Бросить курить!

Бросаю курить , сегодня , 26 января 2014
Местный
priliv
Сообщений: 206
1 час назад
Бросить курить за 10секунд. Попробовал сигарету. Удовольствие сомнительное, но яд чувствуется хорошо. Приём имитации курения. Через закрытые губы как будто потянуть дым. Затем не открывая губ сделать глубокий вдох носом. Сделать подряд 5 коротких хрипящих выдохов, представляя при этом что воображаемая точка 5 раз перемещается по верхней дуге из правого угла головы в левый угол и обратно в передней части головы. Не делая вдоха тоже сделать на задней части головы. Данный приём заменяет 300000 сигарет, так как теряется смысл курения. Также во время выполнения приёма есть вибрация улучшающая состояние горла.
Новичок
Akadiy
Сообщений: 12
Видное
2431 день назад
Мне кажется пока в голове не щёлкнет тумблер, когда пойдёт команда, что всё хватит, больше не хочу курить, ничего не поможет( Сколько раз я пыталась..
Я такая какая я есть....
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
Phonthana:
я перешла на более безопасный вид курения , сейчас парю электронные сигареты ,
Я сомневаюсь, что это более безопасный вид.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1331 день назад
Я бросал курить и длились эти попытки лет пять, но в конце концов бросил(без каких либо примочек). Я к тому что-не расстраивайтесь если сразу не получается, главное стремление и всё получится в один прекарасный момент). Так вообще по жизни).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 08:53)
Местный
priliv
Сообщений: 206
1 час назад
Электронные сигареты та же зараза что и обычные. Курят для того чтобы получить отвлечение, расслабление, успокоение и так далее. Также все знают что что-то происходит с головой. Курить можно в любом возрасте, то есть пока дышишь. Курение даёт как приятные так и неприятные моменты, но сила привычки цепко держит за горло. Вот ещё один приём имитации курения. Через сомкнутые губы как будто потянуть дым и не открывая губ сделать глубокий вдох носом. Затем через полуоткрытые губы сделать выдох представляя при этом что воображаемая точка перемещается по верхней дуге соединяющей два угла головы. После одного вдоха сделать подряд 4 коротких выдоха на 4 дуги по сторонам головы. В системе дима - дыхание и массаж актуальны- есть приёмы для получения разного психо-эмоционального и физического состояния.
Местный
priliv
Сообщений: 206
1 час назад
Курить бросить трудно, но система поможет. Один раз больше 10 лет назад было плохое самочувствие до крайней черты. При это не было точного места боли и была большая скованность. Кое-как вышел из этого состояния и понял что для таких ситуаций должен быть приём. После того как придумал этот приём понял что можно сделать приёмы для других целей. Система состоит из управляемого дыхания и представления при этом действия воображаемых линий и точек. Управляемое дыхание это вдохи и выдохи которые делаются специально. С помощью системы можно снимать головную боль и уменьшать другие боли, снимать стресс, выбирать настроение, убирать кашель и насморк и так далее. Вот некоторые приёмы. Приём от головной боли. Представить линию которая входит в левой части головы спереди и затем поворачивает и уходит наверх, получается угол. Во время вдоха представить что точка или дыхание идёт по этой линии в голову, затем останавливается и на продолжении вдоха уходит наверх. Сделать два вдоха на каждый угол, то есть два угла впереди слева и справа и два угла сзади головы. Приём от стресса. Представить круг из тонкой линии на левой верхней части лица. Сделать подряд три выдоха представляя при этом что круг три раза сжимается и затем три вдоха представляя при этом что круг три раза расширяется. Повторить это на четыре круга, два круга спереди головы и два круга сзади головы. Приём похожий на чувство удовольствия. Представить четыре угла головы которые соединены тонкими линиями, то есть 4 линии. Представить что во время вдоха точка или дыхание перемещается от начала линии и до конца линии и ещё вдох и точка или дыхание возвращается обратно. Сделать по два вдоха на каждую линию. Аналогично приём похожий на радость, всё тоже самое только делать выдохи. С точки зрения системы курение это приятное или неприятное воздействие, которое можно заменить простым приёмом, потому что безостановочное курение встречается редко. Курение это мелочь, потому что имея приём делаешь его редко, значит курение не имеет большого значения. Приём заменяющий курение. Через закрытые губы как будто втянуть дым и не открывая губ сделать глубокий вдох носом. Потом через полуоткрытые губы делать выдох представляя при этом что точка в левом углу головы раздувается и в некоторый момент лопается и на продолжении выдоха сделать тоже самое ещё на три угла или три точки головы. Эта часть приёмов системы не панацея, но то что необходимо можно получить. Для полного счастья необходимы ещё правильная зарядка по утрам и велосипед из бирота.ру. Система самодельная и назвал её своим именем Дима и расшифровка тоже получается - Дима- дыхание и массаж актуальны -.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 14:30)
Посетитель
Lastori
Сообщений: 6
1033 дня назад
А мне кажется, что с элеронными сигаретами это сделать проще. Ведь не зря говорят, что зачастую у нас сама привычка курить, а не зависимость от никотина. Электронную сигарету мне подарили друзья, а вот купил жидкость Обычные курить больше не хочется, кажутся крепкие и неприятные. Дальше цель бросить совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 14:28)
Новичок
le chasseur
Сообщений: 22
2106 дней назад
самое вредное в курении-желание бросить курить.
Местный
priliv
Сообщений: 206
1 час назад
Не иметь альтернативы курению - значит расписаться в поражении.
Новичок
roodme
Сообщений: 15
1128 дней назад
У меня у соседа так чуть до онкологии не дошло. Причем все как у Аллена Карра, который сам курил по 2 пачки в день, зная, что его отец и дед умерли от рака легких. Соседа во время жена увезла на лечение в Израиль в клинику. Там специалисты,в ходе лечения, ему объяснили, что если он курит дальше, то все. Поэтому он бросил. Не начинайте курить, это ловушка разума и крушение здоровья!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 14:29)
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2093 дня назад
А как бросить сидеть в интернете?))
Посетитель
Nestor
Сообщений: 3
2287 дней назад
Lanna777! Очень жаль тебя, но на этом форуме ты не найдешь помощь. Его создали психиатры для продажи своих таблеток, которые доводят до самоубийства даже веселых и жизнерадостных людей.
Единственная цель психиатров, психологов и психотерапевтов - это твои деньги, в остальном они бессильны.
Напиши свой email. Может быть, кто-нибудь поможет тебе.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2093 дня назад
Nestor:

Lanna777! Очень жаль тебя, но на этом форуме ты не найдешь помощь. Его создали психиатры для продажи своих таблеток, которые доводят до самоубийства даже веселых и жизнерадостных людей.
Единственная цель психиатров, психологов и психотерапевтов - это твои деньги, в остальном они бессильны.
Напиши свой email. Может быть, кто-нибудь поможет тебе.

А где таблетки?))
Посетитель
Nestor
Сообщений: 3
2287 дней назад
Ты писала, что пьешь феназепам в теме "Мне нужен врач или клиника". Это очень опасный наркотик.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1201 день назад
Это очень опасный наркотик.

тоже так считаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.