[РЕШЕНО] Моя история любви с "плохим мальчиком".

Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2521 день назад
Писала уже в этом форуме ,но всё было в общем описании не о конкретном потому,что мне во всём не везёт .И если написать в одном сообщении это будет целая книга и у читателя будет вынос мозга . Пожалую напишу о своей личной жизни .
Мне 20 лет , встречаюсь с парнем 5 лет и год назад поняла ,что у нас нет ничего общего . Ну конечно девчонка в 15 лет может влюбится только во внешность ,тупой дурой была .В общем ни с кем кроме него еще не встречалась и сейчас осталась только привязанность .Мне всегда нравились парни на много старше меня и мой парень не был исключением он старше на 12 лет . И не пишите тут ,что он педофил не об этом сейчас .
В общем начало отношений было полным дерьм*м , я была тупой дурой а он меня не любил .Он не отвечал на смс , мог не звонить неделю , не был романтичен ,на праздниках не поздравлял и не дарил подарки,а я ему резала какие-то гр*банные сердечки,мой "первый раз" был ужасным у меня был шок .Я ведь девочка хорошая и х*я еще никогда не видала хаха. Сейчас мне не обидно , но очень смешно . Другими словами он был плохим парнем ,сколько слёз было пролито , сколько обид было. В общем как в "красивых" фильмах хорошая девочка + плохой парень . И вот через 2 года я стала умнеть ,он стал обращать внимание . И наконец-то он влюбился , стал заботливым , стал слушаться меня ( что ему не свойственно ) , снял серьгу на ухе , и перекрасил волосы в чёрный цвет , стал носить нормальную одежду , покупать мне подарки просто так, давать деньги на карманные расходы ,помогать мне если надо,звонить каждый день ..и это всё уже на протяжении 3х лет .Он стал совсем другим , а я разлюбила слишком уж долго его ждала . Да и не в ожидании дело , просто нет ничего общего .Мы всегда смотрим те фильмы которое хочу посмотреть я , кушаем то,что хочу я . Хотя я ему говорю ,чтоб поели ,то что он хочет ,но нет .Он мне во всём уступает , может это хорошо а мне это надоело . Он хочет женится на мне а я не хочу .Я прямолинейная ,поэтому сказала ,что не будет никакой свадьбы да и детей ,которых он так хочет .Сказала ,чтоб начал себе поиски жёнушки , но он сказал если не я ,тогда ни кто .А мне то что? Мне всё равно .Главное предупредила и я чиста .
У нас были очень веселые отношения , мы даже били друг-друга разгромили весь дом , сломали мультиваркау ,ноутбук , телефон и мелочи всякие . У меня был большой синяк на ноге до попы ,а у него вся рука была в крови и царапинах .Так весело мы клотили друг -друга только раз и это был последний раз. Он очень пожалел и просил прощения каждый день и сейчас иногда просит хотя было очень давно и я не в обиде .
Не подумайте ,что я садистка и мазохистка ,мне просто не больно когда меня бьют ,мне нормально . В детстве бабушка хорошо меня "воспитала" ,что я уже не чувствую боли, когда меня бьют , за это ей я искренне благодарна. Я не люблю драться просто так , на это должны быть причины ,поэтому не подумайте, что я садистка конечно потом мне стало его жалко .
Сейчас у нас ровные отношения , с моей стороны . Он всё пытается давай пойдём туда , давай то, давай сё . Он говорит о чём-то а у меня пролетает мимо ушей .Вроде он стал хорошим , а я разлюбила . Из него бы вышел хороший муж и папа , я бы сказала он мужчина мечта . Хочешь что-то он купит, хочешь есть он приготовит , болеешь ,купит лекарства и будет за тобой ухаживать ,начались месячные а прокладок нет ,он купит . Хоть он и такой , но я не чувствую душевной связи .
Собиралась найти себе другого , но на меня обращали внимание пустые дебилы ,которые любят только бары,травку и прочую чушь .Внешне я привлекательная девушка фигура не модельная ,но и не жирная бомба .На мою внешность так же обращали внимание богатые уроды лет 35-40 ,которые думали ,что я продажная бл*дь .А я их посылала на х*у в прямом смысле , и прямо говорила " я тебе не шл*ха какая-то,иди на х*р п*дор" . Мне было так смешно и стыдно ,что я такая грубианка . Просто надоели эти богатые , думают всё можно купить .

Сейчас я поняла , что хочу такого же ненормального ,как и я сама .Который любит посидеть в тишине вдвоем,чтобы он был у меня глубоко в душе . Чтобы было всё равно если кто-то на тебя смотрит делай всё ,что хочешь : ори , кричи , плачь , бегай ,смейся , почувствовать свободу вместе,ходить в спорт зал вместе .Хочу с ним путешествовать автостопом .Хочется ,чтоб он умел играть на гитаре и научил бы меня играть получше . Просто хочется того с кем бы я была сама собой . Я не верю ,что такой идиот в этом мире водится . А если он водится ,то я тебя люблю идиот ,уже люблю .
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3611 дней назад
Мне показалось, корень всех теперешних проблем - это как раз разница в возрасте. У вашего парня уже появилось желание жениться и остепениться. А у вас молодость в самом разгаре, нет никакого желания сейчас в домохозяйку превращаться
делай всё ,что хочешь : ори , кричи , плачь , бегай ,смейся , почувствовать свободу вместе,ходить в спорт зал вместе .Хочу с ним путешествовать автостопом .
Ну, в любом случае, если чувствуете, что любовь уже прошла, может тогда не стоит тратить драгоценное свое и его время, и разойтись?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1349 дней назад
никто:
хочу такого же ненормального ,как и я сама
Разочарую - ты не ненормальная - ты инфантильная.
Честно скажу - перечитала дважды твой пост, особенно то место, где ты пишешь о своём возрасте - уж больно мысли твои похожи на лет 12-13, ну 15 максимум. Но для 20 лет это уже печально...
Парень твой наконец-то созрел до семейной жизни - он к ней готов.
Ты - нет. И когда дозреешь - не понятно. Возможно годам к 30, а возможно что и никогда.
Взросление это работа ума, работа души. Будешь работать в этом направлении - инфантильность пройдет. Будешь и дальше лелеять свои фантазии и носиться задрав хвост - так и будешь до седых волос глупенькой матрешкой - делать, что в голову взбредет, говорить, что в голову вступит(да, да, то что ты считаешь прямотой - ей не является - так малые дети поступают), искать приключений на задницу.
Хочешь найти "
никто:
такого же ненормального
- обрати свой взор на 15-18-летних - под твои желания это самый подходящий возраст. Есть, правда, ещё вариант - это игроки, алкаши, криминал и прочий неадекват - то есть те люди, у которых тоже есть закос в сторону инфантилизма.
Либо взрослей. Тебе уже пора. Даже уже поздненько - опаздываешь ты на "взрослый поезд"...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
Просто хочется того с кем бы я была сама собой . Я не верю ,что такой идиот в этом мире водится . А если он водится ,то я тебя люблю идиот ,уже люблю .
я такой laugh Но вряд ли подойду
...
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2521 день назад
Че:
Мне показалось, корень всех теперешних проблем - это как раз разница в возрасте. У вашего парня уже появилось желание жениться и остепениться. А у вас молодость в самом разгаре, нет никакого желания сейчас в домохозяйку превращаться.

Ну, в любом случае, если чувствуете, что любовь уже прошла, может тогда не стоит тратить драгоценное свое и его время, и разойтись?

Я уже почти домохозяйка , каждый день делаю уборку , готовлю , иногда присматриваю за своим племянником .Я бы стала домохозяйкой если бы я его еще любила , но я его больше не люблю . Неужели так все люди живут ? Не любят друг-друга ,но живут? У меня не было юношества я всё время сидела дома и если выходила куда-то ,то только со своим парнем . Сейчас уже около года иногда иду гулять одна , посидеть ,где нибудь в пустом кафе послушать музыку .

Расходится для меня не обязательно .Он мне ,как друг может даже ,как моя семья. Кроме него у меня никого нет ,не считая мою семейку ,которой на меня по барабану .Расстанемся ,когда кто нибудь из нас найдёт себе другого .Добавлено спустя 15 минут
Shera:
Разочарую - ты не ненормальная - ты инфантильная.
Честно скажу - перечитала дважды твой пост, особенно то место, где ты пишешь о своём возрасте - уж больно мысли твои похожи на лет 12-13, ну 15 максимум. Но для 20 лет это уже печально...
Парень твой наконец-то созрел до семейной жизни - он к ней готов.
Ты - нет. И когда дозреешь - не понятно. Возможно годам к 30, а возможно что и никогда.
Взросление это работа ума, работа души. Будешь работать в этом направлении - инфантильность пройдет. Будешь и дальше лелеять свои фантазии и носиться задрав хвост - так и будешь до седых волос глупенькой матрешкой - делать, что в голову взбредет, говорить, что в голову вступит(да, да, то что ты считаешь прямотой - ей не является - так малые дети поступают), искать приключений на задницу.
Хочешь найти "
никто:
такого же ненормального
- обрати свой взор на 15-18-летних - под твои желания это самый подходящий возраст. Есть, правда, ещё вариант - это игроки, алкаши, криминал и прочий неадекват - то есть те люди, у которых тоже есть закос в сторону инфантилизма.
Либо взрослей. Тебе уже пора. Даже уже поздненько - опаздываешь ты на "взрослый поезд"...

Наверное ты меня вообразил ,какой-то тупой дурой ,которая любит выпить потусить в барах и покурить травку ,которая ничего не умеет делать, тем более думать. Просто мне хочеться найти человека ,с которым я буду такой ,какая я есть . С которым можно посидеть в тишине , к которому можно придти когда мне плохо .Что в этом плохого? И что в этом дурного? Мне надоело всегда делать вид ,что мне хорошо , со всеми быть приветливыми даже если человек полное г*вно , мне надоело не ругаться матом потому,что я девушка . Мне надоело отклеивать богатых мужиков вежливо . Зачем с этими кобелями относится вежливо если они тебя дёргают за задницу ? Не давая им никакого повода . И самое главное зачем мне оправдываться перед такими людьми ,как ты. Если ты тут в этом форуме , значит у тебя тоже свои проблемы. нет идеальных людей , у всех свои тараканы .

"- обрати свой взор на 15-18-летних - под твои желания это самый подходящий возраст. Есть, правда, ещё вариант - это игроки, алкаши, криминал и прочий неадекват - то есть те люди, у которых тоже есть закос в сторону инфантилизма.
Либо взрослей. Тебе уже пора. Даже уже поздненько - опаздываешь ты на "взрослый поезд"..."
а тебе сколько лет если не секрет , ты ведь такой умный?
Прям алкаши любят посидеть в тишине и понять другого человека? Какой у тебя разумный совет ,ты от меня не очень и отличаешься кидаясь такими бессмысленными и глупыми советами .
А ты наверное поторопился с " взросленьким" поездом и поэтому у тебя в голове переглючило всё .
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1989 дней назад
Я не понимаю, он вас не ценил - вы за ним бегали, он наконец-то созрел - вам он больше не нужен. Может вам просто нравиться плохое отношение к себе? Не портите мужчине жизнь, будущего у ваших отношений нет, не тратьте его время и нервы.

никто:
Сейчас я поняла , что хочу такого же ненормального ,как и я сама .Который любит посидеть в тишине вдвоем,чтобы он был у меня глубоко в душе . Чтобы было всё равно если кто-то на тебя смотрит делай всё ,что хочешь : ори , кричи , плачь , бегай ,смейся , почувствовать свободу вместе,ходить в спорт зал вместе .Хочу с ним путешествовать автостопом .Хочется ,чтоб он умел играть на гитаре и научил бы меня играть получше . Просто хочется того с кем бы я была сама собой . Я не верю ,что такой идиот в этом мире водится . А если он водится ,то я тебя люблю идиот ,уже люблю .
Таких идиотов много до безобразия. Безответственные люди, в случаи проблемы слиняют, а вас одну оставят (хотя может вас такое хоть чему-то научит).

Shera:
Честно скажу - перечитала дважды твой пост, особенно то место, где ты пишешь о своём возрасте - уж больно мысли твои похожи на лет 12-13, ну 15 максимум. Но для 20 лет это уже печально...
Соглашусь с этим мнением. Моя младшая сестра (ей 10) мыслит так же, как и вы, никто.

Скажу для что бы избежать обвинений в мой адрес: мне тоже нравятся постарше (мой любимый человек старше меня на 21 год), но в вашем случаи... чем вы можете привлечь взрослого мужчину? У вас нет стремления к чему-то серьезному, вы сами ведете себя как избалованный ребенок. Нет, на каждую любитель свой найдется, но серьезных отношений у вас быть с "постарше" не может (если, конечно, то не будет заигравшийся в мальчика дядя, но это уже отклонения). Ищите сверстника, выносите друг другу мозги (чувствую, вы с этим справитесь), либо повзрослейте.

никто:
Собиралась найти себе другого , но на меня обращали внимание пустые дебилы ,которые любят только бары,травку и прочую чушь .Внешне я привлекательная девушка фигура не модельная ,но и не жирная бомба .На мою внешность так же обращали внимание богатые уроды лет 35-40 ,которые думали ,что я продажная бл*дь .А я их посылала на х*у в прямом смысле , и прямо говорила " я тебе не шл*ха какая-то,иди на х*р п*дор" . Мне было так смешно и стыдно ,что я такая грубианка . Просто надоели эти богатые , думают всё можно купить .
А на вас и будут обращать внимания только такие, пока вы сами не изменитесь. Раз вас считают, как вы высказались, продажной бл*дью, значит есть на то повод.Добавлено спустя 6 минут
никто:
Расходится для меня не обязательно .Он мне ,как друг может даже ,как моя семья. Кроме него у меня никого нет ,не считая мою семейку ,которой на меня по барабану .Расстанемся ,когда кто нибудь из нас найдёт себе другого .
А вам не кажется, что вы его держите как запасной вариант? Это не уважительно.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2521 день назад
Valeri:
А на вас и будут обращать внимания только такие, пока вы сами не изменитесь. Раз вас считают, как вы высказались, продажной бл*дью, значит есть на то повод.

А вам не кажется, что вы его держите как запасной вариант? Это не уважительно.


Если я привлекательная это не значит,что я бл*дь . Я не ношу вульгарную одежду , не крашусь во все цвета радуги , не вытыриваю свою грудь . Я ношу очень скромную одежду , всё закрыто и не вызывающе . И конечно же я не выражаюсь такими словами в обществе .

А вам не кажется ,что вы не дочитали всё до конца ?
Valeri:
Таких идиотов много до безобразия. Безответственные люди, в случаи проблемы слиняют, а вас одну оставят (хотя может вас такое хоть чему-то научит).

Я например не линяю , когда у кого-то из близких проблемы . Быть свободным и счастливым не значит быть трусом .Значит вы сами ничего не знаете и не разбираетесь в людях.Добавлено спустя 6 минут
Valeri:
Соглашусь с этим мнением. Моя младшая сестра (ей 10) мыслит так же, как и вы, никто.

Скажу для что бы избежать обвинений в мой адрес: мне тоже нравятся постарше (мой любимый человек старше меня на 21 год), но в вашем случаи... чем вы можете привлечь взрослого мужчину? У вас нет стремления к чему-то серьезному, вы сами ведете себя как избалованный ребенок. Нет, на каждую любитель свой найдется, но серьезных отношений у вас быть с "постарше" не может (если, конечно, то не будет заигравшийся в мальчика дядя, но это уже отклонения). Ищите сверстника, выносите друг другу мозги (чувствую, вы с этим справитесь), либо повзрослейте.

Чем я могу привлечь взрослого мужчину ? Вы удивитесь ,в жизни я скромная ,тихая , вежливая , ухаживаю за своей внешностью , одеваюсь скромно ,но красиво .
А вы извините зануда , поэтому с таким стариком и водитесь или за деньги скорее всего .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 17:46)
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1989 дней назад
никто:
Если я привлекательная это не значит,что я бл*дь . Я не ношу вульгарную одежду , не крашусь во все цвета радуги , не вытыриваю свою грудь . Я ношу очень скромную одежду , всё закрыто и не вызывающе . И конечно же я не выражаюсь такими словами в обществе .

А вам не кажется ,что вы не дочитали всё до конца ?
Причем здесь привлекательность? Много красивых девушек, к ним не липнут подобные индивидуумы. Дело в вашем отношении к жизни.

Я перечитала все три раза.

никто:
Я например не линяю , когда у кого-то из близких проблемы . Быть свободным и счастливым не значит быть трусом .Значит вы сами ничего не знаете и не разбираетесь в людях.
А вы уверенны, что такие "свободные" мужчины не слиняют? Вы точно сталкивались с настоящими проблемами близких? Свобода - понятие обширное. Можно быть свободным, но ответственным, вы таковой пока не являетесь (сужу по вашим записям). Слинять в случаи проблемы в данном случаи будет не трусостью продиктовано, а простой безответственностью.

никто:
Чем я могу привлечь взрослого мужчину ? Вы удивитесь ,в жизни я скромная ,тихая , вежливая , ухаживаю за своей внешностью , одеваюсь скромно ,но красиво .
А вы извините зануда , поэтому с таким стариком и водитесь или за деньги скорее всего .
Да, я удивлюсь, скромной вы не выглядите. Ваша внешность меня совсем не интересует. Говоря "привлечь" я имею ввиду, что вы можете предложить мужчине.

никто:
А вы извините зануда , поэтому с таким стариком и водитесь или за деньги скорее всего .
Я зануда? Скажу другу, повеселю. Моему близкому человеку всего 40 (мужчина в самом расцвете сил Карлсон), он не старый, он взрослый, опытный, умный человек, а главное очень и очень добрый, который всегда поддержит и поможет, никогда не бросит в сложной ситуации. Встречаться с кем-то из за денег - это противоречит моим принципам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 17:59)
Посетитель
Борланд
Сообщений: 6
Мухосранск
3183 дня назад
smile76 Да вам женскому полу только плохие и нравятся!
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2521 день назад
Valeri:
Я зануда? Скажу другу, повеселю. Моему близкому человеку всего 40 (мужчина в самом расцвете сил Карлсон), он не старый, он взрослый, опытный, умный человек, а главное очень и очень добрый, который всегда поддержит и поможет, никогда не бросит в сложной ситуации. Встречаться с кем-то из за денег - это противоречит моим принципам.

С тобой мне тоже тогда всё понятно ,как тебе со мной шлюха
|
Перейти на форум: