есть лекарство от депрессии?

надоело всё...
Посетитель
marusja
Сообщений: 2
Владимир
3556 дней назад
мне 35. вышла замуж не по любви. но 10 лет меня всё устраивало. Жили нормально, растили ребенка. Но......"где есть брак без любви, там будет и любовь без брака!!!" 5 лет назад это случилось со мной. Я влюбилась. В 30 лет впервые в жизни по настоящему влюбилась. Так бывает... С этого момента всё и началось. Он тоже женат. 2 года мы старались (насколько это возможно в маленьком городе) отдаляться друг от друга. Может быть и плохо старались, но что случилось-то случилось. Мы стали близки и когда всё завертелось - у меня словно снесло крышу. Никогда раньше я не испытывала таких чувств. Мне сказали, что никогда не оставят жену и ребенка, я ни на что не надеялась. Хоть и был период, когда он пытался уйти от жены. Я не позволила, потому что уверена, что на чужом несчастье не построишь ничего хорошего. Сама поняла, что больше не смогу жить со своим мужем. Всё ему сказала, он отпустил... Мы развелись. Три года - я любовница женатого мужчины. За эти три года я даже не помню сколько раз мы ставили "точку", но каждый раз она превращалась в многоточие...........Я устала бороться с собой, поняла, что пока он твердо не решит всё прекратить, сама я не смогу. Пыталась перетерпеть, но он звал и я не могла ничего с собой сделать. У него примерно так же. Умом мы понимаем, что это тупик, но сердце не хочет ничего понимать. Очень устала так жить. Он закрывает дверь - и я просто перестаю существовать. Я одна, всегда одна. НИЧЕГО не радует меня-ни праздники, ни отдых, ни увлечения. Я просто не хочу ничего. Я жду-жду-жду. Всегда жду только одного - встречи с ним. Я не знаю что с этим делать. Вместе нельзя и врозь невозможно...Замкнутый круг. Нет уже сил.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1744 дня назад
ой милая.. понимаю тебя. оч это не просто.
"Чужая шуба не одежда, чужой мужчина не надежда!" так говорит народяя мудрость. я сразу отказалась от такой любви.. ничего хорошего она не принесла бы одно огорчение и боль sad
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
marusja
Сообщений: 2
Владимир
3556 дней назад
я не знаю как отказаться. наверное я всё-таки слабая, если не могу это сделать. от этого и депрессия видимо...
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1744 дня назад
он не хочет терять семью, но от адьюльтера отказаться не хочет. постоянно ждать его и сидеть у комелька эт не просто совсем не просто!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Надя
Сообщений: 2
Москва
3552 дня назад
У меня точно так же, не знаю как быть, расстаться сил нет, не получается, головой понимаю, а не получается, а так жить тоже не могу, последнее время совсем беда, депрессия скосила, ни лекарства, ни врачи, ничего, то спать не могу, то сплю в забытье сутками, не протяну долго
Посетитель
vova remnant
Сообщений: 7
3488 дней назад
самая большая борьба,- это борьба с самим собой (со своими страстями) молитва к Богу помогает преодолеть страсти
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3395 дней назад
vova remnant, согласен ситуация сложная, но прежде всего это прелюбодейство, мужчине конечно с этим немного проще справиться, но нужно понять, что если вы с этим не справитесь то это чувство съест вас изнутри, без остатка, целиком, и в конце вы все равно останетесь одна с пеплом вместо сердца.
Вы должны просто сесть с ним и поговорить, если он остается в семье, то если вы действительно его любите то должны оставить, в конце концов уехать или на время или переехать в другой конец города или в другой город, что бы не пересекаться с ним вообще. Если бывший муж мог бы помочь вам справиться и забыть, если сойтись с ним, если это не возможно, постарайтесь найти иного мужчину и выйти замуж, на мой взгляд это единственный выход...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.