 5 вдохов, а потом подряд 5 выдохов. Приём когда ничего не хочется в хорошем смысле слова. Представить что во время пяти вдохов соседние точки сходятся и опять пять вдохов точки расходятся. Эффективное лечение насморка. Представить справа и слева 1см от переносицы 2 точки. Представить 1см справа и слева от нижней части носа 2 точки. Сделать по отдельности на каждую из четырёх точек подряд 10 выдохов, представляя при этом что во время выдоха точка отрывается и уходит наружу. Лечение кашля. Представить на горле 2 точки справа и слева. Сделать по 10 выдохов на каждую точку. Приёмами системы дима можно влиять на настроение, снимать судороги, боли в мышцах и так далее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 01:19)
Посетитель
madeyra
Сообщений: 3
Харьков
2854 дня назад
У меня муж курит давно и бросать не собирается, запретить курить ему я не в силах, поэтому ищу альтернативу обычным сигаретам ...недавно прочла, что электронные сигареты более щадящие, решила попробовать, купила и подарила мужу электронную сигарету , в это трудно поверить, но теперь он бросил курить обычные табачные сигареты, что меня очень радует), наверное самый полезный подарок за всё это время, жалею только,что раньше не додумалась ему её купить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 14:30)
Местный
priliv
Сообщений: 205
3 дня назад
Курение без сигарет. Курильщик думает а примерно так и выходит что в процессе курения он получит удовольствие, расслабление, отвлечение от усталости и негативных мыслей. Но после сигареты наоборот может появиться головная боль, сонливость, желание продолжить отдых. Хотя в этом процессе что-то есть. Некоторое время смена занятия, нахождение в расслабленном состоянии, некоторое время спокойно подумать. Поэтому можно представить процесс курения без сигарет. Представить что через закрытые губы втягивается дым, затем не размыкая губ сделать глубокий вдох носом и потом плавно выпуская воздух через рот одновременно представить что дым последовательно выходит на уровне висков с передней, правой, задней и левой стороны головы. Через 10 таких затяжек и 2 минут времени наступает насыщение от курения. Если сравнить то 1 сигарета это 20 затяжек, 5 минут времени, опасность для здоровья и получается глупость.
Местный
priliv
Сообщений: 205
3 дня назад
Предыдущий прием курение без сигарет не совсем точный Процесс курения это отвлечение сильное воздействие и отравление Процесс курения дает видимость чего то стоящего На основании этого можно сделать прием курение без сигарет Прием дает отвлечение сильное воздействие и только не дает отравление Через закрытые губы потянуть воздух или дым Затем не открывая губ сделать глубокий вдох носом Потом сделать сделать два коротких выдоха через горло вверх и чувствовать при этом першение в горле Затем на остатке воздуха или дыма сделать два коротких выдоха представлял при этом что задняя линия головы с усилиям приближается к передней линии головы Потом сделать еще два выдоха представлял при этом что передняя линия головы с усилиям приближается к задней линии головы Одна сигарета это пять или десять повторений
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1101 день назад
а вот интересно, кому-нибудь помогла книга, которая про то как легко бросить курить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.