Я сейчас повешусь

Достало все!
Посетитель
Тайкус
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
573 дня назад
Меня все достало! У меня нет девушки, нет работы и мне очень одиноко! Я решил повеситься. К тому времени когда вы прочтете это сообщение я уже буду висеть на люстре! Спасибо всем за внимание!
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2471 день назад
на люстре не вариант. надо спрыгивать с некоторой высоты, чтобы хрустнули позвонки- тогда сразу кердык
фига се
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1526 дней назад
Тайкус:
я уже буду висеть на люстре!
ещё неплохо на отрывном календаре или магните который на холодильнике.
только нитку по крепче выбрать надо.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
93 дня назад
Меня все достало! У меня нет девушки, нет работы и мне очень одиноко! Я решил повеситься. К тому времени когда вы прочтете это сообщение я уже буду висеть на люстре! Спасибо всем за внимание!
что-то знакомое...
вчера я похожее читала..
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 2
2495 дней назад
Друг, лучше не вешайся, это больно и умирать мучительно. Купи шприц и воздух в вену пусти, и просто и не больно должно быть (если моё состояние не улучшится, я испробую больно или нет)
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3532 дня назад
Тайкус:

Меня все достало! У меня нет девушки, нет работы и мне очень одиноко! Я решил повеситься. К тому времени когда вы прочтете это сообщение я уже буду висеть на люстре! Спасибо всем за внимание!

Фотки не забудь запостить...
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
Автор, ни фига не смешно. Зачем издеваться теперь над девочкой, создавшей вчерашнюю тему
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
В другом посте все эти люди будут писать что православные до глубины души. Стало человеку плохо и вот что он получил тут от добрых людей.
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
1783 дня назад
да когда же вы все перемрёте , мне больше достанется в этом грёбанном мире воздуха
Новичок
komogen911
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
3544 дня назад
Вы, такие тут каждый день появляетесь. Это уже смешно становится. Иди на хрен донором в больницу, хоть твоя материальная сущность будет кому-то нужна.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Вы, такие тут каждый день появляетесь. Это уже смешно становится. Иди на хрен донором в больницу, хоть твоя материальная сущность будет кому-то нужна.
Донором для кого ? Типа как таких как ты и богиня? Тогда лучше правда вздернуться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 22:38)
Новичок
komogen911
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
3544 дня назад
Ну не надо впадать в крайности. Ты я смотрю, тоже особой добротой не блещешь)
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
1783 дня назад
Донором для кого ? Типа как таких как ты и богиня? Тогда лучше правда вздернуться
а , что тебе мешает вздёрнуться ?
вперёд, кому ты - то нужен ? друзьям алкашам и виртуальной болтовне на этом сайте )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 22:56)
Посетитель
Тайкус
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
573 дня назад
Я жив! Я жив! Люстра оборвалась!Добавлено спустя 1 минуту
Богиня:

Донором для кого ? Типа как таких как ты и богиня? Тогда лучше правда вздернуться
а , что тебе мешает вздёрнуться ?
вперёд, кому ты - то нужен ? друзьям алкашам и виртуальной болтовне на этом сайте )

Я жив! Я жив! Люстра оборвалась!
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
1783 дня назад
что такое не везёт и как с этим бороться ))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.