Можно жить без депрессии

Посетитель
Svetov777
Сообщений: 2
Москва
3521 день назад
Достаточно давно подъехал в Сербского для консультации по своим проблемам в том числе и по депрессии.
Разговаривал с заведующей отделением, профессором, доктором медицинских наук.
При разговоре она сказала, что мы официальная медицина не знаем природы человеческой мысли, мы знаем только некоторые вещества которые могут не много корректировать мысли.
Тем самым четко и ясно ответила что решить твоих проблем мы не сможем.
Поэтому проблемы пришлось решать самому. Занимался исследованием несколько лет. Нашел действие которое решает практически любой вопрос со здоровьем. Главное действие абсолютно физическое.
Верит в это Человек или нет не важно. Если он начинает выполнять действие, в теле начинают происходить процессы которые приводят здоровье в порядок и не только. Основано на использовании Света.
По факту это запитка тела энергией Света.
Что такое пища, зачем Человек принимает пищу.
Пища это энергия, Человек принимает пищу что бы запитать тело энергией.
Но при этом здоровье ухудшается.
Но можно запитать тело по другому, Светом.
При этом происходит улучшение со здоровьем, идет сытость, но не сразу.
Проходят заболевания. Говорю только по факту, что испытывал не одню сотню раз, как с пищей так и со Светом

То что у Человека появляется сытость от Света этим никого уже не удивить. Это абсолютно подтвержденный задокументированный факт, в том числе медицинскими организациями. И что восстанавливается здоровье тоже.
Людей сейчас таких очень много, только все они используют в качестве источника Света солнце, а это радиоактивный источник Света, который очень вреден. ВОЗ провела исследование по ультрафиолету, найдите его почитайте.

Сейчас точно могу сказать что действие решает такие проблемы как депрессия и депрессивные состояния, неврозы и их разнообразные варианты, алкоголизм, шизофрения, проблемы с дыханием и многие другие.
Все полностью написано на http://nevroz-lechenie.ru , есть несколько условий при которых нужно совершать и вообще жизнь при которых будет замечательной. Про алкоголь забыть, фактически он эти депрессивные состояния и делает и многие другие. С солнцем очень осторожно, то что ВОЗ пишет в документе все сам фактически проверил, а потом прочитал, так как нашел документ как раз разбираясь почему происходит ухудшение со здоровьем. Для нормальной жизни нужен чистый воздух.
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3078 дней назад
Напомнило праноедение.. Когда человек голодает организм полностью переключается на лечение болезней, а не переваривание еды, но для этого нужна "бесплатная" энергия. Вот не понимаю.. Почему лампы накаливания?
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Посетитель
Svetov777
Сообщений: 2
Москва
3521 день назад
Не в коем случае не голодать. Голод это нехватка телу энергии вот и все. Если есть голод и не принимать пищу происходит ухудшение со здоровьем. Проверял это очень много раз.

Это действие, запитка тела энергией вот и все.
Но без побочных действий как от пищи, интоксикации и тд.

Почему лампа накаливания.

Я почувствовал что она ближе всего к чистому свету.

Может быть и будет эффект лучше от светодиодных, не знаю.
Все исследования проводил с лампой накаливания

Только не от энергосберегающих, они излучают ультрафиолет.

Вот официальный ответ Филипс

Александр здравствуйте.

Лампы накаливания и галогенные лампы не излучают УФ. УФ излучают лампы в которых находится ртуть.

Так же УФ не излучают светодиодные лампы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.