ищу друзей

Посетитель
Anna14
Сообщений: 8
Киев
3653 дня назад
да все у тебя еще будет, какие твои годы... А опыт - это большое дело, даже отрицательный
Посетитель
ПРИНОСЯЩИЙ ДОЖДЬ
Сообщений: 3
Розенхейм
3528 дней назад
А я нашел себе друга)
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3345 дней назад
о, это хорошо )
кого ? (если не секрет конечно)Добавлено спустя 2 минуты
. А опыт - это большое дело, даже отрицательный
это точно, теперь я смогу избежать многих ошибок , обидно правда что когда мне старшие товарищи об этих ошибках предупреждали я не слушала, хотелось набивать же свои личные шишки!
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3440 дней назад
Sled:

эх.. мечтаю о спортивной машине. и она б у меня б уже была б.. если б я б замуж не вышла (
Имхо, свои дети - лучше любой спортивной машины.
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3345 дней назад
дети да.. но просто я не совершенно не готова была растить из сама. без работы, без даже опыта работы! мене теперь работу искать по диплому бесполезно , ведь не берут без опыта, а мне почти тридцатник и я ни разу не работала по профессии.. теперь вот осваиваю азы собственного бизнеса. трудно, если честно.Добавлено спустя 6 минута машина.. ну так это просто увлечение. будь у меня хоть десять детей я машины любить не перестану ) это у меня с детства.. с папиного гаража в котором он перебирал свои машины. эх, было время. сейчас уже отец постарел, машину на сервис гоняет, а тогда мы с ним вдвоем в гараже колдовали над старенькими машинками. я правда по молодости лет только ключи подавала и что-нибудь придерживала, но ощущение причастности к процессу это уже было здорово. ) а как мы с отцом гоняли потом свежепочиненные машины! мама б убила б если бы узнала ) помню у папы одно время была спортивная ауди. вот это была машина - прям мечта. но потом ее пришлось продать потому что денег ее содержать решительно не было.
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3440 дней назад
Я смотрю одного видео блогера с Америки. У него одна дочка, ему уже почти 60. Он бы все отдал за то чтобы когда то завести больше детей. Сейчас у него крутой джип, свой бизнес, но время уже упущено.
Посетитель
Anna14
Сообщений: 8
Киев
3653 дня назад
Sled:
мене теперь работу искать по диплому бесполезно
А кто ты по образованию?Добавлено спустя 1 минуту
Strannik:
Имхо, свои дети - лучше любой спортивной машины.
Мечтаешь о детях?
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3617 дней назад
Strannik:


Имхо, свои дети - лучше любой спортивной машины.
[/quote]

вот уж нет!! дайте мне спортивную машину и не надо мне никаких детей!! 370z .. или астон какой нибудь .. феррари .. ты что .. как ты можешь сравнивать .. дети у всех есть а спорт машины нет ...
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3345 дней назад
я по образованию юрист. ) но без опыта работы меня никуда никто и никогда... работать не возьмет.
Постоялец
malvina
Сообщений: 86
Видное
1808 дней назад
Sled, привет! буду рада познакомиться с тобой.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.