Наболевшее

Больше некому и негде высказаться
Посетитель
Chiroptera
Сообщений: 1
3712 дней назад
Последние полтора года жизнь без особых на то причин катится под откос неконтролируемо и беспощадно.
Я устроилась на работу, на которой почти ничему не научилась. С нее меня сманили на другую работу, где за девять месяцев постоянного прессинга и обещаний лучшей жизни я почти дошла до ручки. Уйдя оттуда, я как последний мудак торчала дома три месяца (плюс подработки по мелочи), валандаясь с переездом и ремонтом. Когда пришла пора искать новую работу, поняла, что собеседований, новых людей, потенциальных работодателей боюсь просто до икоты и истерики.
В итоге спустя месяц маеты устроилась на работу... к старому работодателю. просто на другую должность. Теперь жду, когда мне припомнят все мои нервные срывы и доведут до нового, потому что найти себе работу я не могу.
Ко всему прочему я довольно слабохарактерный, не очень умный и плохо обучаемый человек (проще говоря, я тупая склеротичка с рассеянным вниманием). Я не знаю, чего хочу от жизни и той ли дорогой пошла по профессии. Я пробовала общаться с друзьями на эту тему и очень быстро поняла, что я их достала. К тому же все они намного более успешны, умны и вообще лучше меня. Во всех отношениях. Они советуют просто взять себя в руки, но я не могу перестать быть тупорылым тормозом, которому для освоения чего угодно нужны месяцы.
Светлой полосы на горизонте нет и не предвидится. Я постаралась ограничить общение с друзьями и родственниками, пытаюсь нормально работать, снова села на успокоительные, но ничего не могу с собой поделать и плачу каждую свободную минуту. Я устала жить с собой в одной голове и не могу себя перековать. Мысли о суициде были и не раз, но мне и раньше-то не хватило сил с собой покончить, когда был реальный повод, а сейчас тем более.
Я со своими проблемами никому и нигде не нужна, сама уже который день сражаюсь просто за то, чтобы по утрам вставать и идти хоть куда-нибудь. У меня нет ни сил, ни желания жить, причин я уже не вижу, от моей смерти только лучше всем станет - спокойнее и уютнее.
Не то чтобы я хотела с этим что-то делать.
Мне просто хочется сказать, что я...
Даже не знаю, что мне хочется сказать.
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3204 дня назад
похожие проблемы ...
трудно без цели
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3459 дней назад
Если хотите найти другую работу, то поймите, что новая работа на новом месте - это не страшно, но просто очень волнительно. Голод, война, неизлечимая болезнь, смерть, отчаяние и т. д. - это очень страшно! А собеседования? Ну, не возьмут Вас к примеру! И что? Попытаетесь снова. Вас там не съедят, и Вы ничего не теряете, а можете только приобрести. Разным людям требуется разное количество времени, чтобы освоить что-то. А работодатели тоже ведь не дураки, не стали бы устраивать к себе на работу и платить деньги "тупым склеротичкам с рассеяным вниманием", думаю, Вы сильно преувеличиваете! А насчет друзей, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты, есть ведь такая поговорка. Успешность или неуспешность - непостоянна и изменчива, главное, чтобы человек оставался человеком. Это все не повод для самоубийства! И вообще, не думаю, что нормальному человеку станет лучше и уютней от чьей-нибудь смерти. Не хандрите, если Вас что-то не устраивает в жизни, старайтесь как-то изменить ситуацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 23:42)
joy
Новичок
joy
Сообщений: 11
3647 дней назад
й
Новичок
luna
Сообщений: 24
2470 дней назад
Вы знаете, я плохой советчик, у меня тоже есть здесь тема. Я прочитала то,что вы писали, вас очень хорошо понимаю. Знаю,что это не утешит,но радуйтесь хоть тому,что вы здоровы,можете устроить свое личное счастье, а работа...найдется не та, так другая,главное для женщины ведь быть любимой,мне почему-то кажется,что у вас все получится.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
А лет Вам сколько?Добавлено спустя 2 минутыluna, простите, случайно поставила "минус" Вашему сообщению, а хотела "плюс" zst
Новичок
luna
Сообщений: 24
2470 дней назад
30
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
luna, простите, я вопрос о возрасте задала Chiroptera)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.