Если тебе долго никто не звонит

Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4368 дней назад
rofl quote=Михаил]
Змейка:

Вот уже прошло две недели, а мне никто не звонит!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, просто такое ощущение, что тебя все забыли, ка бы тебя во обще нет в этой жизни! Помогите разобраться в причинах такого развития событий, может у других людей тоже такое бывает?

Бывает. Все на работы разъехались, один ты дома - кошмар, хоть на стену лезь. С другой стороны, все мои знакомые, и родители всю жизнь работают по вахтам. Это сейчас, сотовые, инет, а раньше на месяц уехал работать - и все, пропал, никто не знает что и как с тобой. Так что мы люди привычные - чай работа такая.
Ну а коли совсем не в мочь - завсегда самому можно позвонить, главное знать рабочий график, а-то можно попасть когда человек с ночи спит, а ты тут названиваешь smile :).
[/quote]
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Боюсь что да. Бывало такое не единожды - звонишь, а в ответ сонный-сонный голос, мол, я с ночи, дай поспать.
Посетитель
Андрей
Сообщений: 2
Первопрестольная
2528 дней назад
Змейка:
давно уже никто не звонит! Может правда телефон сломался?

Может просто номер не у тех людей, кому это действительно надо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 14:03)
...
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4368 дней назад
Андрей:

Змейка:
давно уже никто не звонит! Может правда телефон сломался?

Может просто номер не у тех людей, кому это действительно надо...

может быть и так, но я же теперь не побегу расклевать на столбах свой номер телефона laugh
Посетитель
Андрей
Сообщений: 2
Первопрестольная
2528 дней назад
Змейка:

Андрей:

Змейка:
давно уже никто не звонит! Может правда телефон сломался?

Может просто номер не у тех людей, кому это действительно надо...

может быть и так, но я же теперь не побегу расклевать на столбах свой номер телефона laugh

laugh Верняк!!! это точно не то, что нужно!
...
Новичок
льдинка
Сообщений: 18
Москва
2525 дней назад
Да порой хочется, чтобы позвонили вот так когда тебе хочется... С другой стороны, задумываюсь, а звоню когда другим просто тоскливо?! Это ж ещё почувствовать нужно...
Magna res est amo
Новичок
kkkkkkk
Сообщений: 10
4509 дней назад
Змейка:

Вот уже прошло две недели, а мне никто не звонит!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, просто такое ощущение, что тебя все забыли, ка бы тебя во обще нет в этой жизни! Помогите разобраться в причинах такого развития событий, может у других людей тоже такое бывает?

Понимаю тебя!
У меня тож такое частенько бывает. И чувствую, что совсем брошенная и никому не нужная.И ведь, действительно, когда друзьям, родственникам я нужна для чего-то - они тут как тут, причём давай встретимся и вот прям сейчас, так нужна твоя помощь, поддержка и проч. А как мне плохо - так все в тени...Но что остаётся делать? Я названиваю им сама, причём в таком плохом настроении звоню и таким голосом, что я почти уверена - им не захочется со мной общаться. И не удивляюсь, если у них имеются отговорки и даже понимаю их в чём то. Но! бывает, что обзвонив несколько близких человек, получается у кого-то найти время, желание, силы со мной встретиться или просто поддержать меня по телефону. А как-то был большой перерыв в общении с подругой очень близкой, несколько раз ей звонила, а она чувствую не очень расположена на общение. Ну думаю, обиделась на что-то...и перестала ей звонить...А потом через месяц выяснила, что у неё в семье такие проблемы!!по всем фронтам причём((, а она старалась "мусор из семьи не выносить", никому не рассказывала. Правда так тоже плохо - нужно общаться...
Вот и сайт для этого придуман, что когда никому до вас нет дела или близким людям не можешь что-то рассказать - чтобы тут поделиться о наболевшем! smile
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4368 дней назад
Согласна, сайт, действительно очень помогает! Можно поделиться своими мыслями с другими людьми, которые в основном тебя понимают, т.к. сами это пережили. Сразу, как-то легче на душе становиться!
Посетитель
tati
Сообщений: 3
4518 дней назад
Да бывает подруга моя например)))месяцами не звонит а только я ей позвоню сразу (ой я только тебе позвонить собиралась)врет ещё!!!
Новичок
Ne4to
Сообщений: 10
4016 дней назад
Может.. они обиделись.. что ты им сама НИКОГДА не звонишь?.. просто.. у меня такое было)) Я всегда было так занято и увлечено.. у меня было столько друзей и забот и работ.. что я не успевало никому уделять время)) Все начали как то жить без меня.. при чем, к моему удивлению, легко и непринужденно)) Пришлось сказать, что я их всех очень люблю.. и интересоваться их жизнью.. при чем я это стало делать с большим удовольствием))
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3800 дней назад
сидел я тут, думал и пришло в голову: "не переживай, что не звонят тебе, переживай, если звонят по тебе". и сразу деревни, старорусское что-то в голове, молящиеся бабки и прочий бред.
Shit happens.
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1024 дня назад
Мне звонят часто, но не тот, от кого я так жду звонок и хочу услышать голос...Обычно звонят, когда что то надо...
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3020 дней назад
Знаешь, у меня был такой знакомый, который решил провести эксперимент - никому не звонить и не писать в течение долгого времени и проверить "нужен ли он кому-нибудь". В течение месяца он не получил ни одного звонка, ни одного сообщения (по крайней мере, так он утверждал) и в конце концов решил, что никому он не нужен, обозлился и сам преднамеренно сделал себя более несчастным.

У меня возник вопрос, а почему самой не позвонить кому-нибудь, о ком беспокоишься, кого считаешь своим другом? Так из пассивной позиции обиженного, можно вполне нормально взять ситуацию в свои руки! Может быть если ты ждешь, что кто-то тебе позвонит, ты в данный момент чувствуешь себя незащищенной, нуждаешься в поддержке? Смотри, только ты проявила активное действие - написала на форуме, тут же люди стали отвечать - интересоваться. Часто нам кажется что люди сами должны догадаться, что нам нужна помощь. Но это чаще всего не происходит! Да и всегда ли мы сами интересуемся другими людьми? Поэтому, я думаю забей на то, что никто не звонит! Ну и что тут такого? Мне тоже никто вот не звонил давно! Возьму сей час и сама всем позвоню! (тем, кому хочу конечно!) Удивишься, обнаружив сколько людей сидят молча, ничего не делают и думают, что мир о них забыл! эээ--это все тараканы в голове! Я бы наоборот стала беспокоится, если бы мне вдруг все активно начали звонить))) Тут явно какой-то подвох, ну там обычно помочь по учебе или просто скрасить вяло текущий выходной. ))) Так что не переживай, лучше иметь пару верных, но настоящих друзей, чем миллион случайных приятелей.


Змейка:

Вот уже прошло две недели, а мне никто не звонит!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, просто такое ощущение, что тебя все забыли, ка бы тебя во обще нет в этой жизни! Помогите разобраться в причинах такого развития событий, может у других людей тоже такое бывает?
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3020 дней назад
indiana:

сидел я тут, думал и пришло в голову: "не переживай, что не звонят тебе, переживай, если звонят по тебе". и сразу деревни, старорусское что-то в голове, молящиеся бабки и прочий бред.
хахахах, по-моему отличный комментарий) вот-вот, пока еще звонят "не по тебе", думаю не все еще потеряно!
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3020 дней назад
А давайте звонить друг другу, а не ждать что нам позвонят, и все будет круто...))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.