Деньги решают всё

Посетитель
ОБХСС
Сообщений: 3
Одесса
3643 дня назад
Всем доброго!
Дожил блин, 23:17, сижу неизвестно где, в гугле нашел данный ресурс, дай думаю напишу может легче станет:(
Что я имею... Почти 27 лет, пытаюсь работать, даже я бы сказал живу этой работой, мать больная, ранее преуспевающий предприниматель, отец непонятно чем занимается, ранее опять таки успешный человек. Конечно в моем возрасте уже давно пора иметь все свое и не зависить от кого то, согласен, очень переживаю за мать, она досматривает бабушку, денег катастрофически не хватает. Все началось с февраля:(... Майдан... Стрельба и все никаких туристов, работы нет у матери...
Теперь обо мне, здоровый лось, 27 лет, была девушка, долго встречались, целых восемь лет, но были и измены с ее стороны и ссоры постоянные и вместе были только когда все было хорошо:(
И вот в этом году, 23 февраля, познакомился я с девушкой, какая-никакя еще работа была, дома все еще было хорошо... Месяц и решили жениться, люблю ее безумно... И тут началось, работы нет никакой, в стране хер знает что творится, у людей денег нет.... В целом полный анус:(
В данный момент чего греха таить нахожусь на ее обеспечении:( очень тяжело от этого, в ее семье ко мне кажется начали плохо относиться уже:(, даже ее ребенок, девочка 5 лет... Как чужой, взрослый, сильный мужик, а утром еду на работу и плачу, плачу что я никто сейчас и в любой момент меня вышвырнут как поломанную игрушку. Вот сегодня, ни с того ни с сего все нормально, улыбалась все хорошо, а тут бац и Едь домой, собирай вещи и уходи я устала, я не хочу сожителя, мне тяжело.... Я конечно ее понимаю:( стараюсь ей всегда помочь, бросаю свою работу, еду к ней и помогаю ей по работе, слово доброе уже стало на вес не золота а платины, 1-2 раза в день:(
Камнем предкновения безусловно стали деньги... Сегодня мне озвучили цифру которую я должен до конца недели занести, у меня нет даже 5% этой суммы, она знала об этом еще давно... Такова работа:(. В итоге вспомнила мою бывшую, как она бы мне не помогла бы тут и сказала собирай вещи и уходи...
Вот такая ситуация... Конечно я виноват, ненавижу себя, чувствую себя последним неудачником, жить не хочется:(
За маму ей вообще стараюсь не говорить дабы не напрягать лишний раз:(
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1497 дней назад
Хреново там у вас, сочувствую, одно могу сказать - не теряй надежду, продолжай искать работу....(
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3079 дней назад
Плохая девушка попалась,ибо вместо поддержки из дома гонит....это не любовь, тк любимые должны поддерживать друг друга. Конечно, девушку тоже можно понять, тем более ребенок там, но тем не менее кому сейчас там у вас легко? Нужно же как то вместе держаться. Знаешь такую поговорку - друг в беде познаеться? Вот ты ее и узнал. Значит, када у тебя появятся деньги, она будет милая и хорошая? Тебе нужна самому такая "любовь?"
Знаешь как много девушек мечтают, чтобы их так любили, просто любили? А вы все влюбляетесь в тех лишь, кому тока деньги нужны
Новичок
sir Fisher
Сообщений: 20
3519 дней назад
Сопли хорош жевать. Если у девушки есть такая работа что она может содержать еще и вас,то вы-то чем ее хуже?
""
Посетитель
ОБХСС
Сообщений: 3
Одесса
3643 дня назад
Кто с Украины меня поймет, сейчас очень тяжело мне сегодня нужно отдать энную сумму денег что бы дальше работать, а работы нет:( новая власть, не побоюсь этого слова репрессии:(. С ней вчера обсуждалась эта тема, сперва она сама мне помочь хотела, я против у нее брать деньги, а вечером сорвалась что устала и что я никто. Сегодня тонко намекнула на то что ей все равно. Дома поставили меня так что особо слово не скажешь:(. Но ее очень люблю, очень хочу быть с ней. Трудности пройдут, убежден, но вопрос в том что сейчас дело такое что я вылечу с работы и тогда капец.Добавлено спустя 2 минутыА состояние такое что хочется застрелиться...
Особо некому рассказать вышеизложенное, все вокруг думают что у меня все супер, а на яву, видно....
Всем спасибо за добрые слова
Новичок
Леди Гамильтон
Сообщений: 13
Москва
3574 дня назад
Держись,все наладится! А на счет такой девушки задуматься надо...
Я много смеюсь,потому что я люблю смеяться,но все,что я говорю абсолютно серьезно.
Посетитель
Софья
Сообщений: 2
Москва
3606 дней назад
Кому нужна работа, пишите, помогу.
Посетитель
Бутыр Алёнский
Сообщений: 1
Korti
3563 дня назад
Мне нужна. Куда писать ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.