Вообще хреново...

Посетитель
Нютка
Сообщений: 1
4555 дней назад
Жизнь просто утекает из под моих глаз. Я не вижу поизитва. Мне очень хреново. Когда я думаю о мальчике который мне очень сильно нравится он ою этом знает. Но он пока не дал ответ на мой вопрос "Будет ли он со мной встречаться?". О старше меня на 3 года. И когда я начинаю думать что он мне откажет у меня начинается дипрессия и настроение падоет до 0 отметки. А перестать думать о нём не могу он вся моя жизнь. И вот теперь мне моя жизнь кажется серой... Я не знаю позитива,не понимаю что я живу и мне кажется что я мертва и меня не существует. В голове одни мрачные мысли и это как то действует на мою психику и я начинаю плакать. Этот мальчик для меня очень много значит(((((((((
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
многие были в такой ситуации. это грустно, конечно. а сколько тебе лет, если не секрет.
я могу посоветовать тебе выплакатся, можно одной, можно в дневник пописать, можно подруге близкой позвонить или маме/сестре/бабушке, если они понимают. А потом-отвлечься-фильм посмотреть, музон послушать, погулять, купить что-то приятное, скушать любимое блюдо-вообщем все что тебе приятно. и главное-отдохнуть физически( поспать, гимнастику релаксационную поделать), а когда в голове прояснится- подумать что делать. Обычно, мы не счастливы, когда не можем контролировать что-либо. А мы так хотим, чтобы все было по-нашему! Но не всегда так бывает. Стоит делать то, что от нас зависит. Но, безусловно, когда ты отдохнешь, чувства притупятся.И кто сказал, что ты ему не нравишься? и вообще-надо и себя любить, ты такая классная- неужели без него ты никто?
Посетитель
Melifaro
Сообщений: 9
Москва
4537 дней назад
Для начала, можно вопрос?
Этот мальчик для меня очень много значит
А ты хорошо знаешь что он за человек? Ты уверена в том, что он хороший порядочный человек, или ты любишь его оболочку?
Недостаточно просто общаться с человеком в колледже/школе/компании, а уж тем более - наблюдать его со стороны.
Новичок
ещё верю в счаcтье!
Сообщений: 11
2491 день назад
надо сначала узнать человека!а не губить свою жизнь из-за неизвестного тебе
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4503 дня назад
"он вся моя жизнь. И вот теперь мне моя жизнь кажется серой".
А какой была твоя жизнь до него ? Тоже серой, пустой, не интересной ? Или в ней всё же было содержание ?
Прости, но получается, что он всё это обесценил своим появлением...
С приходом любви, истинной любви, жизнь человека расцветает дополнительными красками, наполняется новым смыслом, а уж ни как не трагедиями и терзаниями. Причем не важно - разделяет ли твои чувства твой избранник или нет. Главное - ТЫ любишь ! Ты летишь на крыльях любви, тебе радостен каждый новый день лишь потому, что ты знаешь что где-то есть твой любимый. ЛЮБОВЬ УСЛОВИЯ НЕ СТАВИТ ! К сожалению, сейчас больше в ходу "потребительская любовь"...
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.