Психиатр. ПНД. Помогите!

Посетитель
Юра #4
Сообщений: 6
3604 дня назад
Мне реально плохо- уже не депрессия- плохо с головой. Понимаю, что нужен психиатр, но я боюсь. Боюсь, что поставят на учет в ПНД, боюсь, что этим загубят мне будущее. Неужели нельзя анонимно? Денег таких у меня нет.
Спасибо.Добавлено спустя 2 минутыя не могу больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 21:43)
Посетитель
Юра #4
Сообщений: 6
3604 дня назад
пожалуйста!!!
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3183 дня назад
А это будущее состоится у тебя с твоим самоощущением сейчас, с условием что само легче не станет, Юрчик?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
343 дня назад
а что у тебя конкретно с головой
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3183 дня назад
Женщина интенесуется — надо как-то открываться потихоньку. Только прошу никого: не лезьте с советоми к парню по результатам откровенности.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3519 дней назад
Слушай,не знаю как насчет будущего,но у меня в прошлом была учительница и она лежала в клинике с депрессией. На ее работе это не отразилось, хотя работа с детьми.
Посетитель
Юра #4
Сообщений: 6
3604 дня назад
sir Fisher:

Слушай,не знаю как насчет будущего,но у меня в прошлом была учительница и она лежала в клинике с депрессией. На ее работе это не отразилось, хотя работа с детьми.


Мне нельзя- я политиком хочу стать.Добавлено спустя 1 минуту
pp25-12:

А это будущее состоится у тебя с твоим самоощущением сейчас, с условием что само легче не станет, Юрчик?

нет.Добавлено спустя 1 минуту
pp25-12:

Женщина интенесуется — надо как-то открываться потихоньку. Только прошу никого: не лезьте с советоми к парню по результатам откровенности.

извините, не понимаю Вас
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3079 дней назад
Юра #4:
Мне реально плохо- уже не депрессия- плохо с головой.
а в чем это выражается, интересно?
И как ты собрался в таком случае быть политиком????
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
Broshka:
И как ты собрался в таком случае быть политиком????
Самое оно. Последние пять лет политической жизни этому подтверждение.
Посетитель
Юра #4
Сообщений: 6
3604 дня назад
Broshka:

Юра #4:
Мне реально плохо- уже не депрессия- плохо с головой.
а в чем это выражается, интересно?
И как ты собрался в таком случае быть политиком????

Вот моя дорожная карта России:
Кончаем с Украиной- воссоединяем Юго-восток с Россией и создаем Малороссийский Федеральный Округ.
Дальше Беларусь и обязательно Монголию.
Вводим танки в Прибалтику. так..
Еще границы надо закрыть. А этих.. "поравалителей" и "русских невест" под трибунал. Не уехавших.
Расселяем Москву в Сибирь. Там сплошные либерасты живут- туда им и дорога.
Запрещаем аборты. Вводим обязательный ислам- это что бы демографию повысить.
Начинаем постройку пирамиды мне, Юрию Мохелю...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
Юра #4:
Дальше Беларусь и обязательно Монголию.
А на хера она, простите ? Монголия эта ? zst
Юра #4:
Расселяем Москву в Сибирь.
Ога, щаз... Уже собираюсь. Сам небось в столицу переедешь ?
Буду обороняццо и защищаццо.

Юра #4:
Юрию Мохелю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 13:03)
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1107 дней назад
Да не боись, вот я - стою на учете с атипичной депрессией и ничего, разве что в охранку не возьмут работать да в транспортные организации навряд ли, да и вообще справку от психиатра очень редко требуют и клеймо на лоб ни кто не поставит. Только вот тебе таблетки выпишут и ппц, лично мне не особо помогли.
Myself.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3460 дней назад
Та у вас грандиозны планы! Ну я думаю психич растройва ещо никому ни мишали шобы стати палитиком
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
Юра #4:
Мне нельзя- я политиком хочу стать.
Мууууаааахххахххаххах!!!! %))))))))
Прямо в точку!
Дружище!!!!!!
Я тоже!!!
Но, право же, разве когда-то мешал стать политиком учёт в ПНД!?
...
Кроме шуток, напиши в личку о своём увлечении политикой.
Может ты в какой то организации состоишь?
Напиши, это мне близко.Добавлено спустя 5 минутЯ, кстати, зашёл в районную поликлинику, подошёл к тётеньке психиатру (или она там, ну, когда врача нет, она за него), сказал так и так, бессонница, дайте таблеток, ну она и выписала. А таблетки вполне себе крутые - подотчётные просто так не продадут. Ну и без всякого учёта в ПНД. Сказала только, что если мол будет совсем хреново, ты приходи smile Так что, бояться докторов не надо.
Новичок
Анна
Сообщений: 11
3467 дней назад
Юра #4:

Мне реально плохо- уже не депрессия- плохо с головой. Понимаю, что нужен психиатр, но я боюсь. Боюсь, что поставят на учет в ПНД, боюсь, что этим загубят мне будущее. Неужели нельзя анонимно? Денег таких у меня нет.
Спасибо.
я не могу больше

Если есть действительно проблемы, необходимо обращаться к психиатру. Своим не обращением Вы можете не только загубить свое будущее, карьеру, а существенно усугубить всю свою жизнь. Многие психические болезни отлично лечатся. Да, и на учет в большинстве случаев ставят далеко не сразу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.