меня ненавидяяят!!!

одноклассники
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3523 дня назад
Со мной никто не хочет дружить в классе!!! Все на меня тыкают пальцами, особенно пацаны, а девочки зовут дибилкой. У меня есть 2 прятеля, ксюша и сережа. Я все время прикалываюсь над сережей, и за этт меня ненавидят. Но сережа не обижается, так почемв меня ненавилят?!?! Помогите
Посетитель
апофеоз частиц
Сообщений: 2
Бердянск
3719 дней назад
виллоу:
Все на меня тыкают пальцами, особенно пацаны, а девочки зовут дибилкой.

Давно к тебе стали так относиться? С чего началось?
Посетитель
Olya
Сообщений: 6
2372 дня назад
>Я все время прикалываюсь над сережей
А зачем ты прикалываешься над Серёжей?
Посетитель
usermalec
Сообщений: 9
3708 дней назад
Марихуана. И все будет хорошо... smile шутка конечно
Местный
Shera
Сообщений: 309
1349 дней назад
виллоу:
Я все время прикалываюсь над сережей, и за этт меня ненавидят.
Так они, наверное, тоже над тобой прикалываются. Разве тебе не смешно ?! Странно. Вот Сережа спокойно к твоим приколам относится. Внешне спокойно...
А в душе у него всё так же как у тебя !
Не очень-то приятно быть объектом насмешек, верно ?!
Может быть пересмотришь своё отношение к людям ? Ну хотя бы к Сереже...
В твоем положении каждый друг на вес золота - не разумно портить с ним отношения.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2048 дней назад
На, поплачь: http://free-kids.ru/schools/29-kseniya-podorova-kto-hodit-v-shkolu-po-utram.html
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3523 дня назад
Shera:

виллоу:
Я все время прикалываюсь над сережей, и за этт меня ненавидят.
Так они, наверное, тоже над тобой прикалываются. Разве тебе не смешно ?! Странно. Вот Сережа спокойно к твоим приколам относится. Внешне спокойно...
А в душе у него всё так же как у тебя !
Не очень-то приятно быть объектом насмешек, верно ?!
Может быть пересмотришь своё отношение к людям ? Ну хотя бы к Сереже...
В твоем положении каждый друг на вес золота - не разумно портить с ним отношения.

Нам вместе хорошо, мы не пара, но отличные друзья, он см ржет когда я над ним прикалываюсь, но другие думают, что я это специально, но ведь мы просто развлекаемся((((Добавлено спустя 1 минуту
апофеоз частиц:

виллоу:
Все на меня тыкают пальцами, особенно пацаны, а девочки зовут дибилкой.

Давно к тебе стали так относиться? С чего началось?

С того что мы поссорились с сашей. У меня была статья про это, но никьо не ответил...Добавлено спустя 1 минутуСаша была моей дучшей подругофДобавлено спустя 3 минуты
апофеоз частиц:

виллоу:
Все на меня тыкают пальцами, особенно пацаны, а девочки зовут дибилкой.

Давно к тебе стали так относиться? С чего началось?
Вот наверное с этого началось, как мы поссорились с сашейРасскажу вам историю. Как то мы дружили втроем. Ксюша саша и я. Ксюша и саша чаще были вместе, чем со мной, но потом мы стали одиноково близки. Один раз в 3-4 классе мы стали неописуемо часто ссориться. Мне кажется почему то, что виновата я, хотя чаще ссорились саша и ксюша, а меня рвали на части как собаки рвут кусок дичи. Но однажды мы поссорились. Крупно. И тогда С и К(саша и ксюша) подружились а меня отвергли. Спустя 3 дня я неивынесла боли и изнеможения, подошлаьи попросила быть снова друзьями. Но С сказала, что мы можем быть просто одноклассниками. Это было больно. У меня упало сердце. Я... я... я была в отчаянии. Но потом мы опять поморились, и теперь мы стали ссориться по 3 раза на дню, каждый день.... и вскоре нас предала К. Мы очень сильно поссорились и даже сейчас не миримся. Но мы не в ссоре, а просто уже не враги и не друзья, а одноклассники. Наша дружба раскололась. 
На литературе мы объединялись в группы, в нашей были кристина (КР), захар (з), саша (с) и я. Мы придумали сказку о нас (задание такое было) о нашей дружбе и как мы все вместе пошли к деду морозу в гости. По детски, но было круто. Нашими явными соперниками была комманда из той же самой ксюши маши тани и наташи. Они придумали норм сказку, не идеальную, конечно же, мы были лучшими. Но вдруг захар ушел из школы. Шиш (сережа шишов), мой друг не смотря на то что из за него ушел наш общий с КР и С друг, и не смотря на то, что я всячески прикалываюсь над ним. Именно он настучал на захара, своего лучшего друга изза того что З порвал шишу пиджак уже 3 раз. Они дрались и не были уже друзьями... и тогда, наша группа из С, КР и меня еще была должна инсценировать басню. Мы даже не готовились, и вместо З командиром комманды была С. Когда настал день инсценировки, мы инсцентровали стрекозу и муравья. Мы выбрали музвку и не так и красивые декорации, я по ошибке взяла свои скетчи рисунков (так, для себя и души рисовала) вместо декораций, и на чистых листах быстро накалякала декорации... и вот наша очередь. Саша вклдчила музыку, но она как автор должна была говорить, но она молчит. Я начала по памяти говорить ее слова, мол че она молчит?! А С такая:-лера, ты че?! -таким голосом, как будто я танцевала буги вуги стоя на голове... я подхожу и говорю : -саша, а что мне еще оставалось делать, если ты молчишь?! -она выключила музыку и начала читать слова. -а мы по памяти мелим чушь. Когда настало время садиться, у меня вырвалось на весь класс:спасибо саша-таким едким голосом. Она опозорила меня, типа я что такая тупая начала говорить ее слова... мы крупно поссорились. Я чувствовала себя виноватой и вто же время униженной, придавленной и опозоренной... мы громко ссорились, я орала на нее, она с отчаянием визжала на меня. На слежующем уроке а именно на инглише она заплакала. Конечно, весь класс узнал об этом, и когда я была дома, мне пощвонили все девочки класса и навали на меня ругаться, ттпа че ты ее обижаешь, ты кто такая... а однажды саша сказала мне, что наши проблемы никого не касаются. А еще она говорила, что никогда не подружится с ксюшей, но подружилась! А еще она говориоа, что мы друзья на миллионы лет! Спустя 4 дня я позвонила ей с извинениями, просьбами вновь подружиться. Но она извинилась, и сказала чтотне хочет нискем дружить. На тот момент у пеня была подруга еще одна саша. Она сказала, что я унижалась передтней, когда позвонила и извинялась. Саша 2 была не такой хорошей подругой... она тоже меня кинула, вчера.... и тогда, все обдумав, я позврнила саше и написала письмо. Она меня выслушала. Вот примерно что было в том письме, просто я выбросила его уже давно: привет саша. Извини, но ты приняла свое решение, и мы не сможем никогда быть друзьями. Я после окончания школы не захочу тебя видеть. Ты будешь напомирать мне ту боль, которую причинила. Я знаю, это глупо, но я даю тебе 5 звонков на всю жизнь. Звони только когда все отвернутся. Но мы не сможем быть друзьями, ты приняла свое решение. " саша спросила, почему мы не можем быть друзьями, ведь мы когда нибудь в будущем, то подружимся. Но я ей сказала нет. И она сказала так просто "хорошо". Как будто ей ничеготне значило наша дружба. Я умоляла ее, чтобы мы подружились. Она замялась и я визжала в трубку: давай, скажи мне нет! Давай! Не молчи, убей меня морально! Можешь меня убить как хочешь, я не хочу тебя знать! И бросила трубку. В понедельник на трудах саша попросила клей у класса, у меня был но я ей не дала, типа мне на нее посрать. А потом, когда она подошла к училке, а я сидела рядом с училкой, то саша увидела мой клей и обратилась: лер, давай не будем врагами?! А я сказала давай потом поговорим. И мы созвонились. Она сказала, что на самом деле не хочет дружить именно со мной. Она боится, что мы опять поссоримся. У меня душа рвалась на части, это был наш последний разговор, я сказала что у меня две стороны, одна затнашу дружбу, а другая появилась не давно-она против дружбы. И вторая часть преобладает... это так и было. Я сказала: саша, решай быстрее, я с каждым днем не хочу тпбя знать все больше и больше... но все же часть меня хочет с тобой дружить... и мне от этого больно. Это как огонь и лед.... 

знаете, иногда хочется оттолкнуть всех, чтобы посмотреть, кто вернется. И никтотне вернулся. Со мной никто не хочет дружить, и мне страшно, но в тоже время посрать. Они уроды, твари, скотины. ПРОСТИгосподи жирные и геймеры психанутые... у меня есть лучшая подруга, но сейчас я не могу ей написать, мы видимся только летом... мне горь больно и ужасно. А теперь надо поставить запятую. Подруга предатель я....
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
741 день назад
«Нам вместе хорошо, мы не пара, но отличные друзья,»
Лучшая любовь вырастает из лучшей дружбы. Так-что у вас есть шанс на счастье, причём реальный, если подпустите его к себе близко.

А вот посчёт однокласников,- забейте. В вашем возрасте, автор, люди склонны быть излишне критичными, порой даже надменными. Им важно найти Своих и найти не-Своих. Если вы оказались с ними не в одной лодке,- значит, вы чем-тотот них отличаетесь и их это по-плохому, либо по-хорошему, раздражает. А раз отношение к вам негативное, то раздражение определённо идёт у них негативное.
С этим поделать вам ничего не получится. Если колектив изначально почучствовал не уважение к себе, то впреть его члены так и будут воспринимать источник этого неуважения. Выход тут только один,- сменить колектив.
Есть альтернатива, попросить кого-то из взрослых повлиять на ваш колектив, но боюсь, альтруистов среди них не окажется.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Посетитель
апофеоз частиц
Сообщений: 2
Бердянск
3719 дней назад
виллоу, да, запутано там всё у вас почище, чем у взрослых... Хотя что я удивляюсь, у меня самой в классе творился натуральный бразильский сериал.

Знаешь, если люди так мечутся, противоречат себе в словах и поступках, не могут определиться - не друзья это. Настоящая дружба - вещь серъёзная, разрушить её не так просто. И, как правило, она складывается позже, когда люди взрослеют морально. Становятся способными уважать чужое мнение, оказывать поддержку, быть постоянными, преследовать не только собственное благо.

Вас ведь не по интересам и симпатиям собрали, а всего лишь по году рождения. Вы все друг другу чужие, случайно оказавшиеся вместе люди, у которых, по-видимому, мало общего. Все эти отношения в классе - не более чем приятельство. Они останутся в прошлом. Забудутся. Постарайся смотреть на них спокойнее. Как на временные трудности, не стоящие твоих нервов.

Но если дело выйдет за рамки слов, если будут угрожать, давить, поднимать руку - тогда, конечно, ставь в известность взрослых. Не молчи, ищи поддержки. Может быть, действительно придётся сменить школу.

Родители, кстати, в курсе твоих проблем?
Новичок
виллоу
Сообщений: 22
3523 дня назад
апофеоз частиц:

виллоу, да, запутано там всё у вас почище, чем у взрослых... Хотя что я удивляюсь, у меня самой в классе творился натуральный бразильский сериал.

Знаешь, если люди так мечутся, противоречат себе в словах и поступках, не могут определиться - не друзья это. Настоящая дружба - вещь серъёзная, разрушить её не так просто. И, как правило, она складывается позже, когда люди взрослеют морально. Становятся способными уважать чужое мнение, оказывать поддержку, быть постоянными, преследовать не только собственное благо.

Вас ведь не по интересам и симпатиям собрали, а всего лишь по году рождения. Вы все друг другу чужие, случайно оказавшиеся вместе люди, у которых, по-видимому, мало общего. Все эти отношения в классе - не более чем приятельство. Они останутся в прошлом. Забудутся. Постарайся смотреть на них спокойнее. Как на временные трудности, не стоящие твоих нервов.

Но если дело выйдет за рамки слов, если будут угрожать, давить, поднимать руку - тогда, конечно, ставь в известность взрослых. Не молчи, ищи поддержки. Может быть, действительно придётся сменить школу.

Родители, кстати, в курсе твоих проблем?
Да они вкурсе, но где то у меня была тема про мою мать, по этому все еще более тяжелее... она отказыаает мне перейти в другую школу, придется терпеть и посылать их....Добавлено спустя 2 минуты
Fallen:

«Нам вместе хорошо, мы не пара, но отличные друзья,»
Лучшая любовь вырастает из лучшей дружбы. Так-что у вас есть шанс на счастье, причём реальный, если подпустите его к себе близко.

А вот посчёт однокласников,- забейте. В вашем возрасте, автор, люди склонны быть излишне критичными, порой даже надменными. Им важно найти Своих и найти не-Своих. Если вы оказались с ними не в одной лодке,- значит, вы чем-тотот них отличаетесь и их это по-плохому, либо по-хорошему, раздражает. А раз отношение к вам негативное, то раздражение определённо идёт у них негативное.
С этим поделать вам ничего не получится. Если колектив изначально почучствовал не уважение к себе, то впреть его члены так и будут воспринимать источник этого неуважения. Выход тут только один,- сменить колектив.
Есть альтернатива, попросить кого-то из взрослых повлиять на ваш колектив, но боюсь, альтруистов среди них не окажется.

Когда то во 2 классе было что то, но сейчас он продолжает меня любить а я его нет))))))) по дружески его ненавижу, ну как выразить это чувство не знаю короче х)
Посетитель
Улиточка
Сообщений: 5
3618 дней назад
А у мя тоже друзей нет. Недостойны меня, гады. smile
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2499 дней назад
научись делать каменное лицо и когда будут над тобой смеятся делай и молчи, самим надоест, если ты никак не проявляеш себя в такие моменты то и интереса им небудет.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.