Армия

Девушки, наверное, вам это знакомо
Дождались?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Vermillion
Сообщений: 1
красноярск
4479 дней назад
Мой любимый человек собирается в армию.. Нет, я конечно, буду ждать. Я люблю его безумно. Но мне страшно даже подумать, что целый год не увижу его.
Девушки, те, кто ждалидождались, скажите, как это? Вы отдалились? Или с его приходом стали любить друг друга еще сильнее? cry
Новичок
Astra
Сообщений: 46
4184 дня назад
Ответила, но точнее бы было - мы оба изменились. Тем более, тогда служили 2 года.
Новичок
Astra
Сообщений: 46
4184 дня назад
Ждать есть смысл только в одном случае: если на 100% уверена, что это тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь и умереть в один день.
Новичок
...Sunny_Emotion...
Сообщений: 11
[Omsk]
808 дней назад
Astra:
да, это точно, тут чистейшей воды правда..
плачу под dont cry...
Новичок
*Optimist*
Сообщений: 11
Владимир
4284 дня назад
Я 20лет назад ждала два года.Отказывала в ухаживаниях. А он пришёл и начал наслаждаться своей свободой от армии,но не со мной. А потом женился,но тоже не на мне.Переживала жутко. И с тех пор всем девчёнкам советую:спрашивайте,был ли он в армии, и потом гуляйте и любите,а с армии не обещайте ждать -и вам легче и ему спокойнее. Армия -не война,не надо оттуда ждать.И не справедливо как-то:ты на свободе ждёшь,а он за забором,у тебя столько соблазнов,а он там во всём ограничен.
Галя
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
В основном парни солидарны в том, что ожидание не имеет смысла. Конечно приятно, мол меня ждет красавица. Но, по сути, это бессмысленно, ибо за два года вы оба поменяется.
D-5
Посетитель
D-5
Сообщений: 2
1411 дней назад
Сейчас в армии служат всего год.Время летит быстро,поверьте. В любом случае,решать именно вам.Удачи)
Посетитель
snegka
Сообщений: 7
грусти и печали
4397 дней назад
Хах!а у нас после армии теперь командировки по году или полтора,ни че так жду)так что это вопрос каждого индивидуальный
facking world
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
480 дней назад
Если нет взаимной любви, и дня не прождёт ни он, ни она. И это нормально. Любовь основа всему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 14:36)
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
474 дня назад
Да щас армия такая-сотовый можно,год служить,во многих частях плац дворники убирают,кое-где уже и нарядов по кухне нет!Гражданские повара работают.
Посетитель
bpvtyf
Сообщений: 2
4050 дней назад
главное верить в любимого. если уверина что дождешься то и думать нечего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.