Подскажите как быть.

.
Посетитель
сynicism *
Сообщений: 2
3740 дней назад
Подскажите,пожалуйста как поступить в такой ситуации. Познакомилась с парнем на праздновании дня рождения, в тот момент нравился другой парень,но просто симпатия ничего большего,между нами с ним не было ни отношений ни интима. Ну и под действием алкоголя ну и конечно же обаяния парня,с которым познакомилась на дне рождения я не удержалась,так как давно не было интима и переспала с ним. Он не настаивал и говорил о том,что просто хочет побыть со мной, но я подумала "Какая разница,зачем обламывать себя,все равно не отношусь к нему серьёзно да и не факт,что еще увидимся." Прошло какое-то время с того момента,я даже не вспоминала о нем, он писал пару раз,просто интересовался как у меня дела,но мне было абсолютно все равно,так как мои мысли были заняты другим. Но с тем человеком с которым я хотела отношений у нас не срослось и именно в этот день,когда наше с ним общение сошло на нет произошла встреча с тем,с которым познакомилась на дне рождения.Мы сидели компанией у него дома и выпивали,состояние на тот момент у меня было подавленное,переживала из-за прекращения общения с человеком,который искренне нравился.В общем в этот раз мы опять переспали,все было замечательно.После этого он мне не писал и не звонил.Недавно мы снова встретились с ним,общие знакомые позвали погулять и там был он.Просто погуляли,пообщались. Он понравился мне как человек,мне захотелось большего с ним,чем просто секс,захотелось узнать его поближе.Я написала и предложила встретиться на неделе,просто провести время и он согласился.Пригласил меня к себе домой,но опять же не было даже намека с его стороны на секс,но у меня в голове была навязчивая идея,уж очень мне хотелось секса.Сама не поняла как осталась у него на ночь и мы снова переспали.Сейчас,когда я удовлетворила свою потребность я чувствую себя животным,у меня дикое душевное опустошение,мне противно от себя,что я не смогла сдержаться,не смогла контролировать себя как животное,по-другому мне себя не назвать.Стоит ли писать ему и просто ненавязчиво интересоваться как у него дела?Возможно ли разбудить в нем интерес?.Я очень жалею об этом,потому что он наверняка не воспринимает меня серьёзно,я не вызываю у него интереса.Мне очень стыдно и противно я очень хочу исправить все,но не знаю как!Я хочу общаться с ним,мне интересно с ним и очень хорошо,но как?Как исправить то,что было сделано по собственной глупости.
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2062 дня назад
Напишите ему все прямо и откровенно. Ну то есть то, что здесь написали.
У меня знакомые сначала переспали, потом опять переспали, потом девушка предложила отношения, парень стал от нее бегать. Но в итоге стали встречаться, пробыли вместе года 4. Потом она его бросила и он очень горевал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 12:22)
Посетитель
сynicism *
Сообщений: 2
3740 дней назад
Сначала готова была лезть на стены от желания заняться сексом,теперь готова лезть на стены от стыда.Все это осложняется тем,что подруга после этого всего от меня отвернулась,в итоге переспав с ним в последний раз потеряла подругу и ему не нужна.И унижаться не хочется,потому что не знаю,что в голове у него творится.Наверняка думает "легкодоступная,позвоню когда секса еще захочу",а с другой стороны хочется доказать обратное,ведь я не такой человек,хочется просто пообщаться с ним.Мысли просто одна за одной,когда предлагала ему встретиться рада была,что согласился,думала,что правильно поступаю,а в итоге оказалось,что только хуже сделала себе.А подруга с его другом встречается тоже не известно,что там наговорить может обо мне.Да и не факт,что ему от меня не противно после всего этого,раз не пишет.На душе очень больно и обидно.
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2062 дня назад
Думаю, что все-таки лучше написать ему и все выяснить, чем сидеть и мучиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.