Опустошение личности

Время убивает ничего при этом не оставляя
Новичок
Dead Inside
Сообщений: 14
3498 дней назад
Трудно описать что ты чувствуешь, когда ты ничего не чувствуешь, а еще труднее сделать это в текстовой форме - ведь тебя никто никогда не поймет, ты сам себя путаешь, теряешь, убиваешь, пытаясь подстраиваться под обстоятельства в которых тебе приходиться существовать. Сколько раз тебе приходилось упорядочивать свой поток мыслей для того, чтобы понять свое состояние, по этому то что сейчас пишется мной - пишется без определенного смысла, без особого желания что-то кому-то донести. Я мог бы писать еще несколько страниц текста, который никто не будет читать, но за весь мой жизненный цикл я потерял надежду на то, что кому-то удастся понять меня.
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3616 дней назад
Dead Inside:
то что сейчас пишется мной - пишется без определенного смысла, без особого желания что-то кому-то донести
А может всё-таки попытаешься рассказать в чём проблема?
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
Новичок
Dead Inside
Сообщений: 14
3498 дней назад
Я - это проблема
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3616 дней назад
Dead Inside:
Я - это проблема
И я - проблема. Проблема часто в самом человеке. Но ты всё-таки расскажи подробнее. Просто расскажи всё по порядку Может тебе что-нибудь посоветуют.
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2541 день назад
Был у нас в группе мужичёк лет 45. Раз у него надежда на будущее не угасла, ты и вы не имеете права гробить свою жизнь. Вы нужны, всему миру. Гоните печаль и давайте конкретно решать проблемы и трудности
Новичок
Dead Inside
Сообщений: 14
3498 дней назад
Putnik:

Был у нас в группе мужичёк лет 45. Раз у него надежда на будущее не угасла, ты и вы не имеете права гробить свою жизнь. Вы нужны, всему миру. Гоните печаль и давайте конкретно решать проблемы и трудности
Почему же не имею права ? Ведь она принадлежит мне. Хотя... иногда кажется что ей управляет кто-то другой, который постоянно издевается над ней, я назвал его синоптиком-паразитом. Так уж получилось что это единственный с которым я могу общаться.
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1496 дней назад
Dead Inside, Но здесь же общаешься, значит уже не единственный!
А с опустошением здесь много таких,ничего, справляемся как-то....
Новичок
Dead Inside
Сообщений: 14
3498 дней назад
Грустный Кот:

Dead Inside, Но здесь же общаешься, значит уже не единственный!
А с опустошением здесь много таких,ничего, справляемся как-то....
Как-то это как ? На протяжении скольких лет ?
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1496 дней назад
Общаемся, здесь у большинства различные проблемы, так как-то легче.
Новичок
Dead Inside
Сообщений: 14
3498 дней назад
Мне вот нечего даже написать,иногда мысли просто атакуют мозг, а сейчас наоборот - её поймать не возможно. Мое нытье думаю не будет столь интересным.
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1496 дней назад
Попробуй, здесь написал ведь, напиши в блог, (форум меньше народа смотрит), ни кто не осудит, здесь все пишут именно о проблемах....
Новичок
nikto
Сообщений: 10
3218 дней назад
Dead Inside, А Вы "понойте" иногда полезно,я бы с удовольствием кому нибудь поныла....дак вот некому
Новичок
Dead Inside
Сообщений: 14
3498 дней назад
nikto:

Dead Inside, А Вы "понойте" иногда полезно,я бы с удовольствием кому нибудь поныла....дак вот некому
Так вот ною сейчас, вот только не в текстовой форме
Новичок
nikto
Сообщений: 10
3218 дней назад
Dead Inside, А вы попробуйте в текстовой,может полегчает.Должно полегчать
Новичок
Dead Inside
Сообщений: 14
3498 дней назад
nikto:

Dead Inside, А вы попробуйте в текстовой,может полегчает.Должно полегчать

Можете мне поныть ? Я послушал бы....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.