куда сбежать,зарыться(что бы не было так больно

Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Что я щас чувствую,предательство ,ненависть к себе боль....и реву как дура
почему так происходит в жизни,почему нет такого что бы было всё спокойно,хорошо,понимание близких,поддержка...
Меня предал молодой человек,просто взял и променял меня на гулянки. Скажите может я дура,может я какая то не от мира сего...
пол года назад я думала встретила своего человека, он детдомовский гулял,бухал,никаких целей в жизни не было,думал что не встретит девушку которую полюбит,когда мы увидели друг друга с первого взгляда было понятно вот оно....у нас начались отношения красивые,как в сказке мы не могли налюбоваться друг другом,безумно скучали если раставались хоть на час. Он перестал гулять стал стремиться к будущему,устроился на работу,мы планировали вместе жить начать. Периодически ходили гуляли. Он два месяца вообще не пил,гордился этим,что никогда ему так хорошо не было......Но что то пошло не так((((что не пойму?
Он живёт с другом который постоянно выпивает и не видит в этом ничего плохого. Мы с моим парнем встретились ,как обычно до 12 просидели в кафе кофе пили болтали смеялись,и он мне сказал,что сегодня выпьет пиво с другом,ну я не противница уж совсем выпивки,я сказала ну и ладно...
на следущий день разговора он мне сказал что спал как убитый пива напились....меня это чуть позлило ну ладно напились,так напились,но он продолжил,маленькая я наверное сегодня опять выпью!!!! Я ведь не запойный теперь стал!!! Потом написал мне что они уже коньяк бутылку вылопали....Да как так,столько идти к этому и в один миг всё бросить((( я ему написала о том что он сделал свой выбор и что я с алкоголиком жить не буду,в мой адрес посыпались оскорбления что я дура,что сама бросаю всё на пол пути,и что он такой какой есть и другим не станет((( как обидно,то,как так всё это время не один друг не был рядом,все отвернулись от него.... сегодня он мне звонил и сказал,что поехали на дачу,всего лишь пару дней погуляем и всё, на что я ответила,что мы никогда не увидемся....я знаю,что если я ему была бы дорога,он бы был щас рядом и я не плакала ,а он выбрал не меня и мне щас так больно,обидно,неприятно..так не хочется больше плакать.....но они сами катяться
если кто со стороны думает по другому напишите,может быть я не правильно понимаю
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2181 день назад
Из вашего повествования я так понял, что вы порвали с ним окончательно. Так забудьте о нём и ищите свою любовь. Нельзя замыкаться на одном мужчине, нас ещё очень много smile И вероятность того, что есть любящий Вас человек, приближается к 100%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 17:27)
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Нет всё никаких больше отношений,и это не потому,что я с парнем рассталась,а потому,что третьи отношения и всё одно и то же,потом логти себе кусают звонят до сих пор,а уже поздно,я устала,вкладываешь в человека душу а он тебе потом раз и спиной.
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2181 день назад
kossecika:

Нет всё никаких больше отношений,и это не потому,что я с парнем рассталась,а потому,что третьи отношения и всё одно и то же,потом логти себе кусают звонят до сих пор,а уже поздно,я устала,вкладываешь в человека душу а он тебе потом раз и спиной.


Даже не знаю что советовать... У меня родители такие, - мать безуспешно пытается перевоспитать отца, который каждый раз курит, выпивает, "ходит налево" и т.п. Он каждый раз её обманывает -> они ссорятся -> мерятся -> целуются -> и всё по новой...

Вам нужны такие отношения? Поверьте, уж лучше пострадать, поплакать, но расстаться. Очень сложно жить с тяжёлохарактерным человеком и всю жизнь плакать в подушку. Впрочем, я своё мнение не навязываю, решать только Вам самим.
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Вот зашла в инет написала мне плохо,и нашла этот сайт, заходи сюда расскажи и станет легче....но вот просматриваю и понимаю ,что жизнь говно,тут столько людей с таким же,кого бросили,кто вообще хочет умереть....так ещё хуже становится(
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2181 день назад
kossecika:

Вот зашла в инет написала мне плохо,и нашла этот сайт, заходи сюда расскажи и станет легче....но вот просматриваю и понимаю ,что жизнь говно,тут столько людей с таким же,кого бросили,кто вообще хочет умереть....так ещё хуже становится(


Нуу... в мире людей всё относительно. Кому-то просто надо высказаться, поплакаться и это реально помогает.
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Александр, совершенно верно,щас поплачусь,переживу....и буду жить дальше,но только без отношений....больше не хочу предательства...
Посетитель
Портулацис
Сообщений: 1
3673 дня назад
и буду жить дальше,но только без отношений....больше не хочу предательства...
Самая глупая позиция из всех возможных. Если я три раза подряд покупаю испорченную сметану, мне что, сметану не есть? Может просто не ходить в тот магазин, где порчеными продуктами торгуют? Логично? Вполне, на мой взгляд. Алкоголику поможет психотерапевт, хороший причем, не ширпотреб. Если такой возможности нет - нафиг алкаша. Любовь - это не когда сердце стучит и подмышки потеют.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3457 дней назад
люди. они такие. сначала они счастливы тому что получили подхватывают этот ветер и берут курс куда то в светлое будущее и действительно что то может начать налаживаться но часто бывает так что окрылённые своим успехом они позволяют себе вернуться к тому от чего ушли с полной уверенностью того что теперь для них это не проблема. ты права. его реакция такая потому что ты теперь что то очень изведанное и близкое для него и он не относится теперь с трепетом но это не значит что он тебя не любит просто люди они такие. ему теперь с полна надо наесться этим прежде чем он вернётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 18:14)
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Как всё правильно,если попадается говно это ещё не означает,что будет так всегда и что стоит от этого отказываться,но нужно ли снова эти переживания и страдания,заботы....я думаю хватит... А то что наестя он этим и вернётся это точно будет,только вот возвращаться уже будет не еуда.....самое обидное что нельзя вкладывать душу в человека,даже если видешь взаимность...нельзя .....
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Подругам написала,что мне плохо(но увы(и подруги то подругами являются только когда хорошо,а что ж правильно отвернитесь от меня все,может дурой не буду
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1400 дней назад
он не относится теперь с трепетом но это не значит что он тебя не любит просто люди они такие

Не согласна.
Именно, что НЕ любит.
Была влюбленность.. а в любовь не выросла.
Может он и вообще любить не способен, или к семье не готов.. детдомовец, модели здоровых семейных отношений
перед глазами не было..
Нужна сильная воля.. сильное желание, чтобы вырваться из порочного сценария..который обычно приводит
таких детей к алкоголизму или даже тюрьме, к жизненной неудаче..
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Мария Кюри, вот и я думала,что человек который любит,сможет всё перебороть,и начать всё красиво.оказалось,что была не любовь,а влюблёность...семья он понял ,что это ....так как за это время я дала ему это чувство семьи доброты и нежности...только вот правильно говорят сколько волка не корми он всё равно в лес будет смотреть.....Добавлено спустя 1 минутуБлин блин блин.....обидно,обидно,обидно(((((чувствую щас себя соплёй...никогда не жаловалась,всегда в себе переживала,а тут прям заорать хочется....
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2906 дней назад
знаете что? по-моему он вас просто не уважал, потому что наплевательски относиться к девушке можно только не уважая её. Мало ли что, я вот тоже порой пью с приятелями, но всегда знаю меру и за меня потом не стыдно!!Добавлено спустя 1 минуту
kossecika:
Подругам написала,что мне плохо(но увы(и подруги то подругами являются только когда хорошо,а что ж правильно отвернитесь от меня все,может дурой не буду
ну мы-то не отвернемся!! выслушаем и поможем чем можем!
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Щас пришла в кафе где мы обычно пили кофе смеялись, ко мне подошла официантка и с улыбкой говорит,американо с молоком,а я ей нет,щас посмотрю меню,и когда я заказала коктель ,по её глазам было видно сожаление.....на мне походу щас написано,что со мной(((Добавлено спустя 11 минутА что длаешь когда плохо,походу уменя это щас напьюсь...а потом одену шпильки и пойду гулять....только вот завтра что делать,то же самое...сама нафиг алкашкой стану ,блин вот я слабохарактерная нет силы воли перетерпеть,перестрадать,что ж это такое....Добавлено спустя 13 минутА самое интересное мне не кому это всё расаказать выплакаться,я же туппица от всех ушла,кто меня окружал был для меня на втором плане,и щас прийти поплакаться,стыдно((Добавлено спустя 14 минутЗалила сайт соплями ....и как то легче становится,когда печатаешь и не думая что ,просто печатаешь и мысли уходят ......
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.