Депрессия из-за долгов

Перепробовала все
Посетитель
Ona777
Сообщений: 7
3670 дней назад
Всем привет, по жизни я очень позитивная. Но натягивать улыбку устала. Образовалось куча долгов, ни кого не виню, виновата сама. Человек вообще всегда сам виноват в своих проблемах, мое мнение) В общем я себя уже пожираю изнутри. Только мысли об этом, «как закрыть все это?» И больше не попадать в такие ситуации. Пытаюсь заработать, но ни чего не выходит. Бьюсь, бьюсь, а толку. (Работаю художником, есть сайт по смс рассылке, могу написать не сложный сайтик, набрать текст) Идти работать на кого то смысла нет, в жизни не заработаю, работая на дядю, столько денег что бы рассчитаться (долги большие)
В общем хочу попросить у народа помощи, вот в чем: может кому нужно написать картину пишу маслом на холсте) или выполнить какую то работу в интернете или еще что, за деньги конечно (заработная плата)? Работу выполняю добросовестно, в сроки. Вот моя почта [email protected] Расскажите друзьям про девушку, которая ищет заработок.
Спасибо!
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я бы заказал, правда, но сам в долгах
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3305 дней назад
Иди работай. Не хочешь на дядю - работай на тётю. По другому никак.
Посетитель
Ona777
Сообщений: 7
3670 дней назад
QQQQQQQQ:

Иди работай. Не хочешь на дядю - работай на тётю. По другому никак.

А я и не бездельничаю, нужна еще работа! Не хватает тех денег, которые я зарабатываю, совсем не хватает. Ведь за кварт. плату уходит только 6500 руб в месяц, а еще сотовая связь, интернет, проезд, куча всяких еще оплат.
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3305 дней назад
Если тебе есть что показать - сделай фотогалерею на каком-нибудь пикча-хостинге и размести ссылку, для начала хотя бы тут. А если есть что готовое продать - выходи на бульвар, к восьмому марта раскупят твои картины (если позитив попсовый рисуешь, конечно).
Посетитель
Ona777
Сообщений: 7
3670 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

QQQQQQQQ:

Если тебе есть что показать - сделай фотогалерею на каком-нибудь пикча-хостинге и размести ссылку, для начала хотя бы тут. А если есть что готовое продать - выходи на бульвар, к восьмому марта раскупят твои картины (если позитив попсовый рисуешь, конечно).

Не все так просто как кажется, знаете сколько сейчас гениальных художников, которых сложно переплюнуть, да и народ перестал так искусство ценить. Человеку проще пойти печать на холсте заказать за три копейки и любоваться этим. Не понимаю ведь в картины художник душу вкладывает! Да и картина маслом вечна, интересно же передавать ее из поколение в поколение. Перестал народ это понимать.
Вы не думайте что и сижу и жду когда само все привалит, просто бывает складывается ситуация, не знаю у всех так было или нет, безысходность какая то, вроде бы и стараешься все правильно делать и работу бегаешь ищешь, а ни чего не выходит, да и подсказать не кому. Вот я и попыталась у посторонних людей совета спросить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 12:41)
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3305 дней назад
Не отчаивайся. Ты отлично рисуешь. На каждый товар всегда найдётся покупатель. И твои покупатели тоже где-то есть (возможно, в провинции, но не совсем в глухой и нищей, где людям не до картин). Желаю вам скорее встретиться.
Сам не куплю, извини - не покупаю предметов искусства.
Посетитель
Ona777
Сообщений: 7
3670 дней назад
QQQQQQQQ:

Не отчаивайся. Ты отлично рисуешь. На каждый товар всегда найдётся покупатель. И твои покупатели тоже где-то есть (возможно, в провинции, но не совсем в глухой и нищей, где людям не до картин). Желаю вам скорее встретиться.
Сам не куплю, извини - не покупаю предметов искусства.
Спасибо, большое на добром слове!! c5352d96be90
Посетитель
Ona777
Сообщений: 7
3670 дней назад
эх.....
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3305 дней назад
не эхай, делай что-нибудь
на авитах каких=нибудь объявы размещай хотя бы
Посетитель
Ona777
Сообщений: 7
3670 дней назад
QQQQQQQQ:

не эхай, делай что-нибудь
на авитах каких=нибудь объявы размещай хотя бы

Мои объявления есть практически на всех сайтах объявлений, популярных по крайней мере.
Придумала сертификаты подарочные, разношу по салонам художественным.
В прошлом году делали с местными (Новосибирскими) художниками выставку.
Выложено резюме мое на сайтах, не только по написанию картин, перешла уже на работу в интернете. Создала сайт для смс рассылок, не буду вставлять сюда ссылку, а то подумаете что реклама. ( Если интересно, то лучше на почту мою пишие). Рассылаю резюме по разным вакансиям. Вот поеду завтра, возьму заказ, наборщик стеклянных картин, не знаю правда еще какая оплата.
Не думайте что я бездействую, как раз таки наоборот, от этого и обидно что делать то я все делаю, а отдачи ни какой уже как 2 года.
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3305 дней назад
ну и значит всё будет, придут заказы, деньги придут
просто время не настало
а время всему своё
Посетитель
Ona777
Сообщений: 7
3670 дней назад
QQQQQQQQ:

ну и значит всё будет, придут заказы, деньги придут
просто время не настало
а время всему своё

Ждать можно вечность))) Надо что то еще думать, долги то отдавать нужно. А в голове «каша")
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2383 дня назад
надо совершеноствоватиь ремесло. сам художнег. но то что вы пишете это просто пиздец. позапрошлый вег. стимул более чем достойный. так что дерзайте. желаю Вам всего самого наилучшего, чтобы все у Вас срослось. Удачи!!!
Посетитель
alina92
Сообщений: 8
Москва
3650 дней назад
Рисуешь и правда здорово c5352d96be90
Алина
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.