Депрессивное состояние

Апатия,нежелание что-то делать...
Посетитель
jenya1
Сообщений: 7
3550 дней назад
Пишу не знаю как начать. Я инвалид 2й группы .Диагноз шизофрения. 4 раза лежала в ПБ. Пью таблетки каждый день. Я потеряла смысл жизни. Из-за того,что я не реализовала себя как личность,нигде не работаю.Хоть и образование есть. Из-за этого мучию себя. Мне сложно найти работу.И если я ее нахожу работаю на ней недолго,т.к я не умею вливаться в коллектив. Нет я неконфликтная,просто нитакая как все. У меня много страхов и фобий,с которыми сложно бороться. Сейчас с трудом делаю домашние дела. Постоянная подавленность,а ведь я замужем.Нужна ли будет мужу такая жена депрессивная.У меня уже опустились руки,я никак не могу найти свое место в жизни. Все началось с того,что я когда-то бросила учебу и понеслось... Мне все время кажется,что я не на правильном пути,что так жить нельзя пора брать себя в руки.Но не могу. Я избегаю общества.Когда приезжаю в деревню к родителям,если меня видят знакомые,начинают что-то спрашивать,мне хочется в сквозь землю провалиться. Постонно кажется,что люди надо мной смеются за спиной. Я часто плачу,скоро муж бросит наверное. Я устала от готовки обедов,ужинов....Я никуда не хожу,т.к домоседка и всего боюсь(только в магазин за продуктами). Мне не с кем поговорить,когда мужа долго нет дома. Есть хобби,делаю поделки иногда,но все это ни то. Очень грустно,страдаю часто бессоницей. Апатия достала. Могу смотреть в одну точку,о чем-то думать о своем.
Посетитель
splin
Сообщений: 4
Тольятти
2503 дня назад
Жень., не гони. Ты нормальная. Просто много думаешь об этом.
Посетитель
jenya1
Сообщений: 7
3550 дней назад
Спасибо за поддержку! У меня много страхов,не знаю как с этим бороться.
Посетитель
splin
Сообщений: 4
Тольятти
2503 дня назад
Если Вас заеееееели коллекторы, дайте их Мне. За сравнительно небольшую плату переадресуем и накажем этих злобных неудачников по телефону. И они очень жёстко пожалеют о подобной, своей работе. Ведётся запись телефонных разговоров(пранков) и по желанию заказчика размещается в сетях и обменниках. Убираем ФИО заказчика. Формат МР3. Отсылаем на почту записи разговоров. Нацелены на различные разговорные тематики из Разряда - Сломай коллектору мозг. Обращайтесь. И мы будем Первыми!!!
Посетитель
Лера
Сообщений: 7
2536 дней назад
Начни с себя! Подойди к зеркалу и скажи:"блин да я клевая, симпотяжка, красотулька" у меня сестра всегда так делает. Тебе нужно забить на окружающих и думать о себе, прими с мужем пенную ванну при свечах, это идеальное место поговорить откровенно. Почаще занимайся сексом если это доставляет тебе удовольствие. Сделай стильную стрижку как бизнес вуман. Нарости реснички,ноготки, обязательно хоть недельку носи каблучки и получая комплименты говори ДА я такая. А то что ты нигде не работаешь это чушь, просто тебе работы подходящей не нашлось, но все еще впереди)))
Посетитель
jenya1
Сообщений: 7
3550 дней назад
Спасибочки,большое,Лера!!!
Посетитель
jenya1
Сообщений: 7
3550 дней назад
Но у меня нет такой возможности сделать стрижку,наростить ногти и реснички,да и не мое это.Я простая.Люблю длинные волосы сейчас.Что касается *екса,не от меня это зависит,как муж захочет,а это происходит редко. Я не хочу про это писать,я могу вообще и *екса обойтись. Для меня главное понимание.
Посетитель
Надя
Сообщений: 2
Москва
3559 дней назад
А у меня и мужа нет и детей нет в 36 лет, работа есть только последнее время не могу ходить туда из-за депрессии, или сплю или плачу, или как в ступоре, последнее время совсем плохо стало, и ко врачам хожу и ничего не помогает, ни лекарства ничего
Посетитель
jenya1
Сообщений: 7
3550 дней назад
Сочувствую.
Посетитель
Ирина Гридина
Сообщений: 3
3530 дней назад
Дело в том,что я учусь в 11 классе и ненавижу весь коллектив.Просто есть одна "крутая" компания.Один её представитель просто терпеть меня не может и после этого вся компания меня терпеть не может.Помогите,что делать,чтобы наладить отношения?Всегда думаю о том,как бы по скорей уже выпуститься и уехать отсюда.Но как добыть этот год?
Посетитель
Dimitr
Сообщений: 4
3498 дней назад
Ирина Гридина:

Дело в том,что я учусь в 11 классе и ненавижу весь коллектив.Просто есть одна "крутая" компания.Один её представитель просто терпеть меня не может и после этого вся компания меня терпеть не может.Помогите,что делать,чтобы наладить отношения?Всегда думаю о том,как бы по скорей уже выпуститься и уехать отсюда.Но как добыть этот год?

Доживёшь. Ситуация знакомая. Ни чего ты не сможешь сделать в данной ситуации и в таком состоянии. Учись не принимать близко к сердцу мнение других о тебе. Иначе будишь всю жизнь мучится, куда бы не уехала. Как говорится от себя не убежишь. Забей на них, да по настоящему, так чтоб не видеть их в упор. И не замыкайся, эти твари чувствуют это и ещё больше достают.
Посетитель
vova remnant
Сообщений: 7
3495 дней назад
депрессии бывают в жизни каждого человека и мании различные и страхи. только никто об этом не афиширует. за любыми страхами стоят духовная нечистая сила (я серьезно) . вам нужна помощь Господа. Принять Иисуса Христа как Господа и Спасителя и это все состояние уйдет, поверьте.
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3138 дней назад
Депрессии это плохо. И в большинстве случаев это происходит от отказа принимать окружающий мир таким какой он сейчас есть, кругом одна несправедливость. Иногда хочется не обращать на всё внимания но ничего не получается. И ни бог ни дьявол тут не причём. У меня например депрессия продолжается уже 4 года.
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3402 дня назад
Депрессия, слово новое, и смысл старый, все это болезни духа хороший фильм посмотрите, называется "семь" http://youtu.be/8ORSQrjEm6A
Посетитель
springbreak
Сообщений: 9
Золочев
3416 дней назад
У меня тоже самое. Апатия. Я выхожу из этого состояния после завтра.Добавлено спустя 1 минутуНа самом деле это всё мелочи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.