7 лет одиночества...

Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3422 дня назад
7 лет назад у меня были отношения с девушкой потом разошлись не сложилось. Были попытки найти девушку но как то не очень успешно. Одни бросали меня прямо на встрече говорили "Извини но ты найдешь себе еще девушку" искал много раз но так и не одной хорошей не встретил. То дуры какие то. То королевы красоты в которых ничего такого не было. Другие говорили что им просто нравятся со мной общатся и видят во мне только друга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2012 в 15:38)
Посетитель
Milaya
Сообщений: 1
3879 дней назад
может при этих первых свиданиях вы очень много говорили о бывшей девушке и о прошлых отношениях??? это одна из самых распространенных ошибок
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3422 дня назад
Milaya:

может при этих первых свиданиях вы очень много говорили о бывшей девушке и о прошлых отношениях??? это одна из самых распространенных ошибок

Да я вообще не говорю про бывших...
Посетитель
Крекер
Сообщений: 1
3678 дней назад
А о чём говоришь?
Посетитель
Николaй
Сообщений: 6
Москва
2429 дней назад
Подписываюсь под первым постом - все то же самое...
Посетитель
Дарька
Сообщений: 6
3965 дней назад
Феникс, предлагаю вам поговорить и попытаться понять, что и как было не так) Иногда анализ ситуации - уже половина решения проблемы! Пишите, буду рада пообщаться!)
Посетитель
Lirika
Сообщений: 1
3826 дней назад
Как вариант - Вы, возможно, даже не специально, а подсознательно ищете девушку, похожую на ту, с которой когда-то расстались. Вы любили ту девушку? У Вас остались к ней какие-то чувства?
Я не светлая и не злая...я просто другая...как человек, который за всем наблюдает со стороны...
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3422 дня назад
Lirika:

Как вариант - Вы, возможно, даже не специально, а подсознательно ищете девушку, похожую на ту, с которой когда-то расстались. Вы любили ту девушку? У Вас остались к ней какие-то чувства?

Уже давно ничего не осталось. Не каких чувств. Когда то любил теперь уже нет
Посетитель
Ms. Weird
Сообщений: 5
4373 дня назад
Мне кажется, что ты хочешь познакомиться, просто чтобы познакомиться, чтобы избавиться от одиночества. Т.е. цель твоего действия - просто само действие, а это обречено на неудачу. "Человек для другого человека должен быть целью, и никогда - средством", как-то так звучит к.и. Канта, да? Может, целью стоит выбрать поиск своей второй половинки. И понять, что это дело требует времени: если хочешь найти ее, то придется пожертвовать одиночеству и неудачным романам пару-тройку лет. Ничего стоящее не дается просто так и сразу, но результат, как правило, стоит потраченных на него сил.
Новичок
Николай Вас.Коновалов
Сообщений: 47
марий- эл
1876 дней назад
А Я Девять лет как один без любимой сперва ушла от меня а скорее умерла в 2004 году
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3413 дней назад
тоже соглашусь - встречаться надо, если человек нравится, а не потому что надо
Местный
igor27
Сообщений: 368
3436 дней назад
yulenka:

тоже соглашусь - встречаться надо, если человек нравится, а не потому что надо

а я 28 лет один , была девушка недавно 3 года общались но у нее парень был ,я понимал что шансов мало ...короче нах послала ,но эта тварь мне давала надежду сама проявляла инициативу по поводу поцелуев и остального говорила что у них все сложно ,что я самый родной ,и все это было за 2 месяца до того как она меня послала ,за неделю до этого я сказал что у меня мать уезжает ,она сразу вызвалась приехать ,я приготовил жаркое ,накупил шоколада ей на 2 тр ,ссъебала через полтора часа с шоколадом,а через неделю приезжает из деревни (ездила к матери) и говорит что все проанализировала и что типа не стоит общаться ,не хочет мне больно делать , и блокировка ,я звонил пару дней с разных телефонов ,она один раз взяла и сказала "пошел ты на х...й " - это вот я три года как идиот водил ее по ресторанам ,шоколадом затаривал ,сволочь , до нее было несколько по паре месяцев ,тож нах послали в итоге ...Я просто добрый ,меня можно было развести легко (девушке) . Вот и разводили ... Теперь это мало вероятно что я буду сорить деньгами хз на кого .Могу наверное теперь и нах послать если попросит кто на телефон положить , я уверен что пошлю прямым текстом ,если конечно с кем-то вообще захочу общаться , тк это мне сразу напомнит о той куче дерьма которую мне пришлось съесть из-за того что я добрый человек и верил что она есть в других ,эта доброта.........оказалось что нету.Госпади поверить не могу ,какой надо быть сволочью чтоб просить человека которого собираешься послать ложить на телефон деньги чтоб звонить своему будущему мужу .....Пляяяяяяяя ,я пупею ,как земля таких носит ,сволочей
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 декабря 2012 в 17:41)
Посетитель
Ferro
Сообщений: 6
4128 дней назад
У меня тоже похожая ситуация - вроде все на месте и язык подвешен... и никто не верит из знакомых, что нет парня :))
Но моржи не сдаются :)
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3422 дня назад
А со мной встречалась только ради бабла. И говорила что любит. И как то раз она мне сказала- "Не нравится ищи другую"
Посетитель
Саша
Сообщений: 1
Ставрополь
3010 дней назад
Шкипер:

А со мной встречалась только ради бабла. И говорила что любит. И как то раз она мне сказала- "Не нравится ищи другую"

Ну а что ты хочешь? Просто жизнь - она такая подлая. Кто везет - на том и едут. Ну а желающих прокатитьтся всегда до хрена находится.
Без обид - просто по себе знаю, много раз сталкивался. Я уже и не обижаюсь особо - раз мной попользовались, значит сам сглупил и позволил. Хотя все равно обидно конечно ...

И еще что интересно - я вот не раз замечал, что одни и те же женщины на одних едут, а других везут ... Причем иногда даже одновременно!

Хотя, собственно, не только женщины - это все и к мужикам тоже точно так же относится. Насмотрелся я уже такой херни на своих знакомых.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2012 в 23:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.