Одиночество среди людей

Посетитель
Тень Мика
Сообщений: 6
Екатеринбург
3614 дней назад
Бывал в Нижнем Новгороде.
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3188 дней назад
Был один раз на теплоходе вниз по Волге плавал до Н.новгорода
Посетитель
BJ Blazkowicz
Сообщений: 7
москва
3596 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3382 дня назад
Маловато информации , хз если в общем то я тоже устал от одиночество ) Пишите контакты в лс будем общаться мне 20 лет
Новичок
jeake
Сообщений: 21
Мариуполь
3562 дня назад
всегда одиноко,особенно когда пытаешься быть самим собой.люди этого не любят,хотя и говорят "будь искренним,будь собой",но они лукавят.
Новичок
Natsuko769
Сообщений: 26
3538 дней назад
Конечно одиноко))) Хочу убиться об стенку когда у меня возникают такие мысли. nono Cherna-facepalm
Потому что ты сам стараешься быть всем другом, но если ты пропадаешь на неделю, тебе даже не позвонит никто. Не заметит *ля. Cherna-facepalm
И в такие моменты я как никогда четко понимаю, что не нужны мне "все". Тут как раз действует фишка про "Главное качество, а не количество". Я для себя решила, что мне нужен один человек. Один. c5352d96be90
Но где ж его взять?... look
Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
Какой же тебе человек тебе нужен?
Посетитель
svettik
Сообщений: 3
Воронеж
3531 день назад
Привет
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
И тебе привет :)
Посетитель
svettik
Сообщений: 3
Воронеж
3531 день назад
Пкомпомогите кто нибудь а пожалуйста...
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1734 дня назад
Одиночество штука коварная... с начало подкрадётся, потом задержится. и в конце концов начинает блин нравиться. и очень трудно с ним расстаться. на вождение какое то с ним!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
svettik, в какой помощи нуждаешься?
Новичок
NIKITA
Сообщений: 14
Баку
3552 дня назад
Люди добрые..ведь одиночество оно не потому мучает что вы думаете что никому не нужны что никто вас не любит на самом деле...человек одинок по жизни и в глубине души этого никак не изменить...можно иметь друзей и близких которые будут заботиться...но внутри человек всё же один..сам с собой..по моему мнению..
Посетитель
Марьяна
Сообщений: 5
1772 дня назад
Я тоже уже измучена одиночеством, и не просто одиночеством, а тем, которое среди людей. Я думаю, моё одиночество связано с тем, что я больше не вижу никаких хороших перспектив в своей жизни. Я сильно приуныла и надежд практически не осталось, а люди с которыми раньше прекрасно общалась продолжают как-то развиваться, верить, надеяться, радоваться в жизни. Я не хочу оставаться в одиночестве, но и насильно возрадоваться жизни не могу, а такая какая я есть сейчас я никому не нужна.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1734 дня назад
Марьяна, а вы просто живите не под кого не подстраиваясь. сама в такой же ситуации.найдите себе какое то дело или хобби в котором вы асс. и двигайте дальше. не скрою будет тяжело. но всё равно двигайтесь в перёд. движение - жизнь.
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.