Сайт

Влияние сайта на ваше душевное равновесие.
Вам помог сайт?
-
Да (54)
Нет (14)
Всего голосов: 68
Опрос закончен.
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1446 дней назад
Думаю, многим этот сайт помог. Лично меня он сблизил с очень хорошими и ныне дорогими людьми.
Вот так бы я и не узнала о их существовании. Я бы никогда не зарегистрировалась на этом сайте, если бы в моей жизни не произошли бы такие потрясения, они бы никогда не произошли, если бы кто-то в один момент что-то остановил. Все зависит от чего-то. Все взаимосвязано. Судьбой это назови или случайным стечением обстоятельств, но факт остается фактом - тут я нашла Вас. Тех, которые реально помогут. Да, ты и сам себе можешь помочь, но.. Но тебя в конце-концов что-то приводит на этот сайт..
Впрочем. Благодарности администрации и тем людям, с которыми я общаюсь по сей день. А так же всем тем, кто здесь.
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1012 дней назад
Да, этот сайт многим чем помог... И каждому по разному... Здесь я нашла понимание и поддержку.. Спасибо создателям!
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 31
Самый суровый:)
1008 дней назад
Здесь собрались интересные и душевные люди)) Рада, что тут оказалась.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Посетитель
Денис Власьев
Сообщений: 1
4490 дней назад
Грустно,тоскливо,и нет настроения всё как то не так как у людей,нет смысла
Sky
Посетитель
Sky
Сообщений: 4
4485 дней назад
А чат никто не модерирует, там очень часто люди приходят с реальными проблемами, а некто позволяет себе неадекватное поведение, мат и прямые оскорбления. И кому жаловаться?
Sky
Посетитель
Sky
Сообщений: 4
4485 дней назад
Пользователь "begemoth", по-моему, не особо адекватен, а как кажется модератору?

Файл "/upload/forum/1ec4ce7f86145b324614587e7e97bd9f.jpg" не найден!


Файл "/upload/forum/d4d304fc7cd45c4ec3d28e5bd9add5e9.jpg" не найден!


Файл "/upload/forum/7bc6926276d925eb8eba18a61ed73af5.jpg" не найден!


Файл "/upload/forum/bcbcc2422840d44203e160f90d784367.jpg" не найден!


Файл "/upload/forum/77dc96951c6a6d07a0e1904d173d1d31.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2012 в 16:55)
Sky
Посетитель
Sky
Сообщений: 4
4485 дней назад
Я так понимаю, что последняя строчка "begemoth" относится не к "Sky", а к модератору и администратору.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Sky, я бы модерировал, да прав не выдали. Передал ссылку админу.
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1121 день назад
Sky:

А чат никто не модерирует, там очень часто люди приходят с реальными проблемами, а некто позволяет себе неадекватное поведение, мат и прямые оскорбления. И кому жаловаться?

Модерировать чат увы просто не представляется возможным, не только по техническим причинам, но и причинам отсутствия модераторов, поверьте очень сложно "бесплатно" мониторить 24 часа в сутки чат.
Мы знаем что, такая проблема существует, очень надеюсь что найдем решение.
Sky
Посетитель
Sky
Сообщений: 4
4485 дней назад
...
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
73 дня назад
Очень хороший сайт, жаль, что как и тут не обходится без скандалов! Но в целом сайт очень позетивный, спасибо организаторам
Ы! Подпись!
ok
Новичок
ok
Сообщений: 14
4412 дней назад
Удивительно, после удаления аккаунта нельзя его восстановить, но можно зарегистрироваться с теми же учетными данными, что дает возможность троллям и прочим нехорошим личностям невообразно юзать ники удалившихся пользователей.
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
728 дней назад
Не думала, что подобный сайт мне когда пригодится и сможет помочь, а помог. Рада, что это так. Хочу сказать: спасибо администратору, без него не было бы сайта, да и всем людям, которые здесь находятся, особенно одному человеку. А без скандалов и неудач ничто не обходится, но сайт отличный.
Born stupid? Try again!
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 56
Москва
2203 дня назад
Да, мне сайт помогает. Мне становится легче, когда я здесь. Тут есть люди, которые понимают, как никто другой, это что такое, когда очень плохо. И сразу чувствуешь, что ты не один. Спасибо.
Посетитель
∞..∞
Сообщений: 1
4459 дней назад
Оло-ло, оло-ло, я водитель НЛО
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.