Когда ничего не получается...

Посетитель
Олеся
Сообщений: 1
3706 дней назад
Совершенно случайно нашла это сообщество.Думаю,если выговорюсь,будет легче.Мне 22 года.Но я уже давно ловлю себя на мысли о том,что совершенно не приспособлена к жизни.Никто не учил меня,как жить,никто не развивал во мне уверенность в себе.Помню,еще когда я училась в школе,родители ругали меня за плохие отметки,иногда били.Из-за этого я стала исправлять оценки в дневнике,а когда все прояснилось,родителей вызвали в школу.В тот день меня побили так,что вся спина была в синяках.Ничего не могу сказать плохого про своих родителей-они замечательные люди,но именно они подавили во мне решительность и инициативность.В прошлом году я закончила университет ии в октябре устроилась на работу менеджером по подбору персонала.Приходилось часто задерживаться,я вымоталась морально и физически,платили жалкие копейки.Я не выдержала и уволилась в конце февраля.Сейчас нахожусь в поиске работы, но везде отказывают...Сижу и месяц не могу устроиться..И коту под хвост пошла моя успешная учеба на факультете психологии...я,хоть и без красного диплома,но в лучших студентках была.А теперь с высшим образованием-и не берут никуда...Я замкнулась в себе,плачу каждый день,нервы мои расшатаны донельзя, каждый день болит голова. Устала чисто физически без толку мотаться по этим собеседованиям.Хорошо себя проявляю-а везде отказывают.Дурацкое состояние,когда ничего не хочется..Не один раз думала о суициде-но боюсь. Я православная христианка,возможно, и это меня удерживает, да и родителей жалко. Но и себя тоже жалко..В свои 22 года я неуверенный в себе человек,у которого ничего не получается...
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3182 дня назад
Ну, суицид не надо, пожалуйта, ладно? angel c5352d96be90
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1106 дней назад
Да это интересно, у меня обратная ситуация, вариантов для работы много, а желания - нефига (все депрессия виновата), единственное, что я могу сказать - нужно общаться побольше, развивать навыки общения так сказать), плюс к этому нервное напряжение сбрасывается), а для суицида нужна хорошая депрессия поверь мне), так что бойся и дальше), к слову сказать я уже не боюсь, хз, наверное только маму оставить не могу, но тут тоже фиг знает легче станет или тяжелей если я уйду, я логик, не обращай внимания),кстать если будет желание - объясню адекватность и необходимость суицида, вполне логично и обоснованно, другими словами - нужно будет подтолкнуть к суициду - я к вашим услугам.;)

(Для людей с полным отсутствием чувства юмора - последняя фраза была шуткой, возможно неудачной для кого-то)
Myself.
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1620 дней назад
Месяц - это не тот срок, чтобы впадать в депрессию. Я год искала! Некоторые мои знакомые и того больше.
NEO
Новичок
NEO
Сообщений: 11
3692 дня назад
я проработал после универа 6 с половиной лет по своей специальности. и уже давно внутри у меня росло ощущение того, что моя жизнь идёт не туда и жить так всегда я не смогу. в конце концов я уволился и ничто не смогло меня удержать. благо у меня нет жены и детей, за которых бы я нёс ответственность и уже не смог бы так поступить. уже 5 месяцев не работаю и почти не выхожу на улицу. не больно хочу встречаться с людьми.
XXL
Посетитель
XXL
Сообщений: 1
3657 дней назад
была бы шея хомут найдется.
есть образование-замечательно,но это не гарантия что найдешь работу ,тем более которая полностью устраивает.как вариант найти не по-специальности,ну временно хотя бы
интересно,факультет психологии!ну где еще как не там учат выходить из каких то трудных жизненных ситуациях?
Посетитель
alina92
Сообщений: 8
Москва
3665 дней назад
Понимаю тебя Олеся, во многом понимаю.
Алина
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.