Больше не могу....

Посетитель
Hella
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3693 дня назад
Я устала.. Устала от этой жизни так, что не знаю что делать. Хочется просто умереть... Нет никаких сил что либо решать. Устала от всех этих унижений. Только за последнюю неделю меня топтали и смешивали с грязью столько раз, что превысили даже мой внутренний лимит, а он у меня большой. Все относятся ко мне как к куску дерьма, в лучшем случае просто не замечают... Муж забыл про мой день рождения, и лишь наорал на меня за то, что мне плохо. Я чувствую себя безумно одиноко. Даже на плече не у кого поплакать.. Я устала.. Хотела бы я убежать, вот только бежать некуда... Вот бы просто уснуть... навсегда
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1534 дня назад
Уснуть навсегда нам всем придётся когда-нибудь, но торопиться не надо!!!!
Ну а со всем остальным - может лучше уйти? Отмучаться последний раз....
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3654 дня назад
Hella, постарайтесь на время отвлечься от проблем, сделайте что-нибудить приятное для себя, поиищите с кем можно поговорить, может кто-нибудь из ваших знакомых тоже в подобной ситуации.
Грустный Кот:
Ну а со всем остальным - может лучше уйти? Отмучаться последний раз....
Ну, а такие решения если принимать, то только успокоившись и хорошо обдумав. Всё в скором времени может наладиться само собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 23:00)
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
Новичок
ЁбырьТеррорист
Сообщений: 20
Киев
3689 дней назад
Hella:

Муж забыл про мой день рождения, и лишь наорал на меня за то, что мне плохо.
Это плохой муж.
Постоялец
CathodeKn1ght IX
Сообщений: 57
Минск
2075 дней назад
Согласен, мне почему-то за таких братьев-самцов человека всегда стыдно...тут нужны меры , это точно.
Smile like you mean it!
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3654 дня назад
Strannik:
Это плохой муж.
DespairKnight:
Согласен, мне почему-то за таких братьев-самцов человека всегда стыдно...тут нужны меры , это точно.
Выходит так, но не надо делать поспешных выводов. Ситуация описана односторонне, нас там не было, мы не знаем всех обстоятельств.
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
Новичок
Леди Гамильтон
Сообщений: 13
Москва
3612 дней назад
Soldier Of Fortune:

Strannik:
Это плохой муж.
DespairKnight:
Согласен, мне почему-то за таких братьев-самцов человека всегда стыдно...тут нужны меры , это точно.
Выходит так, но не надо делать поспешных выводов. Ситуация описана односторонне, нас там не было, мы не знаем всех обстоятельств.
Согласна!
Может быть у мужа серьезные проблемы и ему не легко тоже,вот и забыл.. и это не значит что он плохой муж.

Автор, про унижения... унижают только тех,кто позволяет себя унижать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 21:17)
Я много смеюсь,потому что я люблю смеяться,но все,что я говорю абсолютно серьезно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.