[РЕШЕНО] А мне нужны друзья

Хочу дружить, а то одиноко совсем, да же погулять не с кем..
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1261 день назад
А почему все равно?
И почему не туда куда хочешь?
А куда хочешь?
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2007 дней назад
13:
А почему все равно?
И почему не туда куда хочешь?
А куда хочешь?
Потому, что куда хочу поступить не получиться, потому и все равно.
Куда хочу, там деньги нужны, а у меня их нет. Да и получив желаемое образование в нашем городе (да и вообще) я вряд ли чего добьюсь. Оно бесполезно по сути.
Меня тянет к творчеству, музыкальному либо театральному образованию. Я не ходила в муз. школу так что об этом можно не думать, а в театралку дорого.
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1261 день назад
Красивая у тебя мечта, романтичная. Не знаю как там все устроено, но я однажды общался с одним актером из театра коляды. Он рассказывал, что просто приехал в екатеринбург из своего села когда ему было 16 и пошел во все театры с предложением себя. Хочу говорит, играть. Образование его состояло из сельской школы. Коляда (это режиссер) его взял, какие то курсы провел ему и так вот он стал кем он стал. Сдаваться точно рано.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2007 дней назад
13, мечты мечтами, но нужно ведь о будущем думать. Нужна будет достойная работа, что бы содержать детей, помогать мужу (Если конечно это все у меня будет, что далеко не факт). Да в любом случаи нужно более востребованное образование для нашего города, что бы не на шеи сидеть, а самой себя обеспечивать. Пора повзрослеть и начать мыслить реально, а не витать в облаках.
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1261 день назад
Это все очень логично, но вот деятельность не приносящая радости ведет к стрессам и недовольству.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
2007 дней назад
.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6