Надоело одиночество? Тогда мы идём к вам!

(только для тех, кому близка тема одиночества)
Новичок
FinAll
Сообщений: 10
Вологда
2472 дня назад
задумка отличная...
ребята - молодцы
живое общение - оно стоит того..... при всём при том, что мы все такие разные....
сегодня нас было четверо....
а если нас будет много? что мы сможем обсудить вместе?
скольким людям сможем помочь?
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
728 дней назад
Скольким людям? полагаю, что не всем, и даже довольно немногим вы поможете. Главное - втянуть их в разговор, как-то оживить. Наверное, всегда найдется, что обсудить.
Born stupid? Try again!
Новичок
FinAll
Сообщений: 10
Вологда
2472 дня назад
пусть даже единицам - но это уже будет плюс....
кто знает, во что это может вырасти...
главное - участие... пробуйте... а результат - будет :)
Новичок
Львёнок
Сообщений: 20
Щёлково
2473 дня назад
Braveheart:
Хотелось бы поучаствовать, но стесняюсь дико.)
Это совсем не страшно smile Поделюсь секретом: товарищ Vorobob не далее чем вчера писал мне точно такие же слова. Дескать, страшновато ему и всё такое. В итоге - вполне обычный разговор получился. По крайне мере, лично я каких-то следов стеснения или страха у него не обнаружил. Конечно, в отличие от нас он не столь активно участвовал в разговоре, но, во-первых, он был слегка занят, а во-вторых, он по натуре человек немногословный, хотя, судя по услышанному, при необходимости он может очень много чего интересного поведать. Так что не надо бояться нас. Это просто обычный страх перед неизвестностью. Уверяю, уже через 5 минут тебе станет хорошо.
Новичок
FinAll
Сообщений: 10
Вологда
2472 дня назад
категорически поддерживаю....
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Braveheart:

Скольким людям? полагаю, что не всем, и даже довольно немногим вы поможете. Главное - втянуть их в разговор, как-то оживить. Наверное, всегда найдется, что обсудить.

О-о-о-о. Что обсудить завсегда найдется. Главное желание.
Новичок
Львёнок
Сообщений: 20
Щёлково
2473 дня назад
Михаил:
Что обсудить завсегда найдется. Главное желание.
На желание тоже пофиг smile Мы любого втянем в разговор.
Новичок
Львёнок
Сообщений: 20
Щёлково
2473 дня назад
Итак, сегодня мы провели вторую конференцию. Правда, из-за того, что я отлучался, она была разбита на две части. Мисс Braveheart внесла свою долю оживления в наш диалог, а товарищ Vorobob оказался намного более болтливым нежели я ожидал smile Плюс он уговорил присоединиться к нам еще одну девушку, так что теперь мы можем похвастать аж двумя девушками в нашей конференции smile И четырьмя мужчинами парнями. Итого - 7 человек, включая меня.

И я по-прежнему приглашаю всех вас, мои дорогие читатели этой темы, к нам в конференцию. Не могу гарантировать что вы начнете прыгать от счастья и радости после общения с нами, но могу точно сказать, что скучать смущаться молчать вы тоже не будете.
Новичок
Vorobob
Сообщений: 21
Москва
4506 дней назад
Просто Супер-конференция! Узнал много нового, Спасибо Всем участникам! Жду продолжения!...
Новичок
Львёнок
Сообщений: 20
Щёлково
2473 дня назад
Кстати да. Прошу всех участников отписываться о впечатлениях - как положительных, так и отрицательных. Во-первых, это поднимет тему, а во-вторых, позволит сделать общение еще более приятным. Так что жду ваших отзывов!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
943 дня назад
Познавательная, оживленная беседа. Предлагаю для каждой конференции выносить для обсуждения некий заголовок, от чего участники будут отталкиваться, а уж далее по ходу действа куда вывезет кривая. Полемизировать, спорить, соглашаться или не соглашаться с собеседниками, убеждать и переубеждать - вот истинная суть любой беседы.
Новичок
Львёнок
Сообщений: 20
Щёлково
2473 дня назад
voedviav:
Предлагаю для каждой конференции выносить для обсуждения некий заголовок
Да была такая идея... Просто очень уж "тяжело" придерживаться одной и той же темы - народ ведь постоянно уносит в разговорах в другие стороны. Да и потом, так уж ли это необходимо? Мне вот, например, куда больше удовольствия доставляет общение с девушками, нежели общение на какую-то конкретную тему. Жаль только, что девушек маловато...
Новичок
льдинка
Сообщений: 18
Москва
2512 дней назад
Отличная у вас задумка, ребята))) Вот может тоже к вам присоединюсь, если не против.... Я здесь новенькая правда.
Magna res est amo
Новичок
Львёнок
Сообщений: 20
Щёлково
2473 дня назад
льдинка, Не вопрос, стучитесь ко мне в скайп. Правда, наши ряды сейчас несколько поредели - кое-кто из участников конференции посчитал что со мной общаться смысла больше нет. Но, в общем-то, я и не рассчитывал что встречу 100% понимание и единогласную поддержку своих взглядов... В любом случае, сейчас у нас идёт активное формирование этакого маленького сообщества, причем попутно обсуждается масса увлекательнейших вопросов и тем. Так что настоятельно рекомендую присоединиться к нам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2011 в 23:40)
Новичок
Vorobob
Сообщений: 21
Москва
4506 дней назад
Блин, не знаю от чего произошло отслоение, но мне это не нравится. Разошлись, подулись, и снова дружить. Из ошибок надо делать выводы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.