Невзрачные бабы

(синдром богатого внутреннего мира)
Пользуетесь косметикой?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
совершенно согласна с yaa,
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3105 дней назад
Хотелось сказать,что всё должно быть вмеру,но подумав,понял что это глупо,ведь у каждого мера своя... А вообще,милые дамы,красит женщину совсем не косметика,а ум и порядочность. Ну по крайней мере именно это прежде всего заинтересует нормального мужчину,потомучто на краску,одежду и силикон в конце концов ведется только тупой похотливый козел-эгоист,который ищет себе самку,стиралку,кухарку в одном лице,а еще и того за чей счет самоутвердиться.
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3128 дней назад
Shera:

AnaIam:
Удивительно, но в войну штампов это превратили уже сами комментаторы, скорее
А разве ваша "жирная баба с бигудями" не штамп ?!!
И вообще какое вам дело до других людей и того, как они выглядят, что едят и что носят ?
У вас в жизни всё настолько шоколадно, что у вас появилось время воспитывать окружающих ?
Я рада, что ваша мама замечательно выглядит, что ведет здоровый образ жизни. НО ! Мне это глубоко параллельно. Мне нет никакой разницы - спортсменка она подтянутая, тётя в бигудях, заядлая рукодельница или вдохновенная мадам, далёкая от реалий жизни - мне пофиг ! И не потому, что я отрицательно к ней отношусь, а потому, что я уже поняла - все люди разные и чесать всех одной гребенкой не самое умное в этой жизни. Живите так, как вы считаете правильным и позвольте окружающим жить так, как они считают правильным - даже если вам это не нравится. Подогнать под свои "правильности" окружающих вам всё равно не удастся, а нервы вы себе намотаете.
Вам оно надо ?!!

Полностью согласна!!!!
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3105 дней назад
А вот я не могу согласиться полностью..."позвольте окружающим жить так, как они считают правильным - даже если вам это не нравится"- это получается, что надо узаконить педофидию и разрешить гей-парады,ведь это тоже люди и они живут так,как они считают правильным... scratch
Новичок
Serhio
Сообщений: 12
418 дней назад
Уходят от баб которые пилят, не от тех кто не следит за фигурой и не красится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2023 в 07:42)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.