[РЕШЕНО] мама меня и бабушку не любит...

наверное, она не любит всех....
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3528 дней назад
Привет всем. Мне 11 лет и я не знаю, как жить. Моя мама никого никогда не любила. Папы нет, мама его презирает... так вот, мама вечно унижаеь свою маму(мою бабушку) так, что даже отказалась ей 2000 на операцию занять, ответив что надо платить транспортный налог. А сегодня засьавила оттирать пятно от чернил уже с прошлого года которое. Сказала: не ототрешь-вырву руки. А еще, когда мне было 5 лет, я отказалась идти к стоматологу, ну купризничала.. так она мои вещи взяла, дала мнн в руки и выставила за дверь. Сказала: больше не возвращайся. Сейчас я уж не помню, как тогда дома опять оказалась. Простите ха ошибки, пишу на планшете... вы можете говорить что угодно, типа она же как лучше, она все равно тобя любит и т.д., но мне надо существенную помощь... помогите, одна наджеда набога и на вас.
Посетитель
toti
Сообщений: 9
Апатиты
2491 день назад
виллоу, дорогая, у самой было почти тоже самое, когда то давно, я ее ненавидела (слава Богу, с моей бабульке она так не относилась), но у меня поверь были ситуации похуже, просто когда-то ты поймешь, что все люди разные, и смотря на мать, ты не захочешь быть такой и когда-нибудь, через много лет, ты ни когда так не поступишь так как поступает, твоя мама. Ты дашь ей денег если она будет нуждаться, ты не обидешь своего ребенка,просто сейчас это ужасно тяжело все... Тебе кажется что мир рухнул, потому что самый близкий, родной человек который должен заменить тебе весь мир тебя не любит, что ты не нужна ей, но это нужно пережить, просто стараться забивать, на критику, на коментарии, на хамство, на всю херню которая вокруг, и тогда жить станет легче. Я к сожалению не научилась этим вещам, но я пытаюсь просто забыть ту дрянь которую мать делала в моем детстве, пытаюсь найти хорошие воспоминания, поступки с ее стороны. Потерпи, ты не всегда будешь 11 летней девочкой, постарайся меньше бывать дома займись тем что тебе по душе (танцы, вокал).
Если можешь помочь – помоги, если можешь согреть- отогрей. Если можешь сберечь — сбереги среди тысячи дней и ночей.
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3528 дней назад
Моя мама не всегда злая, иногда она добрая, ласковая. Но она мне внушает, что у пеня ничего не выйдет, я легко поддаюсь на внушения, я ничего не могу поделать... я люблю ее, но хочу, чтобы она была доброй всегда, а не иногда. Раньшеё когда мне было 4 года, я помню ее доброй, все время помогала бабушке, молилась богу, а сейчас нет. Она считает любовью то, что у меня есть еда, одежда, телефон планшет и крыша над головой. Когда плачу я-она не обращает внимания. А она никогда не плакала в жизни, никогда... у нее нет друзей... она даже кошку
Настроила против меня. Я хочу ту маму, которая в прошлом, а не сейчас. Я умоляла, на коленях а
стояла чтобы та дала бабушке на оппрацию...меня била судорога. Не от страха, а от боли. Но она говорила, что я психанутая и мне нужнл в психушку. Она меня унижала, когда я пыталачь плести фенечки, она сказала "ну что ты за херню сделала? Только нитки зря потратила". Мне было обидно. И я обиделась. Мы ехали на дачу, а я молчу и плачу. Она говорит, что ты молчишь?! Опять завыпендривалась, да?! Ремня хочешь видимо, или как!?Добавлено спустя 3 минутыА я молчу.
А еще, тогда когда я ее умоляла дать денег бабушке, мама сказала, что бабушка настраивает меня против ее. Она сказала, что ее чувства притупились, она никого не любит. ПРИЗНАЛАСЬ!!! Она и меня, и бабушку, и вообще всех-не любит.
Посетитель
manitou
Сообщений: 7
Волгоград
3735 дней назад
Милая, больно читать. Хочется помочь, хочется оказаться рядом с тобой и хоть что-то сделать, но, к сожалению, посторонний человек не властен над такими делами...
Если хочешь, пиши в личку, я постараюсь хотя бы словом поддержать тебя. Мне близка и знакома эта тема, я прошла через похожее мамино отношение. Может быть, хотя бы что-то из моего опыта тебе пригодится...
Nothing comes from violence (c)
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3528 дней назад
manitou:

Милая, больно читать. Хочется помочь, хочется оказаться рядом с тобой и хоть что-то сделать, но, к сожалению, посторонний человек не властен над такими делами...
Если хочешь, пиши в личку, я постараюсь хотя бы словом поддержать тебя. Мне близка и знакома эта тема, я прошла через похожее мамино отношение. Может быть, хотя бы что-то из моего опыта тебе пригодится...

Хорошо, спасибо)))
|
Перейти на форум: