Я вас всех ненавижу

Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2523 дня назад
Почему никто меня не выслушивает ? С детства я общительный человек, в детстве проблем с общением не возникало и все хотели общаться со мной у меня было много друзей. Сейчас я перестала общаться ,как раньше потому,что попросту когда я говорю, люди не слушают меня... Меня это замыкает... Складывается ощущение, что лучше вообще молчать и ничего не говорить...И я так и делаю .Я разучилась общаться вообще ,мне самой больше не интересно общаться . Но иногда очень хочется и меня никто не слышит , я говорю o близких людях , родителях , сестрах,братьях.. так как друзей у меня больше нет .Если кто-то со мной знакомится они смотрят на меня ,как на ненормальную .Я никогда не вру когда меня спрашивают ,что я люблю слушать , что люблю делать , какие фильмы люблю смотреть... Когда я отвечаю они делают вид ,что не слышали или смотрят на меня ,как на дуру . Я вам отвечу на эти вопросы и скажите? Неужели правда я не нормальная?
Люблю слушать рок музыку , люблю играть на гитаре или просто посидеть в кафе одной , люблю фильмы основанные на реальных событиях , НЕ люблю фантастику ,мюзиклы и боевики .

Например я еще не могу говорить о своих желаниях .Мне говорят ,что это желание малолетней девочки , что у меня нет мозгов .И хотят меня унизить ,и что со мной не всё в порядке . И это мне говорят в этом же форуме . Где я просто написала о своей жизни , и своих желаниях .

Как люди могут судить не зная моей жизни? Не зная , какая я в жизни ?Печально ,что даже в этом форуме обитают люди ,которые дають "советы" чтобы унизить и намекнуть ,что у тебя нет мозгов и уже их не будет .Люди почему бы такие чёрствые и злые ? Если вы такие счастливые какого хера вы тут делаете? Не зря я стала ненавидеть людей . Уроды вы и пидорасы . Но я очень надеюсь,что всё таки есть люди ,которые ценят и не судят желания других .Мне надоело такое отношение ко мне .Сами вы говно и сами безмозглые уроды .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 18:00)
Посетитель
Ultraviolet
Сообщений: 1
Киев
3727 дней назад
Мне кажеться что это результат банального несовпадения ценностей, соотвественно в разговоре не открывается душевность. Ты выглядишь чужим для человека и он для тебя. Так часто бывает). С этим надо научится жить. Главное люби себя такой как ты есть и людей воспринимай тоже такими какие они есть. Для полноценного общения и удовлетворения интреллектуально-душевных потребностей отбирай людей которые тебе подходят по духу с остальными же с которым каждый день сталкивает социальная жизнь просто относись хорошо и вежливо, иногда подыгрывай если тебе нужен результат и просто помни для чего ты это делаешь. Всех людей под себя не изменишь, надо адаптироватся и научится обращатся с людьми даже неблизкими по духу. Глупо ожидать от всех понимания! Не падай духом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 18:09)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
никто:
Почему никто меня не выслушивает ?
никто:
Сами вы говно и сами безмозглые уроды
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1991 день назад
А вы забавная (не хочу обидеть, это искренни, от всего сердца).

Вы не ненормальная, не следует так много значения собственной персоне предавать, у многих проблемы в общении, в этом нет ничего такого.

Суждения о вас никто здесь абсолютно точное составить не может, и потому составляют представление лишь из написанного вами. Кстати, вы сами несколько агрессивны.

Люди сидят на этом сайте, потому-что у них проблемы, либо были.

Учитесь воспринимать любую критику - это очень хорошее умение, но не каждый способен его освоить. Вас никто не желает унизить, задеть как-то. Вам действительно хотят помочь, возможно не так как вы бы хотели, ну тут уж извините, никто не обязан ваши прихоти исполнять. Вам говорят честно, то что думаю, возможно излишне прямолинейно, но вы уже девочка взрослая, нянчиться никто не станет. Вы хотите, что бы вас пожалели или помогли?

Не следует никого оскорблять, это запрещено, да и не красиво. Я не видела пока-что не единого комментария, который называл бы вас, цитирую: "безмозглым уродом, пидорасом, говном" (да простит меня администрация).

Вам не говорят, что у вас нет мозгов, вам говорят, что вы ведете себя как ребенок, но вы сами выстроили такое мнение, и продолжаете его выстраивать.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1991 день назад
никто:
а на этот вопрос ответ знаешь сама
Если бы я знала ответ - я бы не спрашивала.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2523 дня назад
Ultraviolet:
Мне кажеться что это результат банального несовпадения ценностей, соотвественно в разговоре не открывается душевность. Ты выглядишь чужим для человека и он для тебя. Так часто бывает). С этим надо научится жить. Главное люби себя такой как ты есть и людей воспринимай тоже такими какие они есть. Для полноценного общения и удовлетворения интреллектуально-душевных потребностей отбирай людей которые тебе подходят по духу с остальными же с которым каждый день сталкивает социальная жизнь просто относись хорошо и вежливо, иногда подыгрывай если тебе нужен результат и просто помни для чего ты это делаешь. Всех людей под себя не изменишь, надо адаптироватся и научится обращатся с людьми даже неблизкими по духу. Глупо ожидать от всех понимания! Не падай духом!
Всё таки существую люди , которые могут дать дельные советы . Искренне благодарна ,и я очень рада .Спасибо.
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1991 день назад
никто:
Ну значит не доросла еще до ответа . а я думала ты умная .
Ну мои умственные способности вас не касаются. Смысл я не поняла из за неправильной постановки предложения, точнее его второй части.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2523 дня назад
Valeri:
Ну мои умственные способности вас не касаются. Смысл я не поняла из за неправильной постановки предложения, точнее его второй части.
если бы они меня не касались ты бы их так не старалась показывать .если ты встречаешься с мужиком по старше это не значит ,что твой ум на его уровне .
твой ум далеко не на его уровне , он у тебя на уровне подростка ,который хочет сделать из себя взрослого и давать советы . на фига "вы-каешь?" об*срала меня сейчас культурной стала.. смешно .
Постоялец
Пенопластовый ангел
Сообщений: 199
Нижний Тагил
1991 день назад
никто:
если бы они меня не касались ты бы их так не старалась показывать .если ты встречаешься с мужиком по старше это не значит ,что твой ум на его уровне .
твой ум далеко не на его уровне , он у тебя на уровне подростка ,который хочет сделать из себя взрослого и давать советы . на фига "вы-каешь?" об*срала меня сейчас культурной стала.. смешно .
Мужчина то здесь причем? Я никому ничего не показываю, не выпендриваюсь, это все ваши выдумки.
Вы меня сейчас бесцеремонно оскорбляете - не перегибайте палку, это не прилично.
Я не делаю из себя взрослую, я не являюсь ничей подстилкой. Я могу перейти на личности, оскорбить вас по настоящему, но не буду опускаться до вашего уровня.

И не нужно мне здесь тыкать.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3457 дней назад
круто))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
это так на всякий слуяай хотя мне и это нравится)http://vk.com/video103116209_167631864
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
никто:
и вообще катись к чёрту
Никто, может поэтому у Вас и проблемы с общением ?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Читал, но там доминируют личные высказывания. Некоторые общаются в инете и в реале одинаково, другие по-разному .поэтому сужу только по виртуальному общению. А что диалог читал невнимательно, так взгляд выхватывает то, что в глаза бросается.
Жаль не всегда можно научиться со всеми, слишком все разные, есть универсальность, но она это общение обезличивает и делает искусственно-казённым.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2523 дня назад
Параноич:
Читал, но там доминируют личные высказывания. Некоторые общаются в инете и в реале одинаково, другие по-разному .поэтому сужу только по виртуальному общению. А что диалог читал невнимательно, так взгляд выхватывает то, что в глаза бросается.
Жаль не всегда можно научиться со всеми, слишком все разные, есть универсальность, но она это общение обезличивает и делает искусственно-казённым.
да мне уже всё равно , думайте обо мне ,что хотите .
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Да вряд-ли кто-то о Вас думает. Что такого-то : написали, Вам ответили. Чего Вы обижаетесь ?
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2523 дня назад
Параноич:
Да вряд-ли кто-то о Вас думает. Что такого-то : написали, Вам ответили. Чего Вы обижаетесь ?
вы если честно сейчас копаетесь и думаете .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.