я не могу понять своего парня

я запуталась в этих отношениях
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4279 дней назад
Natallica:
Поведение будет отзеркаливать его же собственные загоны. Чем не взгляд со стороны? Вот только захочет ли смотреть - вопрос. Вот видите вы рассуждаете "сделать парню больно", а прежде говорили про "альтернативный тип мышления". Где логика? У девушки не может быть "альтернативного типа мышления"?
тем, что парень может не понимать своего поведения, а вот поведение своей девушки вполне может расценить как враждебность, от чего бывают не самые приятные последствия.
у вас удивительный талант связывать несвязанные рассуждения и выводы

Natallica:
Учите матчасть. Информации много в сети, тут и НЛП и прочей всячины. При желании можно найти.
я за честность в отношениях. нлп и прочие манипуляции - это не честно! это как подсыпать какие то таблетки в чай без ведома человека.

Natallica:
И скажет он: да ну тебя дура запарила. Что ты всё к словам цепляешься))))
скажет, только на это есть адекватное возражение, которое и поможет решить вопрос

Natallica:
От того что я об этом считаю, ничего в корне не изменится. Примите, как данность, что большая часть девушек зависима от любви. Им она как воздух нужна. Почитайте темы на форуме и блог.
называйте чувства своими именами. любовь и любовная зависимость абсолютно разные чувства, не имеющие практически ничего общего
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1677 дней назад
Cricetinae:
ем, что парень может не понимать своего поведения, а вот поведение своей девушки вполне может расценить как враждебность, от чего бывают не самые приятные последствия.
Не понимает что? Что делает больно? Вы сами то в это верите? Она ведь ему говорила не раз.
Кстати, вы так и не ответила почему у парня "альтернативный тип мышления", а у девушки - "делать больно". В прочем, ладно неважно.
Cricetinae:
я за честность в отношениях. нлп и прочие манипуляции - это не честно! это как подсыпать какие то таблетки в чай без ведома человека.
Я вам ещё раз говорю, что все люди так или иначе влияют друг на друга. И от того что мы с вами будем считать ничего не изменится. Для примера женщина хочет привлечь мужчину, она становится милой, нежной, делает всё чтобы завлечь его - и этим она тоже влияет. Психология - это инструмент! А уж как им воспользоваться решает каждый сам за себя.
Cricetinae:
называйте чувства своими именами. любовь и любовная зависимость абсолютно разные чувства, не имеющие практически ничего общего
Это вы мне про идеальную, безусловную любовь говорите. Да, такая не имеет зависимости. Но многие ли способны? Это большое испытание.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4279 дней назад
Natallica:
Не понимает что? Что делает больно? Вы сами то в это верите? Она ведь ему говорила не раз.
Кстати, вы так и не ответила почему у парня "альтернативный тип мышления", а у девушки - "делать больно". В прочем, ладно неважно.
верю. очень многие люди друг друга не понимают из за разных ценностей и взглядов на мир в целом, раз уж вы психологией интересуетесь, то должны это знать. также вам должны быть знакомы разные типы мышления и восприятия информации.
читайте внимательней, а не выхватывайте куски информации, они имеют смысл только в том контексте, в котором я их писала

Natallica:
Я вам ещё раз говорю, что все люди так или иначе влияют друг на друга. И от того что мы с вами будем считать ничего не изменится. Для примера женщина хочет привлечь мужчину, она становится милой, нежной, делает всё чтобы завлечь его - и этим она тоже влияет. Психология - это инструмент! А уж как им воспользоваться решает каждый сам за себя.
если для вас приемлемы антигуманные методы вроде осознанных манипуляций, то это ваше право.
не надо подбивать на это остальных, не все понимают, что за свои психологические игры придется отвечать. к тому же вы сами видимо не осознаете, что после подобных советов сюда может прийти человек, с проблемой "моя девушка мной манипулирует".
в любом случае открытые, честные и доверительные отношения приносят больше позитива в жизнь, чем отношения, построенные на лжи. напоминаю, что данный ресурс направлен на позитивную помощь, а не на создание дополнительных проблем.

Natallica:
Это вы мне про идеальную, безусловную любовь говорите. Да, такая не имеет зависимости. Но многие ли способны? Это большое испытание.
на нее способны все, за редким исключением. и испытание это скорее именно любовная зависимость, а не любовь, поскольку страдания приносит зависимость, а не любовь

на этом я откланяюсь, поскольку вижу, что у нас с вами абсолютно разные взгляды на помощь людям
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1677 дней назад
Cricetinae:
верю. очень многие люди друг друга не понимают из за разных ценностей и взглядов на мир в целом, раз уж вы психологией интересуетесь, то должны это знать. также вам должны быть знакомы разные типы мышления и восприятия информации.
т.е. по вашему у парня ценности такие пошутить над девушкой при всех? упорствовать даже её это обижает и она просит не делать? Очень интересный подход к отношениям.
Cricetinae:
если для вас приемлемы антигуманные методы вроде осознанных манипуляций, то это ваше право.
Конечно, приемлемы. Если я вижу, что например ребёнок суёт пальцы в розетку, то я попытаюсь всеми способами отвлечь его от этого. Смотрите на мир шире. Он состоит не только из чёрного и белого.
Cricetinae:
не надо подбивать на это остальных, не все понимают, что за свои психологические игры придется отвечать. к тому же вы сами видимо не осознаете, что после подобных советов сюда может прийти человек, с проблемой "моя девушка мной манипулирует".
Я никого ни на что не подбиваю, вы что-то путаете и очень непоследовательны. Просто вы придерживаетесь тактики - есть моё мнение, остальное неверное. Это ваше право.
Cricetinae:
в любом случае открытые, честные и доверительные отношения приносят больше позитива в жизнь, чем отношения, построенные на лжи. напоминаю, что данный ресурс направлен на позитивную помощь, а не на создание дополнительных проблем.
Данный ресурс направлен на поиск выхода из сложившейся ситуации. Здесь высказываются разные точки зрения, каждый выберет то, что ему ближе. Кто-то выберет вашу точку зрения, кто-то мою. Наши с вами задача показать варианты решения, поймите что они могут быть и традиционными и "альтернативными". Как человек рассуждающий на психологические темы, вы должны это понимать.
Cricetinae:
на нее способны все, за редким исключением. и испытание это скорее именно любовная зависимость, а не любовь, поскольку страдания приносит зависимость, а не любовь
То-то я и смотрю почему здесь столько страждущих на любовные темы. Видимо, не всё так безоблачно и позитивно с ней.
Cricetinae:
на этом я откланяюсь, поскольку вижу, что у нас с вами абсолютно разные взгляды на помощь людям
Да это и не обязательно чтобы он совпадал. Удачи в консультировании! ;)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.