скажите - я уродина?

Новичок
Sled
Сообщений: 19
3356 дней назад
да, я тоже не поняла кому это сказано )
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3318 дней назад
Вы, простите, в зеркало смотрелись давно? Как человек с таким добрым лицом и такими очаровательными "ямочками" может быть "Уродиной"?! Абсурд.
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
ЁбырьТеррорист
Сообщений: 20
Киев
3639 дней назад
Еще мотивирующее видео: https://www.youtube.com/watch?v=cX8T27HOW1E
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3491 день назад
Sled, если по существу, то Вы интересная, привлекательная женщина. К тому же, мать троих детей, и это вообще заслуживает уважения. Но я позволю себе углубиться. Почему ваш муж так сказал? Скорей всего, он так не думает. Хотел ударить побольней. Почему? В ответ на что? Из-за чего вы поругались впервые? Если нет сил и желания анализировать, начинать сначала, тогда будут еще более несправедливые оскорбления и скандалы, и драки. Может, пора делать шаги друг другу навстречу? Ну или наоборот - расставаться. Хотя, с тремя детьми... Наверное, нереально.
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3356 дней назад
да он просто меня не любит.. ну вот не любит.. да и я виновата. он женился на мне потому что ему просто пора было жениться, мама его пилила внуками. а я знала но все-равно пошла замуж. навстречу он мне не идет категорически, а я идти ему на встречу попросту устала. знаете, как оно хреново, когда к человеку "на хромой козе" с какой стороны не заедь - все не так. так и тут. как я ни стараюсь - все плохо, я плохая, все не так. я устала. я перепробовала все дороги к нему на встречу и везде меня встретила только стена. хва-ти-т! все. я устала ходить от стены к стене. больше не могу. я умываю руки и вины моей ни в чем нет. я - старалась. просто если это никому не надо, то и стараться больше незачем ( как то так
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3491 день назад
Что ж, понятно... Желаю Вам сил в такой неприятной ситуации. Обязательно за внешностью следите - не поддавайтесь на провокации, берегите то, что у Вас есть!!!
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2507 дней назад
Не-а, просто он зажрался и оборзел. Вы симпатичная, а вот он - урод моральный и бегите от него - мой вам совет.
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3628 дней назад
Молекула хДД:

Не-а, просто он зажрался и оборзел. Вы симпатичная, а вот он - урод моральный и бегите от него - мой вам совет.

мы не знаем как и почему он так сказал .. вы видите ситуацию только с ее стороны .. и вообще тема была скажите я уродина? смело отвечаем НЕТ .. а дальше уже извините не во внешности дело .... я вот уже неделю смотрю на эту тему а она активна причем уже вышла за грань вопроса ....
Местный
Shera
Сообщений: 309
1355 дней назад
Sled:
он женился на мне потому что ему просто пора было жениться, мама его пилила внуками. а я знала но все-равно пошла замуж
Знаешь, это один из самых больших мифов - то, что семьи создаются по большой любви.
В реале создание семьи строится на желании: статуса, материального достатка, давления родичей, деторождении и ещё целой кучи уважительных причин. И, заметить - все они достойны ! Просто надо дать себе отчет в совершённом - ты хотела статус замужней дамы ? таки ты его получила ! неземная любовь в комплект не входила.
Осознай свой первоначальный импульс и не жди большего.
Вот как-то так...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Sway
Сообщений: 4
Самара
2490 дней назад
Выложи фото на любой сайт знакомств, посмотришь что будет. smile Тысячам мужчин ты была бы за счастье.
ATDP 9O23216816 connect 14400
Посетитель
kollisto
Сообщений: 7
Москва
2479 дней назад
О Господи что за бред...
Вы очень милая
Когда пытаешься скрыть некоторые вещи, они начинают гнить.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1739 дней назад
Самая обычная русская женщина... замотанная дома, детьми, мужем. Пробуйте найти себя. Если найдёте будите счастливы. А мужчины... что тут поделаешь, можно жить и без них. У вас есть дети вот это самое главное!!! Это моё мнение, у кого то оно другое. имхо
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2025 дней назад
лгут вам люди, Авторша...самки из солидарности, а самцы...ну чего уж брать, они только рады, что не будут с вами иметь близких контактов. Понимаете ли, у меня друг женат 5 или 6 лет, не помню, но его жена ради него скинула около 20 кг и стала выглядеть через три года моложе , чем в те времена, когда они познакомились , и да...ребенок у них есть ( но зайти поиграть на XBOX360 с ним раз в месяц могу ).
В общем вы далеко уже не милая, вам надо работать над собой , а не жаловаться. Надеюсь вы утрете нос своему мужу говнюку , ибо если он свою избранницу так демотивирует , вместо мотивации , то он блять точно не мужик. Хмм...наверное вы в молодости с ним ощиблись , и выходили за него либо по дурости , либо ради благ внешних.
Во всяком случае удачи вам решить ваши проблемы.
Smile like you mean it!
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2630 дней назад
Sled, вы очень симпатичная женщина (и я не лгу из солидарности, DespairKnight - я тоже ничего, и о полноте сужу беспристрастно, потому что сама худая). Когда-то полные женщины вообще считались образцом привлекательности. Просто мода меняется, но и сейчас есть немало мужчин, которым нравятся пухленькие девушки. Дело вкуса.
Новичок
jeake
Сообщений: 21
Мариуполь
3567 дней назад
Sled:
я просто выложу пару фоток, а вы просто скажите мне правду - муж не врет мне, да?

нет,не врёт,но сказал он вам правду канешно грубо.хотя я не знаю в каком состоянии он вам это говорил,может вы его вывели,вот и заслужили правду.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.