Никому не нужна?

Новичок
Morissa
Сообщений: 26
208 дней назад
Обойдусь без предисловий,на меня никто ни когда не обращал внимания,я имею ввиду противоположный пол,знаю что не велика потеря,но все равно малец обидно,вот смотришь на своих знакомых а она рассказывает "у меня их уже 30 было за месяц" , а ты думаешь себе "повод для гордости блин,нашла чем гордиться" ,обидно что у нас так много развелось "подобных",и главное ни о чем с ними не поговоришь интересном,о фильме например каком-нибудь,а только мальчики,косметика,шмотки,раздражает.
И главное на них все смотрят,даже вроде как мне кажется нормальные ребята,может дело в их легко-доступности?Меня они как бы в шутку называют монашкой,потому что у меня со всеми только дружеские отношения,а что в этом плохого?
Ну не буду же я как они?Только познакомилась а уже в койку прыгает.Процитирую одну из своих знакомых "Все не буду теперь с мальчиками 1-3 дня общаться и сразу встречаться,пусть теперь месяц за мной бегают" ,и главное как мне кажется их за что то уважают,или может мне кажется?Для меня это не цель жизни сейчас,как у некоторых найти кошелек и выйти за него замуж,устала им объяснять,что хочу добиться финансовой независимости,да и вообще,их удивляет что я в свои 16,работаю,а не шляюсь где-то и с кем-то,да и вообще уже по нулям стало,мне никогда в любви не везло,все кто мне нравился,отшивали меня,когда узнавали о моих чувствах,сейчас так сижу и думаю,все что было раньше такая детская глупость,сейчас понимаю,что мне с ними скучно,и надоело ловить так называемые косые взгляды от того,что я ни с кем ни разу не состояла в отношениях,а работаю.Да и вообще может еще не мое время.Да и вообще есть ли счастье в том,что у тебя их там по 30-50 за месяц было,в этом ли счастье?Я думаю,что нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 11:29)
Новичок
Stas86Rus
Сообщений: 10
Москва
2451 день назад
Да нет конечно. Нет в этом счастья. 30-50 за месяц. Да это же просто шлюхи. Натуральные шестнадцатилетние шлюхи. Поверь мне, на такую парень посмотрит как на одноразовый материал. Поиграл и бросил. Семью с такими не построишь. Со временем парни начинают думать о семье, а не только о развлечениях. И такие девушки как ты-это идеальный вариант. Так что не думай об этом. Твое счастье еще впереди.
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
208 дней назад
Я абсолютно согласна с вами,просто они смотрят на меня как на ущербную какую-то,а мне смешно становится,ведь ущербные то они)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 102
Е-БУРГ
3462 дня назад
правильно делаете. Главное не количество, а качество )
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Stas86Rus:

Да нет конечно. Нет в этом счастья. 30-50 за месяц. Да это же просто шлюхи. Натуральные шестнадцатилетние шлюхи. Поверь мне, на такую парень посмотрит как на одноразовый материал. Поиграл и бросил. Семью с такими не построишь. Со временем парни начинают думать о семье, а не только о развлечениях. И такие девушки как ты-это идеальный вариант. Так что не думай об этом. Твое счастье еще впереди.

Факт. Теперича о семье думаем.
Новичок
Shiza
Сообщений: 23
463 дня назад
Morissa:
сейчас понимаю,что мне с ними скучно,и надоело ловить так называемые косые взгляды от того,что я ни с кем ни разу не состояла в отношениях,а работаю.Да и вообще может еще не мое время.Да и вообще есть ли счастье в том,что у тебя их там по 30-50 за месяц было,в этом ли счастье?Я думаю,что нет.
МОЛОДЧИНА просто и даже не парься!=))Ты ещё такая молодая))Я тебе даже суть проблемы могу сказать)У "этих"
людей сознание узкое,они другого не видят просто,возможно ими не занимаются родители и они высматривают из телевизора)))ну а что там могут показать.Все что пропагандируют там,они пропагандируют в жизни и если они так рано начали взрослеть,то и рано родят и рано потеряют интерес к жизни,потому что они гнались за тем (судя по их поведению),чтобы казаться крутым,опытным и.т.д. а не к истинным желаниям своего сердца,поверь!=)У меня половина класса беременными ходило сразу после окончания школы.
Ты то твердо знаешь чего тебе надо от жизни!=)Проблема только в том,что этих людей больше и твоя уверенность в себе и своих убеждениях пошатывается....НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАЙ СЕБЯ ПРОГНУТЬ!!!!!!!
Выйди из этого круга,ищи другой)))Желаю тебе не смотреть,а видеть!
lex
Новичок
lex
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
233 дня назад
Morissa, а у тебя были поклонники?
и еще я считаю,что тебе нужно отказаться от этого общества и найти людей,которые тебя ценят.Найти других людей,познакомся, подружись не знаю.Просто общество не то.Там глядишь и вторая половинка появится.У меня у самого такие же проблемы.В 16 тоже работал как проклятый,на работе с хорошими людьми познакомился,нашел новых друзей,подруг.Правда с началом учебного года пришлой уйти и связь с некоторыми из них потерялась,однако я счастлив ,что встретил тех людей.Сейчас мне 17 и в универе я тож ищу людей с которыми мне будет комфортно а от тех,кто мне делает плохо я просто отгораживаюсь навсегда
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
208 дней назад
Михаил:

Факт. Теперича о семье думаем.

Каждый об этом вскоре задумывается
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
208 дней назад
Да знаю,родители ими не занимаются,да,а когда?Видимо плевать им на своих детей,у меня бывшая одноклассница вот вот родила недавно 17 только успело исполниться,вы думаете это нормально?Я уверена,что вы посчитаете это дикостью,как и я,в таком возрасте,когда сама еще ребенок)
Просто,нужно растянуть все на жизнь,а не так,что бы все в один день,вы правы)
Их бесит,что у меня есть свое мнение)
Спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 21:38)
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
208 дней назад
Алексей_mason_Смирнов:

Morissa, а у тебя были поклонники?
и еще я считаю,что тебе нужно отказаться от этого общества и найти людей,которые тебя ценят.Найти других людей,познакомся, подружись не знаю.Просто общество не то.Там глядишь и вторая половинка появится.У меня у самого такие же проблемы.В 16 тоже работал как проклятый,на работе с хорошими людьми познакомился,нашел новых друзей,подруг.Правда с началом учебного года пришлой уйти и связь с некоторыми из них потерялась,однако я счастлив ,что встретил тех людей.Сейчас мне 17 и в универе я тож ищу людей с которыми мне будет комфортно а от тех,кто мне делает плохо я просто отгораживаюсь навсегда

Честно говоря был один,но это было так давно,мне тогда лет 11-12 было,а сейчас я влюблена в человека уже 6 лет,но мы даже не знакомы laugh ,хотя для других это не должно быть показателем,они же не знают)
С ними тяжело только то,что они об одном и том же говорят,кто кого в каком плане их не устраивает,как у них это обстоит,и т.д,уши вянут)
Ну работа у меня не такая уж тяжелая,как мне кажется,я преподаю русский иностранцам,не физический труд все таки)
Я собиралась,даже в Питер в свои 17 ехать поступать,на лигвиста,правда одна я там буду в таком случае,страшновато немного,но что поделаешь)
Я тоже так делаю,и считаю это правильным решением.
Спасибо)
Посетитель
Паша
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
4043 дня назад
Я знаю девушку которой 28 лет, а она до сих пор девица в прямом смысле слова. Не скажу что она прямо топ-модель, но достаточно приятная, яркая девушка с отличной фигурой. Решила что сначала выйдет замуж. У нее год назад появился молодой человек, вот мы все ждем случится ли свадьба. Случай конечно нынче редкий, но показательный. Жить можно так как считаешь нужным, а не обязательно как большинство. Как бы это большинство не кочевряжилось.
lex
Новичок
lex
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
233 дня назад
Morissa, а ты откуда?я прост тоже из Питера ,но не вижу в нем ничего перспективного))
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
208 дней назад
C Волги,мне кажется там наоборот лучше учиться,хотя тут мать)
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
208 дней назад
Паша:

Я знаю девушку которой 28 лет, а она до сих пор девица в прямом смысле слова. Не скажу что она прямо топ-модель, но достаточно приятная, яркая девушка с отличной фигурой. Решила что сначала выйдет замуж. У нее год назад появился молодой человек, вот мы все ждем случится ли свадьба. Случай конечно нынче редкий, но показательный. Жить можно так как считаешь нужным, а не обязательно как большинство. Как бы это большинство не кочевряжилось.

Ну пожелаю ей счастья,просто нужно думать своей головой,а эти стадные инстинкты оставить где-нибудь)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Паша:

Я знаю девушку которой 28 лет, а она до сих пор девица в прямом смысле слова. Не скажу что она прямо топ-модель, но достаточно приятная, яркая девушка с отличной фигурой. Решила что сначала выйдет замуж.

Я тоже таких знаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.