одиночество

Посетитель
katjushak111
Сообщений: 8
3691 день назад
Впринципе люди ко мне тянутся.. Но я к ним нет.
Я одинока. И я привыкла к одиночеству. Я его люблю и в тоже время ненавижу. Сложно понять.
У меня одиночество заключается не в отсутствии людей вокруг, а в невозможности говорить, что кажется мне существенным и важным, неприемлемостью взглядов и т.д.
У кого есть что-то подобное, напишите...буду рада.
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2499 дней назад
думаю есть у многих, но неприемлимость взглядов можно побороть, мне с этим помогли тролли с одного игрового форума, а любовь к одиночеству, сначала любишь потом ненавидишь, потом снова хорошо и снова плохо и так по кругу, я остановился пока на том что это плохо
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Посетитель
madkeentopdog
Сообщений: 2
3461 день назад
katjushak111, Из какого города?
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3188 дней назад
katjushak111:

Впринципе люди ко мне тянутся.. Но я к ним нет.
Я одинока. И я привыкла к одиночеству. Я его люблю и в тоже время ненавижу. Сложно понять.
У меня одиночество заключается не в отсутствии людей вокруг, а в невозможности говорить, что кажется мне существенным и важным, неприемлемостью взглядов и т.д.
У кого есть что-то подобное, напишите...буду рада.
Почему невозможность говорить ? тянутся не те с кем хочется говорить , или не те кто может слушать ?
Посетитель
katjushak111
Сообщений: 8
3691 день назад
Мне кажутся люди пустыми. Что на уме только пьянки, гулянки и больше ничего. Нет интереса говорить. Как будто из разных миров.
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2406 дней назад
Есть такое. И о чем бы вам хотелось поговорить? Только сразу предупреждаю - "кто похвалит меня лучше всех" это не ко мне
Посетитель
katjushak111
Сообщений: 8
3691 день назад
ludoved, о чем-то смысловом
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2406 дней назад
Со мной говорить можно о чем угодно и все будет со смыслом и не маленьким. Я же не только лишь по названию ludoved -- профессия такая
Посетитель
katjushak111
Сообщений: 8
3691 день назад
вы психолог? Психиатр, психотерапевт?
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2406 дней назад
Да вы что, я шарлотанством не занимаюсь
Новичок
wasp
Сообщений: 15
Москва
2339 дней назад
katjushak111:
И я привыкла к одиночеству. Я его люблю и в тоже время ненавижу.
Та же самая ерунда.

katjushak111:
о чем-то смысловом
А разве в чём то есть смысл?)
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1978 дней назад
Иногда люблю побыть один в тишине без разговоров, хотя сейчас и не одинок, как раньше. Это у вас адаптивные качества скорее всего такие, вы привыкли к одиночеству, хоть и есть люди вокруг.
Посетитель
katjushak111
Сообщений: 8
3691 день назад
Наверное...просто некомфортно как-то.
katjushak111:
о чем-то смысловом
А разве в чём то есть смысл?)


Есть.просто его найти с определенными людьми надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 13:04)
Посетитель
Feriks
Сообщений: 1
3693 дня назад
Тоже самое, абсолютно слово в слово как у вас... Я тоже вроде бы и не одинока, и в то же время чувствую себя одинокой, разговаривать вообще тема какая-то отдельная не вижу не смысла, ничего что могло бы вызвать у меня желание говорить, я конечно не совсем молчу приходится делать вид что тебе интересен этот собеседник, с чем это связано я не знаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.