ищу друзей

Новичок
Sled
Сообщений: 19
3317 дней назад
привет. я из киева, мне 27 лет.. я многомама ) у меня аж трое детей. меня разлюбил муж.. я совершенно одна и у меня совсем нет друзей.. конечно на встречи в реале времени почти нет, поэтому с удовольствием подружилась бы с хорошими людьми в нете.
Посетитель
Anna14
Сообщений: 8
Киев
3625 дней назад
Привет! Я тоже из Киева. И тоже без мужа)
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3317 дней назад
привет ) это здорово что тут есть киевляне! ура!
а ты из какого района?
Посетитель
Anna14
Сообщений: 8
Киев
3625 дней назад
Я в Святошинском. А ты?
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3317 дней назад
эх, я в дарницком.. далековато.. но ниче, великий инет же есть )
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3412 дней назад
Я в Деснянском (Троещина). Хоть и не хочу вмешиваться в ваш женский разговор)
Посетитель
Anna14
Сообщений: 8
Киев
3625 дней назад
Чем нас больше, тем лучше)). Почему бы мужчине не поучаствовать в нашем женском разговоре)
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3317 дней назад
АААААААА!!!!!!!! класс!!! ну это же здорово! действительно , чем больше, тем лучше!! ) я уже задумываюсь о том что б нам устроить как -нибудь собрание в каком-нить хорошем уютном месте.
тааак, рассказывайте, кто что любит по жизни?
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3412 дней назад
Sled:
кто что любит по жизни?
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые!
Вот дождик брызнул, пыль летит...
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит...

С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Все вторит весело громам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 13:19)
Посетитель
Anna14
Сообщений: 8
Киев
3625 дней назад
Strannik:
Люблю грозу в начале мая,
Любите Тютчева? Поезию? Весну? Природу?))
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3412 дней назад
Anna14:

Любите Тютчева? Поезию? Весну? Природу?))
Вспомнился что то, решил щегольнуть) С удивлением обнаружил что этот стих действительно мне подходят.
А так люблю весну и природу. А ты (можно на ты?) что любишь ?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 апреля 2014 в 13:28)
Посетитель
Anna14
Сообщений: 8
Киев
3625 дней назад
Ну из поезии мне ближе Бродский :
У всего есть предел, в том числе у печали...
Взгляд застревает в окне, точно лист в ограде...
Можно налить воды. Позвенеть ключами.
Одиночество есть человек в квадрате...Добавлено спустя 1 минутуА вообще, весна - это прекрасно... Что может быть лучше, чем запах цветущей яблони...
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3412 дней назад
Если честно, не очень люблю поэзию. Больше нравятся рассказы. Например Джек Лондон "Мартин Иден".

Anna14:

А вообще, весна - это прекрасно... Что может быть лучше, чем запах цветущей яблони...
Это точно. Мне еще гроза нравится, а именно запах озона и свежесть после неё.
Посетитель
Anna14
Сообщений: 8
Киев
3625 дней назад
Да, ощущение свежести после дождя - это момент счастья...Добавлено спустя 2 минутыДжек Лондон - мужской писатель. И герои у него - сильные и мужественные... Такие в реальной жизни редко встречаются)Добавлено спустя 3 минутыЯ честно говоря, тоже не великий знаток поезии. Но, бывает, прочитаешь - и прямо как про тебя написано.
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3317 дней назад
а я люблю Жуковского..
но вобще, мой кумир Булгаков. я немного писала, когда то давно, в прошлой жизни. когда на это было время. и очень часто мне говорили что я по стилю к нему близка. теперь все заброшено.
а какую музыку предпочитаете товарищи? я люблю рок. из того что просто обожаю Stone sour, Slipknot.. Элис Купер, русский панк тоже полюбляю - Люмен, Тараканы. была недавно на концерте Тараканов.. непередаваемые ощущения. ) я была счастлива. ) а еще мой кум вокалист панк рок группы КЦ. я их тоже оч люблю.Добавлено спустя 8 минута еще я люблю машины. и скорость. мммм.. это моя единственная отдушина в жизни - часик выпросить у свекрови, что б она посидела с детьми, а я еду кататься. выезжаю на бориспольскую трассу и педаль в пол. только я, моя музыка и дорога. я не асс, и вожу машину не прям таки ахренено, но махануть на полной скорости по ночной дороге люблю.. это мое все. ) эх.. мечтаю о спортивной машине. и она б у меня б уже была б.. если б я б замуж не вышла (
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.