жена изменила мне плохо и противно!!!

Посетитель
Replikon
Сообщений: 1
4572 дня назад
моя жена мне вчера когда поругались сказала что мне изменила!!! изменила с другом. это произошло вчера когда меня не было дома. мне очень плохо!!!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
956 дней назад
Да, понимаю. Действительно, состояние очень тягостное. Вам теперь придется крепко задуматься, а так ли у Вас с ней все хорошо было на протяжении прожитых вместе лет. Попытаться понять, что ее привело к измене. Не так давно в форуме была ветвь обсуждения "х.з. как назвать, но мне очень плохо". Попробуйте почитать ответы форумчан, там рассматривалась подобная проблема, ответов достаточно много и разных. Скорее всего, сможете что-то для себя понять, вынести, сделать некие выводы. Терпения Вам, здравого ума и рассудительности.
Посетитель
Glushak
Сообщений: 3
Не родины,не флага
4370 дней назад
думай не думай,а всё равно на душе мразотно...только через врямя всё отихнет при любой оконцовке.Тут даже упокаивать бесполизняк...внутрь себя не залезешь и не выкинешь эту боль вон((((
держаться!
Посетитель
Glushak
Сообщений: 3
Не родины,не флага
4370 дней назад
Ябы выбил клин клином....снялбы пару гёрл и зажёг,чтоб потом всю жизнь вспоминалось---это один из выходов из депресивной комы...
держаться!
Посетитель
Elektronick
Сообщений: 1
Запорожье
1085 дней назад
а ты типа ей никогда не изменял ? :))))))
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
956 дней назад
В данной ситуации клин вышибать клином неправильно, я так считаю. Это лишь усугубит ситуацию. Есть вероятность, что подобное заявление - провокация, поэтому тогда, в случае, если Replikon действительно изменит жене, у нее будет не то что козырной туз на руках, а джокер. Надо в первую очередь разобраться, насколько он ее любит, ценит, уважает. Ведь любить - это жить жизнью любимого, свою при этом позабыв.
Elektronick:
а ты типа ей никогда не изменял ? :))))))
Представьте, есть мужчины, которые хранят верность жене всю жизнь, не из-за того, что безумно любят, а из-за того, что не позволяют себе предавать, при этом крайне тяжело перенося предательство по отношению к себе.
Новичок
m-s Smith
Сообщений: 12
Сиферополь
4490 дней назад
+1 предыдущему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2011 в 23:05)
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Люк де Клапье де Вовенарг
Посетитель
Glushak
Сообщений: 3
Не родины,не флага
4370 дней назад
Я просто предложил,как вариант.Все люди по разному всё переносят...нектрые так страдают,что за секунду,чтоб отпустило всё отдашь,а "клин" работает безотказно по крайней мере на время.Я не призываю к разврату,можно на тачке отжечь так,что неделю потом мандражить будет,или с тарзана прыгнуть спиной вперед,чёньть такое...мозговыносящие.
держаться!
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4051 день назад
Вам надо расставить преоритеты. Я бы не простила измену, т.к. для меня главное-духовный мир. Измена-это действие для тех у кого в преоритете стоит-физиология. А для меня с таким человеком отношения неприемлемы. Теперь решите вы для себя. Но говорят-если измена была один раз, значит будет и еще много раз.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Новичок
Лора Палмер
Сообщений: 13
1563 дня назад
Вам стоит задуматься, а нужна ли вам такая жена, которая способна предать, да еще с вашим другом. Может нужно "с глаз долой, из сердца вон" Конечно, не все так просто, но как жить дальше рядом с таким человеком?
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
956 дней назад
печаль:
Я бы не простила измену, т.к. для меня главное-духовный мир. Измена-это действие для тех у кого в преоритете стоит-физиология. А для меня с таким человеком отношения неприемлемы.
А что предложите делать, если измена обусловлена, к примеру, тем, что с супругом (-ой) все отлично в плане физиологии, а вот в плане интересов в общении, в плане духовности - есть проблемы, из коих простейший выход - завести любовника, с которым интересно, увлекательно, романтично, ну а секс - как довесок ко всему вышеперечисленному?

Лора Палмер:
Конечно, не все так просто, но как жить дальше рядом с таким человеком?
Вот-вот, самый главный вопрос. Это будут ежеминутные сомнения в себе, в ней, в окружающих, во всем. Постоянные приступы ревности, страха, депрессия навалится, все до кучи. А вот если еще Вы и не представляете, как без нее жить, если она для Вас была той, ради которой Вы готовы были забыть себя, сделать так, чтобы она ни в чем не нуждалась, но грохали свое время подчистую, а ей было нужно, чтобы ко всему этому ей оказывали знаки внимания, ходили в театр, шептали на ушко нежные слова, дарили цветы, поэтому она и решила, что Вам не интересна, то тут совсем тяжко. И дело не в том, что осознав все это, Вы станете делать это все впредь, дело в том, что от Вас конкретно ей уже этого совсем не нужно, ей это дает любовник. Общение по интересам, внимание, заботу, что угодно. А Вы хотели бы ее вернуть, стать для нее лучшим, и стали бы, вот только
печаль:
если измена была один раз, значит будет и еще много раз
, а значит Вы для нее - старая игрушка, которую можно положить в чуланчик и иногда пылесосить, а лучше - вбросить вон. Решайте. Сможете простить и останетесь с ней - готовьтесь терпеть, долго, трудно, больно терпеть. Решите отказаться от нее - готовьтесь к тому, что память - злая тетка, будет долгое время напоминать о том, как Вам без нее плохо и как было хорошо. Конечно, есть вариант найти Ту, что Вам будет отрадой в новой жизни, тогда Вам будет полегче, но такой шанс редко выпадает дважды.
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4051 день назад
voedviav, я не знаю что им делать. Но я знаю что я бы ушла лучше от человека если разлюбила бы, а измена - это низко. Но вот если наш "пострадавший" не считает это низким, а у него обычная обида, то лучше ему простить ее. В общем надо сначала понять что именно чувтсвуешь , а потом уже решить конкретно, что дальше делать.Не могу я в форуме писать раскрыто и подробно , на едине мне проще, по этому пишу общими фразами.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
956 дней назад
Что-то притих автор топика, видно, права была старая советская пословица: "В СССР потр...ться на площади невозможно. Советами за...ут." Видно, и мы бедолагу, попавшего в крайне неприятную ситуацию, достали своими советами так, что ему не хочется сюда заходить.
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4051 день назад
Ну может просто возможности нет...или всё у него наладилось и он с женой мирится теперь)))
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4051 день назад
Ну может просто возможности нет...или всё у него наладилось и он с женой мирится теперь)))
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.