Воровство

Воровство
Посетитель
Ангелина
Сообщений: 9
Тольятти
3557 дней назад
Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого моя лучшая подруга хвасталась что похудела на них хорошо. Я тоже захотела. Давно комплексы были по поводу веса. Я забрала 5 пачек. Без спросу. Сегодня она об этом сообщила моей маме. Видно только заметила. Кричала, назвала меня воровкой. Я позвонила ей. Извинилась. Она сказала что простит но если еще раз такое повторится не пустит на порог. Извинилась перед родителями за то, что позорю их. Мне ужасно стыдно и ужасно мучает совесть прям плакать хочется. Что мне делать. Это же воровство. Я уже и руки резала и уже умереть готова лишь бы совесть мучать перестала. Прошу помогите.
Ангелинасегодня
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3560 дней назад
Родители всегда простят, что бы ни произошло. Вы их любовь, смысл их жизни. Перестаньте это. Ваша совесть мучает вас совершенно незаслуженно, и вы сами это знаете. Если хотите уж умереть - найдите повод посерьезнее.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
Ангелина, успокойся, и родители, и бабушка простили тебя давно, а ты впредь не делай таких глупостей, вот и всё. И руки не режь, так как это очередная глупость.Добавлено спустя 1 минуту
hanna:
Вы их любовь, смысл их жизни.
Ханна, скажи это себе в соседней теме))
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2250 дней назад
Ангелина, произнесите молитву покаяния перед Богом своими словами, но от всего сердца. Вы почувствуете, Бог простит. Хороший вы человек, раз вас так мучает совесть.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
108 дней назад
нечего жрать таблетки, которые отпускаются только по рецепту врача и имеют цену не три рубля. не губите здоровье, лучше спортом займитесь и кушайте полезную пищу.
Новичок
Yuliya
Сообщений: 14
Минск
3530 дней назад
Какая-та глупая ситуация. Это ведь бабушка, как можно у неё украсть . Я имею ввиду, что если бы я что-то взяла без разрешения, это бы именно так и называлось Взяла. А тут такими словами бросаются, украла. Для меня как-то непонятно. Может просто родители волнуются за твое здоровье, что таблетки для похудения могут навредить твоему здоровью
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.