куда сбежать,зарыться(что бы не было так больно

Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2906 дней назад
kossecika:
мне не кому это всё расаказать выплакаться
мне расскажи, я выслушаю!! в личке!
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
И вот самое интересное мне щас подруга прислла держись всё будет хорошо,а я наоборот,как в детстве,ещё больше плачу когда жалеть начинают((((
Местный
Shera
Сообщений: 309
1351 день назад
kossecika:
третьи отношения и всё одно и то же
Есть теория, что дамы выбирают какой-то определенный типаж мужчин. То есть кто-то всё время выбирает алкоголиков, кто-то только хамов, кто-то подлецов. Надо отдавать себе отчет в том, что всех своих мужчин ты выбрала сама ! Почитай книги Литвака - там это очень толково описано. У тебя есть все шансы следующего мужчину выбрать достойного. Надо только сначала с собой разобраться.
kossecika:
тут столько людей с таким же,кого бросили,кто вообще хочет умереть....так ещё хуже становится
Учись делать позитивные выводы из печальных моментов ! Например - здесь много тех, кого бросили и предали - но они здесь ! они живы ! жизнь продолжается ! А ошибки мы делаем в жизни не для того, чтобы провести в соплях остаток никчёмной жизни, а чтобы стать мудрее и опытнее.
kossecika:
самое обидное что нельзя вкладывать душу в человека,даже если видешь взаимность...нельзя .....
Чего это нельзя ?!! Надо просто выбрать действительно достойного человека.
kossecika:
а я ей нет,щас посмотрю меню,и когда я заказала коктель ,по её глазам было видно сожаление.
Мы в чужих глазах видим отражение своих чувств - имей это ввиду joke
kossecika:
щас напьюсь...а потом одену шпильки и пойду гулять
Ага ! Давай, вперёд ! Найдешь себе очередного алкаша ! (чуть выше я писала о стереотипном выборе...)
kossecika:
ещё больше плачу когда жалеть начинают((((
От общения со мной ты точно плакать перестанешь - жалеть не мой профиль ! joke laugh
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Да выбирала всех сама,но все они разные!!!один не ценил то что было рядом с ним,всегда делал мне запрет во всём,никогда меня не поддерживал,хотела пойтми учиться так звучали подобные фразы как зачем тебе это нужно,хотела купить планшетёзачем тебе планшет,что тебе без него не живётся...в итоге просто остыли чувства,второй просто метался от бывшей ко мне....говорил,что она собака и она нужна только для дела,а третий попался любитель выпить.....интересно где сходство!!!!!!просто по ходу я какая то проклятая вот и всё
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2607 дней назад
kossecika:
сама нафиг алкашкой стану
из-за какого-то мудака, который променял тебя на бутылку и друзей?? фи! выше голову, он просто тебя не достоин, раз так поступил. ищи своё, а про него забудь! стооолько еще молодых людей на свете, которые не прикладываются к бутылке при каждом удобном случае, и ищут такую, как ты!
не отчаивайся, пиши, мы с тобой! give_heart
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Shera, спасибо ты реально подняла мне настроение незнаю может алкоголь действует,но на самом деле соплями не поможешь,щас пойдду к подругам одену шпильки и пойду веселиться,вывод один зачем тратить свои слёзы если чнеловек в это время улыбается смеётся и отдыхает,ннужно быть сильнее того что есть,тем более у меня есть ради кого жить у меня дома красивая маленькая принцесса,дочурка....я наверное больше для неё старалась найти папу,чем для себя мужа, так как постоянно говорила об этом,ну что ж продолжим жить своей маленькой семьёй,в которой нам больше никто не понадобиться!
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2607 дней назад
kossecika:
у меня дома красивая маленькая принцесса,дочурка....
тем более! тебе есть, ради кого жить) я уверена, вы найдете замечательного мужа и папу!)Добавлено спустя 3 минутыkossecika, ошибаемся, обжигаемся, но учимся на этом всём... но все трудности нас закаляют, делают нас крепче и дают нам бесценный жизненный опыт,
kossecika:
что бы потом понимать,что есть хорошо а что плохо...
уоть:)
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Рыжий Лис, спасибо большое) а на самом то деле,есть ,но жаль что нужно пройти через всё говно вначале,что бы потом понимать,что есть хорошо а что плохо...
Местный
Shera
Сообщений: 309
1351 день назад
kossecika:
интересно где сходство!!
фильм "ДМБ" :
" - Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!"
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 21:16)
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2166 дней назад
а что такого страшного... забухал с другом, причем вам все рассказав. не утаив. если он такой и был... и вы таким его полюбили... люди не меняются.
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
ЛЕНА:

а что такого страшного... забухал с другом, причем вам все рассказав. не утаив. если он такой и был... и вы таким его полюбили... люди не меняются.

Да да да ничего страшного,страшно в том что он в этом тоже ничего такого не видит,так как все выпившие люди кричат,ты что сума сошла я же совсем трезвый....да и ладно полюбила таким каким есть,но людям свойственно меняться,и таких людей я много встретила,может просто я не та ради которой можно измениться вот и всё..Добавлено спустя 1 минуту
Shera:

kossecika:
интересно где сходство!!
фильм "ДМБ" :
" - Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!"
joke

Ахах)))точно он же где то естьДобавлено спустя 4 минутыВчера решила напиться,забыться и всё в этом роде,совет одного человека помог) напейся и найди себе очередного алкаша,так что я пошла домой легла спать,а сегодня всё сняло,как будто не произошло ничего,я проснулась с уважением к себе,плакать захочу,а слёзы не пойдут! Не стоит реветь изза тех людей которые не нужные в нашей жизни!
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3445 дней назад
Не надо пытаться переделать мужчину, только зря силы и время потратите! Лучше воспитывайте дочку, ей это нужнее. Просто сразу настройтесь и ищите мужчину, который Вам подойдет. И если Вы изначально не можете смириться с чем-то в человеке, например: он - бабник, наркоман, алкоголик, собственник и т. д., а Вас это категорически не устраивает (я не говорю о каких-то мелких недостатках, которые есть у каждого), то не нужно даже встречаться с таким мужчиной, тем более у Вас дочка, надо быть осторожнее. Если он и изменится, то не для Вас, а только ради себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 18:05)
Новичок
kossecika
Сообщений: 16
3671 день назад
Да да да)у меня есть малышка ради которой и хочется жить ,когда пришла домой увидела этого ангела спящим,то поняла,она та которая не предаст,и любит меня любой в каком бы я состоянии не была,спасибо всем огромное я тут много советов извлекла хороших,тут поднимают не только самооценку и настроение,и всё таком духе)
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2181 день назад
Мы рады за вас smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 20:56)
Посетитель
дочка Герды
Сообщений: 5
3092 дня назад
вот так вот сидишь днями напролёт и думаешь,а не послать бы всё к чертям.
тебе всего 16,а ты неоднократно пытался себя убить..
а зачем оно?
твои попытки суицида выглядят убого..нечего кроме жалких шрамов и убитой нервной системы в тебе не осталось..
а всё ради чего?
кому и что ты смог доказать?
сломаная психика.таблетки.сигареты.алкоголь.анорексия.гомосексуализм...
кому и что ты доказываешь?
всё только и отталкиваешь от себя людей..
ты не можешь её вернуть,а убиваешь себя..
ты не знаешь куда сбежать от самого себя..
ты изнываешь от боли..
ты тухнешь,как спичка..
тебе всего 16,а в твоей голове столько ненужных мыслей...
ты не можешь разобраться в себе..
тебя презирают.
тебе пытались даже помочь..
но тебе нечего не нужно.
ты боишься даже тишины..
ты ненавидишь весь мир вокруг..
ты запутался..
тебя невозможно спасти..
ты стоишь на верном пути самоубийства.
с каждым разом твои порезы всё глубже..
ты не можешь остановиться.
ты не можешь убить свою боль.
а она...а она никогда уже не будет твоей..
ты закрываешься.
ты фальшивишь.
твоя улыбка сквозь слёзы...
всё это глупо..глупо..очень глупо...
и нет никого.никого кто бы тебя понимал..
timur
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.