я очень одинока и никому не нужна

депрессняк...
Новичок
ABCENT
Сообщений: 11
4388 дней назад
Если вдруг когда надумаешь позвони 89154743386
Новичок
ABCENT
Сообщений: 11
4388 дней назад
Если вдруг когда надумаешь позвони 89154743386
Посетитель
таня
Сообщений: 2
3846 дней назад
Всем привет.Решила поделиться не много о своей жизни.Казалось возле меня вокруг много людей кому можно поделиться,нет не так это было,люди сейчас большинство злые и корыстные.Меня также детстве отец избивал,также не ненавидела,буквально не давно поменяла свое мнение.Обидно конечно почему меня били родители а других своих детей нет,иногда тоже складывалось чувство,что я не родная,все детство я проплакала,а также меня очень маленьком возрасте изнасиловали мальчики , которые старше меня почти на 10 лет,на тот момент мне было лет 5 от силу,ни кто можно сказать об этой истории до сих пор не знает.Только одна девчонка и еще одна,СЕЙЧАС ЖАЛЕЮ ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ РАССКАЗАЛА.Нечего нельзя ни кому рассказывать,меня столько в жизни продевали,что решила не кому нечего доверять больше не буду,сегодня,я в этом убедилась.Вот история из жизни: 2003 год - студентка) познакомилась с парнем он учился на последнем курсе,как бы начали встречаться,и я познакомила со своей подругой девства и она к тому же сестра моего двоюродного брата двоюродная сестра и соседка бабушки моей к тому же,вот переставьте,каково было на все смотреть моей бабушки на все это,к тому же он частенько ночевал у меня, и начал за моей подругой ....я не поняла что происходит,мне говорили мои родственники,я просто не верила им,потом было поздно,я до сих переживаю.И сегодня же происходит ситуация: звоню подружке ( в одном доме живем) и говорю: что ее алкаш пишет мне вконтакте,так она понесла столько грязи на меня,вообще думаю прекратить дружбу,уже не раз поставляла,она любительница продавать старые вещи,либо попросишь что-то купить так на 1000 больше скажет,уже высказала,больше не делает,теперь придумала,что я ей колеса прокалываю,ужас какой-то,я очень добрая,простая девушка,зачем мне это вообще нужно,мне охото жить и не с кем не ругаться,а получается наоборот...............
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1646 дней назад
Уважаемая, Татьяна.

Искренне Вам сочувствую.
В жизни всего много, важно как Вы это интерпретируете и как сможете это адаптировать.

Если окружение информацию использует против Вас или в корыстных целях, задумайтесь, тех ли людей называете "подругами и друзьями".

Проекция обиды на деструктивные действия к объектам - не очень хорошая идея. Будьте хитрее, умнее и дальновидней.

Доверять людям нельзя, но и без доверия к ним нельзя, старайтесь сведения о себе не выдавать, которые Вас могут выбить из колеи или нанести вред.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
461 день назад
Я тоже очень одинока и никому не нужна и никого у меня нет.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Beatrice9995
Сообщений: 1
Калач-на-Дону
2740 дней назад
Понятно, что проблемы все идут из Вашего детства, более того Вас никто не научил жить в гармонии с самой собой. А это очень важно. У меня тоже была такая ситуация, когда я не понимала что происходит со мной, в голове куча вопросов было и полная неразбериха. И вот как-то ни муж,ни мама,ни близкая подруга не понимали меня, не могли ничем помочь. А самой очень сложно было разобраться. Я просто запуталась, не понимала, что делать. Я просто потеряла гармонию сама с собой, с мужем мы отдалились. Я ощущала,что моя жизнь перестала быть наполнена смыслом. Я не чувствовала никакой вовлечености в жизнь и не проявляла к ней никакого интереса. Мне нужны были новые ориентиры. Мне казалось,что в жизни я занимаюсь чем-то совершенно не тем. Я ходила на пару сеансов к психотерапевту,но он не смог мне помочь и ответить на мои вопросы. Тогда я решила попробовать что-то новое,совершенно не типичное. Я слышала когда-то от знакомой про существование такого центра развития личности - ***************************** но как-то в тот момент не придала этому значения. А теперь вспомнила и решила попробовать и обратиться к ним. Они предлагали уникальный метод, о котором я до тех пор не слышала абсолютно ничего- дизайн человека,расшифровка карты. Этот метод просто шикарный. Расшифровка вашей личной карты помогает почувствовать вам кто вы есть и куда ведет вас жизнь. Наш мозг часто не понимает почему происходит то или иное в вашей жизни, почему вы сейчас проживаете именно этот период вашей жизни, но подсознательно вы ощущаете,что что-то меняется, но пытаясь самостоятельно разобраться,только усиливаете напряжение. Дизайн человека помог мне расслабиться и получать просто удовольствие от жизни и добиваться целей правильным способом.На консультации расшифровывают Вашу персональную карту и объясняют как корректно использовать свои врожденные психоэнергетические характеристики. Вас научат расшифровывать в дальнейшем свою карту самостоятельно. Я узнала о себе много нового и наконец поняла как правильно тратить свою энергию, как не реагировать на мелочи и как правильно выстраивать новые цели и идти к ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 16:29)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.