Бросить курить!

Бросаю курить , сегодня , 26 января 2014
Постоялец
-----------
17 дней назад
Nestor:

Ты писала, что пьешь феназепам в теме "Мне нужен врач или клиника". Это очень опасный наркотик.

Этот очень опасный наркотик не раз спасал меня от самоубийства)) Альтернативы я не вижу))
Посетитель
Nestor
29 дней назад
А хочешь ли ты увидеть альтернативу?
Ты писала, что перепробовала все. Но теперь я сомневаюсь, что ты искала спасение от хандры.
Ты просто ищешь оправдание своей лекарственной токсикомании, одновременно толкая на этот путь и других.
Постоялец
-----------
17 дней назад
Nestor:

А хочешь ли ты увидеть альтернативу?
Ты писала, что перепробовала все. Но теперь я сомневаюсь, что ты искала спасение от хандры.
Ты просто ищешь оправдание своей лекарственной токсикомании, одновременно толкая на этот путь и других.

Феназепам я пью редко и нерегулярно)) До токсикомании тут далеко)) К тому же болезнь моя - с детства, лет с четырёх, а феназепам я открыла для себя относительно недавно, как единственное средство, которое помогает. И ты, того, думай, прежде чем припечатывать такие ярлыки, ни на чём не основанные))
Посетитель
lenok30285
Пенза
16 дней назад
Две недели уже держусь. Не курю.Походу спрей помогает. Заказывала с сайта http://payshops.ru/smoke-out3/?ref=154692&lnk=1732979
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 15:35)
Новичок
vlad080787
Измаил
1 день назад
Бросить курить легко
Я сто раз так делал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 03:26)
Новичок
marcus
Сан-Хосе
5 часов назад
Обожаю дымить. Сам процесс. Иногда бросаю. Никогда никаких таблеток не пил. Просто бросаешь и всё. Всё на психологическом уровне. Установку даёшь, неделю без сигарет, месяц, два, организм перезагрузится, легче дышать станет, мысли ясней, так и забудешь. А время которое было отведено на сигареты, чем нибудь заменить. Я просто выходил на лоджию подышать эти 3 минуты, семечки, леденцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 03:29)
Постоялец
priliv
3 дня назад
Приёмы системы дима предназначены для устранения различных психофизических недомоганий напрямую на результат без таблеток. Можно сказать что это нереально, напротив всё логично. Почти каждый человек знает что ему мешает, как и почему, но не знает как с этим бороться. Курение это тоже недомогание. Например если плохое настроение то сколько не кури настроение не улучшится. Есть мнение что курение помогает сосредоточиться и расслабиться. Да,есть некоторое приятное или неприятное воздействие, но оно длится короткое время. Получается что 10% это некоторое воздействие, а 90% прямой вред здоровью плюс сигаретная петля. Приём имитации курения даёт некоторое воздействие и его можно уравнять с курением, то есть исключить курение. Вот самый простой способ имитации курения. Представить сигарету и не открывая губ как-будто потянуть дым. Представить точку на углу головы и представить что во время затяжки и последующего вдоха дым входит в эту точку, а потом при выдохе выходит из этой точки. Сделать по затяжке отдельно на каждый угол головы.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.