Завтра утром я буду мертва

Новичок
hanna
Сообщений: 17
3545 дней назад
Завтра утром я буду мертва.

Как-то так.
Я знаю, покатится куча бочек, мол, ты же молодая, что ты делаешь... Уже неважно это все.
Учусь в лучшем ВУЗе своей страны, поступаю... поступала... не знаю, в общем, в колледж в Штаты. Должна пройти. Меня забавляет мысль, что письмо о зачислении придет тогда, когда меня уже похоронят.
Только родителей жалко, и сестру старшую немного - она беременна. Но я знаю, что они переживут. Все переживут. Друзей, по сути, у меня нет. Так, приятели. Их это не заденет.
Был молодой человек... Вместе два года, обещания вечной любви и всё такое... Вчера он сказал мне, что без меня лучше. Прошла унизительная сцена, он меня игнорирует. Я, в свою очередь, сдержу слово, которое дала ему: я сказала, что без него нет меня. Вот меня и не будет.

На самом деле, даже и не знаю, зачем пишу сюда. Может, надеюсь, что отговорят. Но пузырек с лекарством, которое наверняка меня убъет (спасибо молодому человеку-медику, объяснил мне, как действуют те или иные препараты), уже стоит на столе. Завтра утром все уезжают, дом будет пуст сутки. За это время я умру. Вот такие дела. Я даже не уверена, что кто-то прочитает это до моей смерти, форум-то полупустой. Зато это прикольно: если вы читаете этот пост позже 8 утра 18 августа, знайте: сейчас где-то на планете умирает девушка-блондинка с зелеными глазами и родинкой над губой.

Меня ничего не держит. В голове пустота и мгла. Хочу, чтобы это все кончилось, и чем быстрее, тем лучше.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
Дура ты! Из-за парня умирать??
Ах, родителей с сестрой тебе жалко. И правильно. Ты не только себя, ты и их убьешь. Не физически, морально. А сестра беременна- тут уж риск, что с ее ребенком что-то не дай Бог случится
Новичок
KellyJS
Сообщений: 11
Чебоксары
2677 дней назад
Сомневаюсь,что будешь мертва.
Ты главное живи, да другим не мешай жить.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
hanna:
Меня забавляет мысль
да вообще, так забавно, обхохочешься
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3545 дней назад
KellyJS:

Сомневаюсь,что будешь мертва.

Да и я сомневаюсь. Нельзя быть уверенной ни в чем. Да вот только очень хочется уж. До ужаса. Сама себе поставила условие дождаться до утра, могла бы и сейчас, в принципе - комната моя в далекой части дома, сначала две таблетки снотворного, минут через 15 - остальные. Усну и не проснусь. Боюсь только, что во сне рвать начнет и родители услышат, поэтому хочу ждать до завтра.Добавлено спустя 1 минуту
Hellawes:

Дура ты! Из-за парня умирать??
Ах, родителей с сестрой тебе жалко. И правильно. Ты не только себя, ты и их убьешь. Не физически, морально. А сестра беременна- тут уж риск, что с ее ребенком что-то не дай Бог случится

Да, из-за парня. Такая вот идиотка, вложила в него все, что было у меня, а ему это не нужно. И нет больше у меня ничего внутри. И никого другого и знать не хочу.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Жаль будет если это случится
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3545 дней назад
odin:

Жаль будет если это случится

Некому жалеть, поверь. Все, кто когда-либо меня знал, рано или поздно исчезали (кроме семьи, конечно). Был один человек, с которым вот так сравнительно долго вместе. Но его теперь нет. Зачем жить человеку, который за свои -дцать лет жизни не принес никому пользы? Никого не согрел? Вот и я думаю, что незачем.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
hanna:
И никого другого и знать не хочу.
Не хочешь- и не надо. Сконцентрируйся на учебе, это отвлечет. А потом найдется обязательно твой человек.
Ты думаешь, парни незаменимы? Нет, незаменимы только два человека- это мама и папа. Я недавно потеряла маму. Представь себе, какая у меня дыра внутри. А у тебя родители живы, да ты счастливая
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Это нормально сходиться и расходиться. Не повод для убийства себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 01:07)
Посетитель
Ангелина
Сообщений: 9
Тольятти
3542 дня назад
Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого моя лучшая подруга хвасталась что похудела на них хорошо. Я тоже захотела. Давно комплексы были по поводу веса. Я забрала 5 пачек. Без спросу. Сегодня она об этом сообщила моей маме. Видно только заметила. Кричала, назвала меня воровкой. Я позвонила ей. Извинилась. Она сказала что простит но если еще раз такое повторится не пустит на порог. Извинилась перед родителями за то, что позорю их. Мне ужасно стыдно и ужасно мучает совесть прям плакать хочется. Что мне делать. Это же воровство. Я уже и руки резала и уже умереть готова лишь бы совесть мучать перестала. Прошу помогите.
Ангелинасегодня
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3545 дней назад
Hellawes:
да ты счастливая
Как же все относительно. Поражает прямо.
Родители утешатся. Есть сестра, ей нужна будет помощь - переключатся на нее, и все будет хорошо с ними.
Я думаю, что все люди заменимы. И я заменима. Я такой же расходный материал, биотопливо планеты. И это еще одна причина для совершения своего плана.

odin:
Не повод для убийства себя
И опять-таки, как все относительно. А зачем же жить тогда? Просто топтать эту землю?
..
Посетитель
..
Сообщений: 8
2607 дней назад
Как же все относительно. Поражает прямо.
Родители утешатся. Есть сестра, ей нужна будет помощь - переключатся на нее, и все будет хорошо с ними.
Я думаю, что все люди заменимы. И я заменима.
Вы эгоистка.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
hanna:
Как же все относительно. Поражает прямо.
Вот именно.
hanna:
И я заменима. Я такой же расходный материал, биотопливо планеты.
Угу. Скажи это своим родителям. Да что там, ерунда, нарожают еще с десяток таких, делов-то.
hanna:
А зачем же жить тогда? Просто топтать эту землю?
Ну, если тебе была дана жизнь- значит, ты должна жить. Смыслов жизни можно найти море. Например, пусть сейчас твоим смыслом будет преодоление этого состояния.
hanna:
Вчера он сказал мне, что без меня лучше
Вчера! И ты сразу сдаешься? Может, поборешься за свою жизнь? Умереть всегда можно успеть.

hanna:
переключатся на нее, и все будет хорошо с ними.
Не будет. Поверь, есть такие раны, которые не заживают. Думаю, смерть ребенка(а не расставание с парнем)- это одна из таких ран.
Посетитель
Dara Nebel
Сообщений: 4
Самара
2486 дней назад
Страшно. Каково Вам сейчас с такими решительными мыслями? У меня было один раз такое, когда совсем было на грани, не спала ночь со своим решением, также на утро планировала свою смерть. Рыдала, металась по комнате, сделала глупость - попрощалась с подругой в сети. От напряжения сильно разболелась голова, что отключилась и хорошенько проспалась. А что потом было и чувствовала, совсем не помню. Но до сих пор живу.
Новичок
komogen911
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
3544 дня назад
Все равно ты не покончишь с собой. Я уже 4 раза пытался, и не смог. Так что не гони тут.Добавлено спустя 4 минутыТы пришла сюда поплакаться, настоящие самоубийцы так не делают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.