Если тебе долго никто не звонит

Посетитель
Satyr
Сообщений: 4
4512 дней назад
masanakts:

indiana:

сидел я тут, думал и пришло в голову: "не переживай, что не звонят тебе, переживай, если звонят по тебе". и сразу деревни, старорусское что-то в голове, молящиеся бабки и прочий бред.
хахахах, по-моему отличный комментарий) вот-вот, пока еще звонят "не по тебе", думаю не все еще потеряно!
привет от старины Хема ))хорошо что напомнила.надо бы перечитать )))
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3496 дней назад
Позвони сама )
Посетитель
Satelite
Сообщений: 1
Хмельницкий
4169 дней назад
Змейка:

Вот уже прошло две недели, а мне никто не звонит!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, просто такое ощущение, что тебя все забыли, ка бы тебя во обще нет в этой жизни! Помогите разобраться в причинах такого развития событий, может у других людей тоже такое бывает?

Думаю, у многих) У меня так точно бывает...И частенько...
Как тут разобраться в причинах? Их может быть миллион...в тебе, в обстоятельствах тех, кто не звонит...Да и вопрос, кто не звонит? Друзья, родные...от кого ждете звонка?
Я в такой ситуации поступаю просто (не знаю, может и неправильно): звоню сама после определенного времени...и все вопросы решаются легко...(или это уже просто убеждение какое-то)...Если нет "привета" от важных вам людей, не теряйте их, звоните сами)
Новичок
Луна
Сообщений: 28
...
1459 дней назад
Так может самой кого-нибудь набрать, хотя самое отвратительное-это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь чей номер набрать...так может их стереть...
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4368 дней назад
...:

Так может самой кого-нибудь набрать, хотя самое отвратительное-это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь чей номер набрать...так может их стереть...
Полностью с тобой согласна, если ты их не интересуешь, зачем напрашиваться, не знаю, конечно гордыня , это грех, но как-то навязываться тоже не хочется...
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4368 дней назад
А , если позвонишь сама, то сразу начинаются расспросы о жизни, а я не хочу говорить о своих проблемах, ну, вообщем, замкнутый круг, особенно с возрастом это понимаешь, потому что раньше я все рассказывала распинаясь о своей жизни, в итоге, только равнодушные или злопыхательные советы. от которых еще хуже становиться...
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
Чего ты расстраиваешься? От телефона может быть рак мозга, радуйся, что тебе никто не звонит. Я вот на работе делаю и принимаю более 2-х сотен звонков за смену. Иногда просто радуюсь, что телефон умолкает хоть на 5 минут.
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
486 дней назад
Вот бы мне никто не звонил crazy
Новичок
Луна
Сообщений: 28
...
1459 дней назад
А мне кроме мамы никто не звонит, посторонним номера телефонов не даю, раньше нравилось часами болтать по телефону, а сейчас... "я стал угрюмым нелюдимом...", не о чем говорить с людьми! Да и желания нет
mtr
Новичок
mtr
Сообщений: 34
Самара
2473 дня назад
Затрахали. Поживите год без звонков. И не нойте.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
491 день назад
:telephone: Если мне долго никто не звонит, значит я просто выключил телефон и наслаждаюсь покоем!!! dance
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1891 день назад
Порой бывает сложно сразу определить, надо ли звонить самой или они просто не хотят больше общаться.
Посетитель
Зачарованная
Сообщений: 3
2325 дней назад
Иногда действительно... есть люди которым позвонишь сама, знаешь ,что тебя выслушают и рады тебе будут! А некоторых и хотелось бы набрать...пообщаться, но задумываешься
Liza:
Порой бывает сложно сразу определить, надо ли звонить самой или они просто не хотят больше общаться.
Посетитель
ТруПпи
Сообщений: 3
4301 день назад
Мне тоже никто не звонит, не пишет... Никто не спросит - как дела... Никто не знает что я существую ...
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
А чего ждать то? Все ждут, когда им кто то позвонит! Взяли и позвонили сами! У мнея друзья всегда тоже ждут, в итоге я им звоню, а они еще оговаривают меня, чего так долго не звонила то? Забыла нас что ли? Вот и все так думают! А что, так трудно взять трубу и номер набрать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.