я очень одинока и никому не нужна

депрессняк...
Посетитель
Erkezhan
Сообщений: 1
4539 дней назад
знаете, понимаю что своим банальным "мне очень плохо" я здесь никого не удивлю, но все же. это правда, если бы было не так меня бы здесь наверняка не было бы. Вообще начну с начала. С детства у меня были очень натянутые отношения с родителями. Они у меня очень странные сами по себе. сейчас думаю что у них самих много психологических проблем, но в итоге пострадали дети. Я младший ребенок в семье, типо избалованна, хотя сама не знаю чем. просто родители тупо разрешали то чего нельзя т.е. орать там материться и вообще делали для меня ве, но на самом деле была куча запретов и страхов. Ядо сих пор боюсь что то кому то сказать, незнакомым людям или же близким, неважно. Еще у меня есть брат и сетра, но они мне не родные, родители их усыновили. С ними теперь у меня тоже проблемы. Родители их никогда не любили, отец все время избивал, унижал в общем тиран. Меня он тоже унижал и называл нас всех гавном. извиняюсь конечно. Теперь они меня ненавидят, тк считают что раз я их родной ребенок то все из за меня. Конечно теперь у меня огромное чувство вины, которе буквально живет со мной всю жизнь. Хотя отец меня не избивал но морально очень сильно унижал и оскорблял, ежедневно с самого раннего возраста у нас были скандалы, по любому поводу, не дал пульт от телевизора, я плачу, истерю, и все в таком духе. Честно, каждый день я ревела в подушку. В общем дество было адом. естно признаюсь я ненавидела своего отца всю жизнь, пока он не умер. А потом, потом просто было безразличие и все. Для меня он был просто чужим жестоким дядькой, а мне так хотелось, чтобы он меня обнял, приласкал, сказал что любит и как я ему дорога. Но он этого никогда не делал ни по отношению к маме ко мне и тем более к брату и сестре.Теперь о маме. Это может показаться странным, но честно я ее тоже не люблю. Я не чувствую к ней ничего. Она всегда была очень педантина и критична.У нее все упирается в чистоту и порядок и в то чтобы было как надо. А как надо??? кто это знет??? для каждого это надо свое собственное. В общем она меня всю жизнь и не только меня тероризировала своими нервными выпадами, обидой в общем упреками ежедневными. У нее все не так все люди не такие, она никому не нужна. Надо сказать что до нас всех у меня был брат, который разбился в автокатастрофе в возрасте 18 лет.Он был тогда единственным ребенком у моих родителей. мама в нем души не чаяла, он учился в городе, а родители жили в деревне. Под новый год по традиции все едут домой. И мой брат не был исключением. Тогда мои родители жили в хорошем достатке, отец был директором совхоза. И мама послала за братом машину. Понятное дело, зима, мороз, гололед, они попадают в аварию и мой брат умирает. Тогда моя мама конечно начинает винить во всем себя,и до сих пор это делает. Конечно самое страшное в жизни- это пережить своего ребенка. Не дай бог никому. Потом отец решается взять из детского дома детей на воспитание. Но мне кажется они зря это сделали. Просто они выместили всю злость, которая у них появилась после смерти ребенка на этих бедных, никому не нужных и совершенно ни при чем детишках. Это было очень жестоко с их стороны, я уверена. Тем более что я все это видела и помню. А когда я им начинала это гоорить, они не признавали, что это правда. Как это ужасно, боже мой!!!!!! Естественно, что они выросли такими же жестокими и злыми на жизнь, людей, родителей и меня детьми. Я их тоже не люблю конечно. Я вообще по моему не знаю что значит любить. Хотя заботиться я умею. Но потом позволяю сесть себе на голову парням, а они этим пользуются, используют меня, в сексе морально и бросают как использованый презерватив. Ужасное сравнение, но тем не менее это правда.Как я устала от этого. Я просто хочу любить и быть любимой вот и все чего я хочу. Неужели это так много!!!!!!!!??????? не думаю.Так я и выросла закопмлексованным лентяем (потому что мама мне еще и не давала что либо делать, мыть полы например и все такое, за меня это делала моя старшая сестра). Теперь это для меня проблема, я не могу подолгу работать в одном месте. Меня начинает все напрягать, я думаю почему от меня кто то что то постоянно требует. хотя умом понимаю, что это нормально, это ведь работа. Но те места где я работала, не приносили мне ниакгого удовольствия. И сейчас также. Я работаю, но меня не устраивает ни зарплата,ни коллектив, ни то что я делаю. Мне уже надоело, хотя вначале я так горела, это продолжилось всего лишь 1 месяц.
А еще у меня, как я думаю, вообще социофобия, потому что знаете реально я просто боюсь ЛЮДЕЙ, причем всех. Я чувствую себя в обществе людей такой никчемной, если узнаю что кто то из моих одноклассников или одногруппников вышел замуж и счастлив мне становиться так хреново что не знаю что поделать с собой. хотя умом понимаю что так нельзя, надо радоваться за успехи других. И меня как будто разрывает между хорошим и плохим внутри меня. это ужасная борьба с самой собой так меня вымотала, что уже нет никаких сил. Нет у меня не всегда так как я сейчас пишу, бывают просветы, но не на долго. Сколько себя помню, мне всегда что то не нравится, что то бесит и не устраивает. А самое что меня убивает- это то,что я такая слабая и не могу справиться со всем этим. Как стать сильной??? где взять сил??? я даже не могу этого никому рассказать, потому что все мои друзья считают что я очень сильная, волевая и позитивная1 даже смешно самой. знали бы они как у меня все накипело. Если бы сейчас прочитали то, что читаете вы (если читаете конечно, кому нужна такая хрень) они бы наверное никогда не поверили. Потому что внешне я выгляжу вполне счастливой и жизнерадостной девушкой. Видимо у меня скрытая депрессия.Которую я тщательно скрываю ото всех, даже иногда от себя самой. Я ее гоню, но она не уходит никак. Конечно это нереально, ведь она живет со мной уже очень долго, наверное всю мою жизнь. Представляете!!!! думаю мне точно пора к врачу, но боюсь что как писала одна девушка здесь, "упекут в психушку". Даже не знаю что делать. Помогите люди!!!!!!!!!!!!!!
Новичок
LediVi
Сообщений: 10
Киев
2493 дня назад
Так. Все очень плохо. На самом деле все то,что ты рассказываешь- очень плохо.... Надо быть сильнее. Хочешь,расскажу,как у меня было?
Посетитель
Tanya
Сообщений: 1
4320 дней назад
ну да,если будешь спать со всеми подряд,кому в итоге ты будешь нужна?если будешь скакать с одного места работы на другое,всех ненавидеть - и людей и работу -какое ответное отношение к тебе людей будет?ты выросла избалованной завистливой эгоисткой,не умеющей и не хотевшей ничего делать,и не надо валить свою вину на мать,у тебя нет никаких интересов в жизни,так откуда у тебя появится тяга к жизни.Ты привыкла,что все тебе приносят на блюдечке, а теперь, конечно,нужно добывать себе на хлеб самой,своим горбом,А НЕ ХОЧЕТСЯ !!!вот отсюда и ненависть к работе,и зависть к людям,все тебе не нравится.Твоя проблема в тебе самой, преодолей свою лень,эгоизм,научись относиться к людям так,как бы ты хотела чтоб относились к тебе,пересмотри все свои взгляды и поступки,научись работать там где ты работаешь сейчас,работа директоршей корпорации с зарплатой в миллионы долларов тебе с неба не упадет, до этого надо дорасти умом и опытом.И никакой депрессии у тебя нет,ни к какому врачу тебе не надо,есть только повернутые набекрень мозги, и научись любить и уважать,хотя бы для начала заведи себе маленького котенка,чтоб было о ком заботиться.Чтоб мысли твои были не о том,сколько тебе сегодня нужно презервативов, а о том, что тебя дома ждет маленькое существо,которое нужно накормить и убрать за ним,приласкать его,ведь он еще маленький и маму не помнит,и он будет смотреть на тебя таким влюбленным взглядом!!!
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Tanya, вы забыли упомянуть первую часть проблемы, собственно ту, из которой растут ноги второй проблемы. Если еще раз прочитать первый пост темы, то ясно, что автор признает свою, так сказать, лень и хотела бы с ней совладать. Думаю, проблема решаема, надо взять и начать работать над собой, а что бы работа не казалась напрасной, я рекомендую влюбиться по уши в нормального работящего парня. он будет тем стимулом и примером к которому можно стремиться.
Посетитель
RedRain
Сообщений: 1
Moscow
4428 дней назад
Почти та же самая история, наверно даже с девушками. Только я не так хорошо скрываю депрессию и слабость. Я пытался притворяться, но голос, который говорит во мне "все не так, все неправильно", решил что и сокрытие депрессии является подлым унизительным занятием, ибо надо быть естественным. Начал замечать что те вещи, которые месяц назад были для меня нормой, сейчас просто бесят и раздражают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 18:35)
Посетитель
mamby
Сообщений: 1
спб
4528 дней назад
RedRain:
Только я не так хорошо скрываю депрессию и слабость. Я пытался притворяться, но голос, который говорит во мне "все не так, все неправильно", решил что и сокрытие депрессии является подлым унизительным занятием, ибо надо быть естественным. Начал замечать что те вещи, которые месяц назад были для меня нормой, сейчас просто бесят и раздражают.
я тоже поняла, что скрывать депрессию бесполезно. От себя не убежишь. Кто-то считает меня странной,кто-то ненормальной, но еще никто не попытался протянуть руку помощи, а самой из этого выкоробкаться очень сложно
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
3027 дней назад
Erkezhan:

знаете, понимаю что своим банальным "мне очень плохо" я здесь никого не удивлю, но все же. это правда, если бы было не так меня бы здесь наверняка не было бы. Вообще начну с начала. С детства у меня были очень натянутые отношения с родителями. Они у меня очень странные сами по себе. сейчас думаю что у них самих много психологических проблем, но в итоге пострадали дети. Я младший ребенок в семье, типо избалованна, хотя сама не знаю чем. просто родители тупо разрешали то чего нельзя т.е. орать там материться и вообще делали для меня ве, но на самом деле была куча запретов и страхов. Ядо сих пор боюсь что то кому то сказать, незнакомым людям или же близким, неважно. Еще у меня есть брат и сетра, но они мне не родные, родители их усыновили. С ними теперь у меня тоже проблемы. Родители их никогда не любили, отец все время избивал, унижал в общем тиран. Меня он тоже унижал и называл нас всех гавном. извиняюсь конечно. Теперь они меня ненавидят, тк считают что раз я их родной ребенок то все из за меня. Конечно теперь у меня огромное чувство вины, которе буквально живет со мной всю жизнь. Хотя отец меня не избивал но морально очень сильно унижал и оскорблял, ежедневно с самого раннего возраста у нас были скандалы, по любому поводу, не дал пульт от телевизора, я плачу, истерю, и все в таком духе. Честно, каждый день я ревела в подушку. В общем дество было адом. естно признаюсь я ненавидела своего отца всю жизнь, пока он не умер. А потом, потом просто было безразличие и все. Для меня он был просто чужим жестоким дядькой, а мне так хотелось, чтобы он меня обнял, приласкал, сказал что любит и как я ему дорога. Но он этого никогда не делал ни по отношению к маме ко мне и тем более к брату и сестре.Теперь о маме. Это может показаться странным, но честно я ее тоже не люблю. Я не чувствую к ней ничего. Она всегда была очень педантина и критична.У нее все упирается в чистоту и порядок и в то чтобы было как надо. А как надо??? кто это знет??? для каждого это надо свое собственное. В общем она меня всю жизнь и не только меня тероризировала своими нервными выпадами, обидой в общем упреками ежедневными. У нее все не так все люди не такие, она никому не нужна. Надо сказать что до нас всех у меня был брат, который разбился в автокатастрофе в возрасте 18 лет.Он был тогда единственным ребенком у моих родителей. мама в нем души не чаяла, он учился в городе, а родители жили в деревне. Под новый год по традиции все едут домой. И мой брат не был исключением. Тогда мои родители жили в хорошем достатке, отец был директором совхоза. И мама послала за братом машину. Понятное дело, зима, мороз, гололед, они попадают в аварию и мой брат умирает. Тогда моя мама конечно начинает винить во всем себя,и до сих пор это делает. Конечно самое страшное в жизни- это пережить своего ребенка. Не дай бог никому. Потом отец решается взять из детского дома детей на воспитание. Но мне кажется они зря это сделали. Просто они выместили всю злость, которая у них появилась после смерти ребенка на этих бедных, никому не нужных и совершенно ни при чем детишках. Это было очень жестоко с их стороны, я уверена. Тем более что я все это видела и помню. А когда я им начинала это гоорить, они не признавали, что это правда. Как это ужасно, боже мой!!!!!! Естественно, что они выросли такими же жестокими и злыми на жизнь, людей, родителей и меня детьми. Я их тоже не люблю конечно. Я вообще по моему не знаю что значит любить. Хотя заботиться я умею. Но потом позволяю сесть себе на голову парням, а они этим пользуются, используют меня, в сексе морально и бросают как использованый презерватив. Ужасное сравнение, но тем не менее это правда.Как я устала от этого. Я просто хочу любить и быть любимой вот и все чего я хочу. Неужели это так много!!!!!!!!??????? не думаю.Так я и выросла закопмлексованным лентяем (потому что мама мне еще и не давала что либо делать, мыть полы например и все такое, за меня это делала моя старшая сестра). Теперь это для меня проблема, я не могу подолгу работать в одном месте. Меня начинает все напрягать, я думаю почему от меня кто то что то постоянно требует. хотя умом понимаю, что это нормально, это ведь работа. Но те места где я работала, не приносили мне ниакгого удовольствия. И сейчас также. Я работаю, но меня не устраивает ни зарплата,ни коллектив, ни то что я делаю. Мне уже надоело, хотя вначале я так горела, это продолжилось всего лишь 1 месяц.
А еще у меня, как я думаю, вообще социофобия, потому что знаете реально я просто боюсь ЛЮДЕЙ, причем всех. Я чувствую себя в обществе людей такой никчемной, если узнаю что кто то из моих одноклассников или одногруппников вышел замуж и счастлив мне становиться так хреново что не знаю что поделать с собой. хотя умом понимаю что так нельзя, надо радоваться за успехи других. И меня как будто разрывает между хорошим и плохим внутри меня. это ужасная борьба с самой собой так меня вымотала, что уже нет никаких сил. Нет у меня не всегда так как я сейчас пишу, бывают просветы, но не на долго. Сколько себя помню, мне всегда что то не нравится, что то бесит и не устраивает. А самое что меня убивает- это то,что я такая слабая и не могу справиться со всем этим. Как стать сильной??? где взять сил??? я даже не могу этого никому рассказать, потому что все мои друзья считают что я очень сильная, волевая и позитивная1 даже смешно самой. знали бы они как у меня все накипело. Если бы сейчас прочитали то, что читаете вы (если читаете конечно, кому нужна такая хрень) они бы наверное никогда не поверили. Потому что внешне я выгляжу вполне счастливой и жизнерадостной девушкой. Видимо у меня скрытая депрессия.Которую я тщательно скрываю ото всех, даже иногда от себя самой. Я ее гоню, но она не уходит никак. Конечно это нереально, ведь она живет со мной уже очень долго, наверное всю мою жизнь. Представляете!!!! думаю мне точно пора к врачу, но боюсь что как писала одна девушка здесь, "упекут в психушку". Даже не знаю что делать. Помогите люди!!!!!!!!!!!!!!


Мне кажется тебе надо постепенно отходить от родителей. Может тебе стоит пожить одной. У меня так было по началу в родительском доме, не было чем дышать, все раздражало. Поэтому я уехала в Англию. Если хочешь победить лень - поставь себе цель. Начать жить самостоятельно. Это будет наталкивать тебя на мысль о работе, начнешь зарабатывать достаточно - сразу съезжай. Может у тебя есть какая-нибудь подруга у которой можно пожить за недорого. В твоей ситуации действительно тебе прежде всего надо подумать о себе, как спасать себя. Ты ни в чем не виновата. Никого не слушай. В этой ситуации я полностью на твоей стороне. Ты заслуживаешь лучшего. Я уверена, что ты выкарабкаешься если будешь гнуть свою линию. С парнями у меня тоже было, как ты говоришь. Это модель поведения. Ты неуверенна в себе и позволяешь собой пренебрегать, потому что так ты выросла. Это будет сложно изменить, но первый шаг - осознай это. И не иди на отношения если тебе что-то не нравится думая "что ты должна соответствовать". Я бы советовала тебе не вступать ни в какие отношения пока не разберешься в себе. Это очень важно. Если будешь кидаться сломя голову в любовные истории (я так делала) только хуже будет. На таких как ты ( и как я) часто клюют именно неуверенные в себе, деспотичные мужчины потому что они чувствуют твою подавленность и желание подчинятся, так же они будут давить используя твое чувство стыдливости и вины. Поэтому прежде всего укрепить в нормальном к себе отношении. Если хочешь добавь меня в скайп: green_euglena я буду рада помочь чем смогу. Пожалуйста будь осторожна с мужским полом, сей час ты находишься в таком состоянии, в котором тобой легко будет манипулировать, не допускай этого.
Посетитель
настя
Сообщений: 3
4400 дней назад
Помогите мне. Моя подруга Ольга,очень хочет увидится с моей сестрой Женей,но теперь это не возможно....ее больше с нами нет(((((Мне очень не хватает Ольги,ведь мы столько вместе пережили. пыталась с ней поговорить,но безрезультатно... Оля не сказала ни слова. Как мне ее вернуть? Подскажите,что делать? она совсем не пишет,не звонит(((мне очень без нее плохо. каждый день засыпаю с ее фоткой в руках,каждый день слезы(((я просто готова на весь мир закричать ей:Оля вернись пожалуйста,я очень тебя люблю. прошу,помогите. Настя Зайцева

2Попробую поподробней описать ситуацию. С Олей мы общаемся 2 года,вернее общались... Познакомилась я с ней,как я уже говорила,на конюшне. Сначала я с ней просто ездила в лес,мы катались на лошадях и почти не общались. Потом,она написала мне в одноклассниках,что хочет пообщаться,я ей понравилась и она хочет чтобы мы были друзьями...Я не знала,что из этого получится,но ответила ей,что приду на конюшню и поговорим...на следующий день я пришла на конюшню, Ольги еще не было...Я почистила,поседлала лошадей(себе и Оле) попила чаю...было уже около двух часов(пришла я где-то в 11), Оли все не было..я позвонила ей,она сказала,что ездила с дочкой в больницу и скоро приедет. она приехала,и мы,как обычно поехали в лес. по дороге мы очень мило побеседовали,она рассказала что потеряла подругу,и теперь ей очень одиноко... я рассказала ей свою историю..до 4 лет я росла в семье где меня почти не замечали... моим воспитанием занялась женя(моя сестра). мы начали общаться... все было прекрасно...мы дарили друг другу подарки,но до тех пор пока женя не стала общаться с Ольгой.. я начала понимать,что между мной и Олей стало возникать не доверие...я решила поговорить с Женей...оказалось,что она рассказала Оле,что у меня был парень... мне не очень хотелось чтобы Оля об этом узнала...(дело в том что он меня изнасиловал...)потом Оля начала спрашивать об этом,я рассказала ей все,т.к,еще считала что она меня любит,я доверяла ей... Оля решила,что надо наказать этого урода(да я сама в глубине души понимала это) она уговорила написать заявление на него... ему дали 15 лет... вот потом, Оля пропала...потом я узнала что у нее новая работа ... она приехала на конюшню попросила меня,что бы женя приехала,но женя была в Англии.... Оля не верит в то что женя существует...думает что я пишу от ее имени,но это не так...я уже не могу познакомить их...ведь 9 дней назад,женя покончила с собой(((((Я не знаю что мне делать,мне 15 лет а Ольга моя единственная подруга...Я очень боюсь остаться одна( Пожалуйста помогите,заранее спасибо. В эту пятницу Ольга была на конюшне,но поговорить нам так и не удалось.
Посетитель
life_is_love
Сообщений: 5
Донецк, Украина
3976 дней назад
Настя, у вас есть какие либо фотографии вашей сестры? Покажите их Ольге, если лично не получится, то через Интернет.
Посетитель
Vasiliy
Сообщений: 2
4520 дней назад
думаю для девушки это не так и страшно,а вот парню,который должен быть опорой не только для себя,действительно проблема.Парень слезу не пустит,и только принесет себе еще больший урон своими мыслями
Посетитель
настя
Сообщений: 3
4400 дней назад
Фотки есть,она их видела. в этом и проблема
Новичок
Alex
Сообщений: 12
4299 дней назад
Дорогие друзья!

Человеку невозможно - Богу же все возможно!

Есть Православные сайты молитвенной помощи и поддержки,
где вам помогут обрести потерянное и найти свое счастье!


Помните: Бог может сделать бывшее небывшим!!!

Один из Отцов Церкви писал: «Признаю и, не боясь никаких возражений
насмешливых спорщиков, утверждаю без колебаний: может всемогущий Бог
всякой многобрачной вернуть девственность, восстановить в самом ее теле
знак невинности, с которым вышла она из чрева матери». Этого мало: Бог
может сделать так, чтобы Рим, основанный в древние времена, не был
основан. Потому что Бог не связан ни законами природы, ни законами
логики.

И еще - Он любит каждого из нас и лишь ждет, чтобы мы попросили его, как
ребенок просит отца: "мне плохо, Отче, помоги"! И Он помогает! Всегда!

Ресурс Православный Молитвенный Дом: здесь за вас будет молиться
группа добровольных православных молитвенников, специально взявших на себя
бремя молитвы за других. Это прихожане нескольких подмосковных храмов.
По их сердечной молитве за человека - Господь подаст ему то, что он желает!

Они молятся во время Литургии и дома о прощении грехов, о здравии
и исцелении болящих, об упокоении усопших, о мире в семье, о счастье в
личной жизни, о воссоединении влюбленных и возвращении супругов, о детях
и родителях, о благосостоянии и достатке, об избавлении от пьянства и наркотиков,
о защите от злых людей и напастей, о защите от колдунов и демонов, о том,
о чем вы попросите (кроме вещей неугодных Богу).
Надо лишь написать на почту ([email protected]) и рассказать о своей беде!

А на ресурсе Скорая Молитвенная Помощь можно выложить ([email protected])
свою беду на милость Божию и людское милосердие. За вас будут молиться
все сочувствующие вашему горю.

Храни вас Бог! И не вздумайте отчаиваться - все можно исправить!
Новичок
goginn
Сообщений: 32
2493 дня назад
Твоя проблема решится скоро и на твоих глазах будут слезы.........









.....счастья
Новичок
Кайрос
Сообщений: 15
4415 дней назад
Консультация психолога, с возможностью прохождения психотерапии, по сниженной цене.
Вы нуждаетесь в помощи психолога, но находитесь в трудном финансовом положении? Напишите нам о своей проблеме, которую вы бы хотели решить с помощью психолога, и у вас будет возможность получить 5 психологических консультаций по цене 300 р., а также возможность работу с психологом со скидкой.
Что для этого нужно сделать?
1. Опишите Вашу проблему, которую вы хотели бы решить вместе с психологом.
2. Напишите, обращались ли вы ранее к психологу? Остались ли вы довольны, помогло ли Вам?
3. Уточните, в какие дни недели и время вы смогли бы приходить на консультацию?
4. 10 человек, из всех приславших нам свои запросы получат возможность пройти 5 консультаций психолога по 300 р. в мае 2012 года.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону Центр современной психологии "Кайрос" - 8 (495) 649-16-06, или по электронной почте [email protected]

Центр современной психологии психологии "Кайрос" http://centr-kairos.ru/
Посетитель
Stenna
Сообщений: 4
Die Stadt Torzhok
4391 день назад
Tanya:

ну да,если будешь спать со всеми подряд,кому в итоге ты будешь нужна?если будешь скакать с одного места работы на другое,всех ненавидеть - и людей и работу -какое ответное отношение к тебе людей будет?ты выросла избалованной завистливой эгоисткой,не умеющей и не хотевшей ничего делать,и не надо валить свою вину на мать,у тебя нет никаких интересов в жизни,так откуда у тебя появится тяга к жизни.Ты привыкла,что все тебе приносят на блюдечке, а теперь, конечно,нужно добывать себе на хлеб самой,своим горбом,А НЕ ХОЧЕТСЯ !!!вот отсюда и ненависть к работе,и зависть к людям,все тебе не нравится.Твоя проблема в тебе самой, преодолей свою лень,эгоизм,научись относиться к людям так,как бы ты хотела чтоб относились к тебе,пересмотри все свои взгляды и поступки,научись работать там где ты работаешь сейчас,работа директоршей корпорации с зарплатой в миллионы долларов тебе с неба не упадет, до этого надо дорасти умом и опытом.И никакой депрессии у тебя нет,ни к какому врачу тебе не надо,есть только повернутые набекрень мозги, и научись любить и уважать,хотя бы для начала заведи себе маленького котенка,чтоб было о ком заботиться.Чтоб мысли твои были не о том,сколько тебе сегодня нужно презервативов, а о том, что тебя дома ждет маленькое существо,которое нужно накормить и убрать за ним,приласкать его,ведь он еще маленький и маму не помнит,и он будет смотреть на тебя таким влюбленным взглядом!!!
Согласен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.