Очередная тема про одиночество

Посетитель
Nickname
Сообщений: 2
3702 дня назад
Привет!
Вот буквально на днях я понял, что по сути никого у меня и нет(кроме родителей) и врятли будет, было 3 друга, дружили чуть ли не с садика, но стоило мне переехать на другой конец города, так эта дружба и закончилась, между нами около часа езды, ездил сам несколько раз, а вот они ни разу не приехали и собственно даже не хотели в такую *даль* ехать, общение как-то притупилось(раньше и по инету переписка была и по телефону звонки), я понял, что прежней дружбы уже не будет, да и эта держится лишь на моей инициативе...
И девушку трудно найти..., работаю вахтой, по России, работа мне очень нравится и менять ее я не хочу, ну и кому нужен парень, который пару недель в городе/пару месяцев где-то вахтой?
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
А что делать, за свой образ жизни надо же чем-то платить...

а по поводу приятелей, друзей детства. Все меняется в жизни. Что было уже не вернуть, почему не поискать знакомых по увлечениям, среди них могут найтись и друзья. А старых я стараюсь не забывать. У меня тоже много, с кем отношения держатся на моей инициативе. Считаю, что каждый сам считает, когда надо продолжать вкладывать себя в отношения, а когда уже достаточно и просто надо отпустить человека. Все зависит от того, что хочешь и кто кому нужнее) Сейчас они нужны тебе, потому что одиноко, общайся ты с ними, будет другая компания для общения, такие связи сами отпадут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 23:48)
Посетитель
Nickname
Сообщений: 2
3702 дня назад
Сложное это дело, искать новых друзей, работаю всегда от одной компании и собственно коллектив часто почти одинаковый попадается и много с моего города, но что-то более чем *общение на работе* не выйдет, слишком мы разные.
Возможно конечно попадутся люди, с которыми будут общие темы для разговоров или увлечения, просто никогда не думал, что может вот так получиться, с друзьями с которыми около 15 лет знакомы.
Со следующего года планирую работу в городе, возможно если получится, то это что-то изменит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 20:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.