Кризис смыслов

lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1164 дня назад
Я просыпаюсь и мне страшно, что я буду делать, когда мне ничего не интересно….
Мне интересней спать, чем жить. Во снах нет депрессии. Но как мне тяжело засыпать… и сон какой-то поверхностной.
Как парадоксально, по жизни активный парень, который всем интересуется, никогда не молчит, попадает в серьезную депрессию.
Всякий смысл жизни утерян, апатия сильнее сексуальных желаний…
Мне 24, у меня хорошие родители, хорошие друзья, но мне не интересно общаться.
Уже 4 месяца пью АД, сначала все было хорошо, потихоньку отходил, но толи дозы маленькие толи некачественные таблетки, депрессия усилилась. Мне очень часто плохо на душе…плохой сон.
По каком алгоритме двигаться дальше? Поменять АД+психотерапия?
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3456 дней назад
Чего хотелось бы?
Посетитель
woldyan
Сообщений: 1
Саранск
3587 дней назад
lio, Доброго вечера. Как я тебя понимаю,просто сам сейчас в такой ситуации( сходил в аптеку купил фенотропил пласт и употребил чтобы из депрессии маленько выйти) сам не знаю как жить дальше, поругался с женой и она ушла от меня с ребенком
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2358 дней назад
woldyan:

lio, Доброго вечера. Как я тебя понимаю,просто сам сейчас в такой ситуации( сходил в аптеку купил фенотропил пласт и употребил чтобы из депрессии маленько выйти) сам не знаю как жить дальше, поругался с женой и она ушла от меня с ребенком
У тебя точно дипрессия. Просто знание таблетки напрягает. Сам побороться не пробовал?
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1164 дня назад
N.F.86 чтоб ушла апатия. У меня низкое либидо, девушки нет , но знаю что она должна быть. Все начинания перебивает апатия.Добавлено спустя 1 минутуХотелось бы нормального сна.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2358 дней назад
lio:

Я просыпаюсь и мне страшно, что я буду делать, когда мне ничего не интересно….
Мне интересней спать, чем жить. Во снах нет депрессии. Но как мне тяжело засыпать… и сон какой-то поверхностной.
Как парадоксально, по жизни активный парень, который всем интересуется, никогда не молчит, попадает в серьезную депрессию.
Всякий смысл жизни утерян, апатия сильнее сексуальных желаний…
Мне 24, у меня хорошие родители, хорошие друзья, но мне не интересно общаться.
Уже 4 месяца пью АД, сначала все было хорошо, потихоньку отходил, но толи дозы маленькие толи некачественные таблетки, депрессия усилилась. Мне очень часто плохо на душе…плохой сон.
По каком алгоритме двигаться дальше? Поменять АД+психотерапия?
Вот таблетки точно не помогут. Сначало надо опредилиться откуда у дряни уши растут.
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1164 дня назад
И смысл бы какой-то найти, но как эсли мотивации 0. замкнутый круг.
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2525 дней назад
Попробуй знакомиться с новыми людьми. Ходи в те места где ты ещё не был. В городскую библиотеку, зоопарк, театр, дискотеку...
Просто походи так, пообщайся. И смысл наверняка для себя определишь.
Вот так сидишь на одном месте, живёшь по одному маршруту и ничего нового не происходит. Но стоит выйти в случайное место. Сразу происходят непредсказуемые дела и разговоры. И жить становится действительно веселей.
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1164 дня назад
Низкое либидо, девушки практически не возбуждают. Єто последствие депресии?
DIM
Новичок
DIM
Сообщений: 12
2486 дней назад
Касательно низкого либио и депрессии, может так сказываться низкий уровень тестостерона. Не просто так пишу, сам с такой проблемой. Лишний вес есть? Артериальное давление скачет?
Чтобы проверить - желательно сдать кровь на гормоны, а именно: общий анализ крови, тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, пролактин. Если есть отклонения от нормы - обратиться лучше сразу к андрологу, хотя может понадобиться и консультация эндокринолога, гематолога, если есть отклонения от нормы в общем анализе крови.
В любом случае - не вешай нос, не сиди просто без дела. Проблема решаема. smile
У тебя увлечения какие-нибудь есть? Хобби?))
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1164 дня назад
Да есть лишний вес. Давление скачет.
Раньше полно хобби было. Сейчас все не интересно. Сам от себя не сбежишь, а хотелось бы.
Ya
Посетитель
Ya
Сообщений: 1
3571 день назад
Putnik:

Но стоит выйти в случайное место. Сразу происходят непредсказуемые дела и разговоры. И жить становится действительно веселей.

Вот это правильно!!! +
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2086 дней назад
Ваша проблема, очевидно, имеет физическую природу. Эндокринолог должен помочь.
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1164 дня назад
Megamerk с чего начать?
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2086 дней назад
С похода к врачу, разумеется. Гормональная система - не та область, где можно баловаться самолечением. Эндокринолог сначала назначит вам анализы, затем лечение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.