Сайт

Влияние сайта на ваше душевное равновесие.
Вам помог сайт?
-
Да (54)
Нет (14)
Всего голосов: 68
Опрос закончен.
Посетитель
Psiholog
Сообщений: 2
4462 дня назад
Ребят телефон доверия в городе Саранске изменился на 47-66-74
Посетитель
Psiholog
Сообщений: 2
4462 дня назад
Телефон доверия работает круглосуточно
Посетитель
Shambala
Сообщений: 9
4381 день назад
Еще не знаю,я впервые сегодня.Судя по темам-нас мало,кому плохо...и это радует.
Трое могут знать тайну...если двое из них мертвы))))
Посетитель
Алёшка
Сообщений: 4
4388 дней назад
опрос закончится 12.12.2012. - порадовали ))
вы тоже в ожидании конца ?
сайт помог. хоть и мало одновременно общающихся и посетителей - ответили почти сразу.
не сталкивалась пока в чате ни с кем , но думаю всяких грубиянов просто нужно игнорировать. в инете хамить и грубить - совсем не сложно. поэтому читать и отвечать таким - просто трата времени. пойду попробую в чате посидеть . спасибо за сайт.
я девочка
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
В чате у нас Ланна рулит smile
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1451 день назад
Алёшка:

опрос закончится 12.12.2012. - порадовали ))
вы тоже в ожидании конца ?
сайт помог. хоть и мало одновременно общающихся и посетителей - ответили почти сразу.
не сталкивалась пока в чате ни с кем , но думаю всяких грубиянов просто нужно игнорировать. в инете хамить и грубить - совсем не сложно. поэтому читать и отвечать таким - просто трата времени. пойду попробую в чате посидеть . спасибо за сайт.

Нет, я поставила дату окончания через год после даты открытия темы))
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4420 дней назад
Сайт помог 50 на 50. С одной стороны познакомилась с интересными людьми. С другой познакомилась с негативными людьми. Но я думаю это даже хорошо в жизни такого негатива больше, так что они мои учителя жизни)
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1451 день назад
Наяда:

Сайт помог 50 на 50. С одной стороны познакомилась с интересными людьми. С другой познакомилась с негативными людьми. Но я думаю это даже хорошо в жизни такого негатива больше, так что они мои учителя жизни)

Умница!!! Ты все правильно поняла! Все эти люди, общение с ними, твоё умение избегать с ними конфликтных ситуации и тому подобное - это все твой опыт! Удачи :*
Постоялец
Ведьмочка
Сообщений: 50
4420 дней назад
Спасибо)
"Страшное дело этот самый йогоизм" Терри Пратчетт
Новичок
Василиса
Сообщений: 10
2648 дней назад
Мне очень понравился сайт, здесь люди, со своими проблемами и эмоциями, готовые попросить и дать взамен. Мне здесь очень нравится, мне этого не хватало в жизни, спасибо! smile
Пока ты находишь для себя отговорки, в твоей жизни ничего не изменится!
Посетитель
snegka
Сообщений: 7
грусти и печали
4402 дня назад
вы знаете на сайт я попала совершенно случайно,была проблема,искала в инете похожие случаи и один из вариантов оказался сайт ваш,незадумываясь прошла регистрацию и не пожалела,Все люди,ну почти все))) очень душевные,справедливые и адекватные!Спасибо Вам всем ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!
facking world
Новичок
ShadowTH
Сообщений: 18
2991 день назад
мне постепенно помогает. чувствуешь, что есть люди, которые тебя поддержать могут, и что ты кого-то можешь поддержать smile
""

Black-hearted evil..or brave-hearted hero? I am all..I am all of that...
Посетитель
Kuksik
Сообщений: 2
спб
3418 дней назад
мне пока нет ....
возможно по тому что я здесь новичок zst
qqq
Посетитель
qqq
Сообщений: 9
3756 дней назад
Крутой сайт glasses
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4082 дня назад
Я плакал мне было тяжело но тут я нашел столько знакомых и понял что я не одинок в моей ситуации этот сайт мне очень помогает тут я могу рассказать о переживаниях
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.