Пишите все кому плохо и хорошо

Ищу новеньких друзьяшек
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2763 дня назад
Всем приветик! Меня зовут Наташа.Мне 27 лет.Живу в Беларусии.Я позитивная, веселая, жизнерадостная, девчонка. У меня очень много друзей(как виртуальных, так и реальных).Я пишу стихи, обожаю малышей и животных.Очень люблю природу, море, пляж солнце...Я очень-очень люблю жизнь, но она немножко отличается от жизни других людей. Я живу с диагнозом ДЦП, не просто существую, а живу.Когда я сижу, никто даже не догадывается о моей болезни.Моя речь не нарушена и интеллект тоже,школу я закончила практически на отлично, и единственное, что я не могла сделать из-за болезни, так это поступить.Но это совершенно не мешает мне везти нормальный образ жизни.Сюда я пришла, чтобы помочь тем кому одиноко, скучно, и у кого нет друзей. Я готова стать вам опорой, поддержкой,подругой.Ведь как известно друзей много не бывает.
Правда хотелось бы не электронных писем, а как когда-то на листочке, в конверте. Они наполнены теплом и искренностью,того человечка, который их пишет. Если понравлюсь, пишите вот адрес: 231900 Беларусь.Гродненская обл.,г.Волковыск,ул.Калиновского дом 20,кв.2. Барыльникова Наталья.
Прикрепленные файлы:
izobrazhenie-068_53e7b50292e90.jpg | 24,85 Кб | Скачали: 2530 раз
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
Наталья большой привет тебе с Южного Урала!!! Молодец не теряешь оптимизма! Так и нужно жить.Пиши о своей жизни буднях. И здоровья и удачи тебе во всём!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2763 дня назад
Спосибо большое c5352d96be90
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
Наталка на здоровье!!!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2763 дня назад
Не грустите люди, не грустите
Ведь на свете столько красоты
Каждый жизни миг своей цените
И стремитесь всем дарить частичку доброты

Не грустите, люди, не грустите
Грусть лишь портит настроение нам
Жизнь свою всем сердцем полюбите
И стремитесь к солнечным мечтам

Не грустите, люди, не грустите
Пусть улыбкой заблестят глаза
Вы любовь свою друзьям дарите
И души не коснется слеза.


Посвящаю это стихотворение всем кто грустит,всем кто одинок и оставлен друзьями. Не печальтесь, родные.
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2590 дней назад
Натусик, одно удовольствие читать твои сообщения. Побольше бы таких светлых людей, как ты.
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2763 дня назад
Спасибо Ленок angel
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2763 дня назад
Друзья, у меня сегодня такое хорошее настроение, что я просто не могу не поделится им с вами. Жизнь имеет столько ярких красок и разных чудес,что не любить её невозможно.Всем удачки! Я вас люблю!
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2590 дней назад
Спасибо! c5352d96be90
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
Natashka:

Не грустите люди, не грустите
Ведь на свете столько красоты
Каждый жизни миг своей цените
И стремитесь всем дарить частичку доброты

Не грустите, люди, не грустите
Грусть лишь портит настроение нам
Жизнь свою всем сердцем полюбите
И стремитесь к солнечным мечтам

Не грустите, люди, не грустите
Пусть улыбкой заблестят глаза
Вы любовь свою друзьям дарите
И души не коснется слеза.


Посвящаю это стихотворение всем кто грустит,всем кто одинок и оставлен друзьями. Не печальтесь, родные.

Спасибо большое smile Мне твой стих помог совсем не потонуть в негативных эмоциях.
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2763 дня назад
Liza, Я очень рада. Для этого я его и писала. c5352d96be90
Посетитель
Юля Красильникова
Сообщений: 6
Volgograd
3251 день назад
молодечик!!!!!!!!!! счастья тебе
Посетитель
qwert2005
Сообщений: 5
Одесса
3335 дней назад
Ты реально молодец. У меня нет проблем со здоровьем (совсем все неплохо), но я каждый раз вспоминаю Стивена Хокинга, который добился всего гораздо больше, чем я (нас даже нельзя сравнивать, хотя я закончил физический факультет) и я чувствую себя ущербным. Я уже давно считаю, что бог дает всем на старте разный багаж, чтобы потом дать достойную награду. Чем больше позитива и тепла ты принесешь в эту жизнь, тем больше тебе воздастся - я в этом просто уверен.
Новичок
-------
Сообщений: 26
2073 дня назад
Привет))
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2763 дня назад
Lana0305, привет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.