[РЕШЕНО] Понедельник - день хреновый...

Обвинили чёрти в чём...
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2518 дней назад
Здравствуйте... Не могу уснуть, ужасно болит голова, после истерики и слёз. Сегодня меня довели... Добили. Началось с того, что человек, которого я считала другом заявил мне, матерясь, что я издеваюсь над ним... Не оскорбила, не унизила, ничего плохого не сказала, а он воспринял, как издевательство... Дальше - больше: продавщица в магазе (сучка, ненавижу её) начала до*бываться до меня, без причины, лучше бы проигнорировала. Мама с бабушкой достали, постоянно выдвигают в мой адрес необоснованные претензии и обвинения. Любимый человек, которого я пытаюсь забыть, лезет и доводит до бешенства. В добавок ко всему, я вышла на лестницу и услышала голос соседки, которая говорила гадости обо мне кому-то...
У меня нет ни одного близкого человека, а все, кому я попадаюсь на пути, вечно наезжают...
Как мне это надоело. Чувствую себя загнанным зверёнышем....Больно, грустно и одиноко. Нет никого, кто скажет:"не слушай их, ты не дура, не бездельница, это он над тобой издевался, тебе уже пол-года очень плохо, а они просто бессовестные"...
Всем, кроме продавщицы, кто меня обидел вчера, всем, каждому я когда-то пыталась помочь.. Короче, поняла, что настал переломный момент. Так тяжело, как сейчас, ещё не было... Мб, это... Добровольно лечь в психушку, если я такая "плохая, опасная, неадекватная", как всем кажется?... Что делать? Неужели я такой плохой человек, что заслужила эту боль, а?.(((( Никому из тех, кто делает мне больно, я не пыталась навредить, но один хрен "плохая, издеваешься, бессовестная..." . Мне не хватает простой человеческой дружбы и поддержки... Может, я и сволочь, но не до такой же степени, чтоб загонять меня в такое состояние. Последние пол-года моей жизни - это разрушение. Разрушилось всё, медленно, болезненно. Мне плохо... Есть лишь один выход... Думаю, вы поняли, о чём я...
Я скотина и сволочь...(((
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
61 день назад
Молекула хДД:
Нет никого, кто скажет:"не слушай их, ты не дура, не бездельница, это он над тобой издевался, тебе уже пол-года очень плохо, а они просто бессовестные"...
А поможет-ли, если это сказать ? Кроме Вас ситуацию никто не исправит.
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2518 дней назад
...
|
Перейти на форум: