Куча близких, а я одинока...

Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
У меня вот и муж, и ребенок, и родные и приятели. Но я все равно чувствую себя одинокой. Как-будто я с одной стороны стеклянной стены, а они с другой. Да, мы общаемся, чего-то делаем вместе, но нет того, кто понимает, родственной души. Все общение на автомате, дежурные фразы, дежурные улыбки...Со стороны у меня все как у всех. А в душе... Кажется, что на необитаемом острове. Особенно когда больно и плохо... Это что у меня заскок? Не понимаю своего счастья?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 19:17)
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4374 дня назад
есть такое понятие вторая половинка или родственная душа. Просто вы ее не встретили.Может вы и не любите мужа.а просто привыкли к нему.Но вы все же дорожите своей семьей.Чего вам не хватает?понимания?
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Посетитель
DREAMER
Сообщений: 3
Самара
3225 дней назад
Миледи:

У меня вот и муж, и ребенок, и родные и приятели. Но я все равно чувствую себя одинокой. Как-будто я с одной стороны стеклянной стены, а они с другой. Да, мы общаемся, чего-то делаем вместе, но нет того, кто понимает, родственной души. Все общение на автомате, дежурные фразы, дежурные улыбки...Со стороны у меня все как у всех. А в душе... Кажется, что на необитаемом острове. Особенно когда больно и плохо... Это что у меня заскок? Не понимаю своего счастья?

я Вас, наверное, могу понять. Как ни банально все познается в сравнении. Возможна необходима встряска, что-то совершенно отличное от Вашей жизни в настоящее время. А там видно будет, что Вы выберете...
Женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья приходится летать на метле!
Посетитель
Vita
Сообщений: 4
4390 дней назад
У меня аналогичная ситуация, вроде и семья есть , а поделиться не с кем
У всех свои дела, у каждого свои проблемы превыше всего. Свои интересы. Может мои интересы слишком уж отличаются от всех?
Новичок
Тишина
Сообщений: 43
3329 дней назад
а почему бы какраз и не заняться своими интересами. То что вам хочется. К примеру: "у меня есть подруга, которая долгое время убивала себя в этой стандартной бытовухе. Ей это дико надоело, захотела как-то растрясти себя. И что же она решила. Решила прыгнуть с парашютом. Получить новые эмоции. В итоге, ей понравилось и она вступила в клуб парашютного спорта, где нашла людей по общему интересу." Я конечно не советую прыгать также. Но вывод сделать можно.))
Посетитель
Nyka
Сообщений: 1
4446 дней назад
Помогите наладить отношения с сестрой.у нас разные мамы и воспитывались мы по разному.мамы с собой плохо общаются и на нас это как-то перепало,она младше меня на 1 год ,и всё у неё получается так как надо(учёба,работа),я же всё ещё в поиске что мне делать и как жить.От этого наверно и проблемы-ей нравятся люди уверенные в себе,те кто смогут ей чем-то помочь.когда-то я была такой-и в то время мы с ней хорошо общались,но потом у меня случился кризис и она от меня отстранилась(или я от неё),и сейчас я пытаюсь наладить отношения,но не получается-никакого интереса она ко мне не испытывает-не звонит,не отвечает на звонки.мне без неё очень плохо и одиноко помогите пожалуйста.
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
Тебе одиноко, очень хорошо понимаю, твой родной человечек не оправдал твоих ожиданий:раньше когда ты могла ей помочь, она была рядом, теперь когда нужна поддержка тебе - она отстраняется. Единственный способ наладить отношения с сестрой - решить для себя "что делать и как жить", более твердо стоять на ногах и она снова к тебе потянется. Только не знаю - а нужно тебе общение с таким человеком? К счастью очень часто бывает в трудные минуты нам оказывают поддержку посторонние, не родные люди. Тебе не обязательно цепляться за сестру - общайся с теми кто тебя поймет и окажет помощь, с кем ты не будешь чувствовать себя одинокой даже в трудные времена - на свете достаточно отзывчивых людей! Ты просто оглядись. smile
ok
Посетитель
ok
Сообщений: 2
4441 день назад
Миледи:
Это что у меня заскок?
Именно так, дело в вас.
Новичок
Чеширская Кошка
Сообщений: 15
2248 дней назад
Знаешь, почитала твою историю.. Я хоть и мала делать какие-то выводы...Но всё равно скажу, что 1) дело действительно в тебе. Просто ты хочешь найти что-то новое постоянно. Я тебя в этом прекрасно понимаю. 2) Согласна с комментариями выше) Найди себе интересы и людей, которые могли бы их поддерживать) Разукрась себе жизнь яркими красками) всё в твоих руках. И даже проблемы исчезнут сами собой))
Умей видеть прекрасное***
Новичок
voron
Сообщений: 22
Ставрополь
2451 день назад
жить в обществе и быть одинокой, говорит о том что ваш мир непонят, надо найти причину этого
Посетитель
Vita
Сообщений: 4
4390 дней назад
Тишина:

а почему бы как раз и не заняться своими интересами. То что вам хочется. К примеру: "у меня есть подруга, Решила прыгнуть с парашютом.
Чем болше я занимаюсь своими интересами, тем дальше я отдаляюсь от своих близких. Им это не надо и не интересно. Вот так получается. Этим летом я в отпуск ездила одна в Сочи - правда дикарём с гамаком. Экстрим, дешево, интересно. Свободна от места проживания, мобильна. Но одна. Этим летом хочу съездить то же куда нибудь на Байкал или в Крым. Есть желающие? Гамаком обеспечу. ))) И тишина ...
Посетитель
Vita
Сообщений: 4
4390 дней назад
Миледи:

У меня вот и муж, и ребенок, и родные и приятели. Но я все равно чувствую себя одинокой. Как-будто я с одной стороны стеклянной стены, а они с другой. Да, мы общаемся, чего-то делаем вместе, но нет того, кто понимает, родственной души. Все общение на автомате, дежурные фразы, дежурные улыбки...Со стороны у меня все как у всех. А в душе... Кажется, что на необитаемом острове. Особенно когда больно и плохо... Это что у меня заскок? Не понимаю своего счастья?
Читаю ваше сообщение и всё как у меня. Мы не одиноки, нас уже двое (((
Посетитель
Nimfa
Сообщений: 1
Арсеньев, Приморский край
4375 дней назад
И у меня тоже самое((((
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4322 дня назад
Человек в отшельничестве не одинок, а в мегаполисе один... Мы себя не любим наверное...
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4024 дня назад
Миледи, плачь детка плачь. Как я тебя панимаю!!! Дооо! Я вообще тебя прям панимаю с полуслова!
Почему ты зарегистрировалась на этом сайте? Ты одинока, девочка, ты глубоко одинока.
Ответь мне на вопрос. Что нужно мужчине обладающему властью? Больше власти.
Что нужно женщине обладающей большим потенциалом любви? Правильно, дорогая, больше любви!
Эта дорога приведёт тебя к единственному логическому результату - встрече, которой ты так жаждешь...
Ой нимагу какие ж вы харошие! Прям клондайк тепличных цветочков)))))

*А может нет,а может да,а может это всё слова*
*А может я,а может you,а может я тебя люблю!*
*А может нет,а может да,а может это всё слова*
*А может я,а может you,а может я тебя люблю!* (с)
Удачи!
Просветлённый мастер просветляет во все места
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.